Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lordik555

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    7 821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя lordik555

  1. Steam

    Звучит как самый жуткий хоррор из снов, в котором не можешь кричать и двигаться, а на тебя медленно надвигается нечто.
  2. Steam

    @Onzi Сомнительная конечно вещь, в базовом функционале Steam-странички же можно поставить фильтр по языку. Или я чего-то не понимаю?
  3. Re:Turn: One Way Trip / Re:Turn 2: Runaway

    Праздник прям. Давно ждал на первую часть перевода, а тут еще и с ручной редактурой, да и на Switch
  4. “...мощный хоррор.” — из описания Steam. Захотелось даже сыграть, пощекотать оставшиеся нервишки
  5. Aerial_Knight’s We Never Yield

    Может это вообще ИИ-бот, которых сейчас в интернете больше, чем живых людей
  6. Steam

    Resident Evil в жанре turn-based? Держите Выглядит супер-гуд. Отзывов пока мало, чтобы сложить мнение. Но цена отличная, грех не взять.
  7. Где-то прибыло, где-то убыло: разработчики cozy-выживалки Outbound из студии Square Glade Games убрали упоминания русского интерфейса и субтитров со странички с игрой.
  8. Божественный квест. Вчера за один присест прошёл, понравилась гораздо больше предыдущей части в плане юмора так точно. Очень советую пройти всем, кто ещё не знаком с проектом!
  9. Eternal Exodus

    Похоже на Switch игра раньше вышла, раз уже готов русификатор Или это настолько уже прогресс дошёл, что за 2 месяца до релиза готовые русификаторы появляются?
  10. Угу, я предыдущий их перевод тоже с удовольствием прошёл. Да и игра очень понравилась, реально стилистика очень необычная.
  11. Steam

    Да, присоединяюсь, тоже было такое желание. Но потом при более тщательном осмотре каталога я понял, что часть мне не интересна совсем, ну а потом да - началась история с Greenlight (которая к слову была еще ничего), а потом всë скатилось в нейрослоп С начала 2026 года по сегодняшнее число уже только 8256 игр вышло, а за весь прошлый год это количество составило 21507 игр.
  12. Зачем вам интернет? Купите лучше радиостанцию Север! https://youtu.be/yOAHdkk3GXY?si=7C8XG9pWYlNYkxKX
  13. Посоветуйте сериал

    Да вот и я тоже после первой серии понял, что надо смотреть. И вообще буду больше внимания обращать на наши сериалы. Может быть и не все хороши, но потенциал определенно есть. Собственно про Вскрытие демона - вполне годный боди-хоррор. В некоторых моментах прям по коже мурашки, настолько откровенно снято. Сюжет конечно абсолютно банальный, без каких-либо интересных твистов.
  14. Посоветуйте сериал

    Угу, видел с утра ещë. В воскресенье думаю только доберусь до просмотра. Сегодня на вечер запланировал просмотр фильма по мотивам игры Mortuary Assistant
  15. Студия Spiders официально закрыта

    Не пробовал их игры. Но очень жаль студию, и вообще жаль, что вот так в один момент столько людей, трудившихся на благо остаются без работы Что ж творится.
  16. Steam

    А ну если просто скачки FPS, то это не беда. Для меня… я закалялся когда Quake 2 проходил в 20 FPS Видимо этого я и не заметил даже.
  17. Steam

    Разве? Я первую проходил, при чем на железе 2011 года, за исключением видеокарты, она 2017 была. Вообще на тот момент не испытал с прохождением никаких проблем. С UE5 конечно знаком. Точнее с её оптимизацией Но я очень ждал игру, так что думаю меня не остановит плохое тех. состояние
  18. Новости сериалов

    @edifiei Не туда своевали Да, действительно будет интересно почитать по каким причинам такое произошло.
  19. GOG.com

    Ни слова больше. Я тебя понял, спасибо. Были конечно подозрения, но решил спросить ещё тут. UPDATE: 30.04.2026 в общем без квн gog galaxy больше не поставить Интернет (это ещё можно так называть в россии?) есть. П.С. Знает кто-нибудь безопасные ресурсы, где можно скачать автономную версию клиента?
  20. GOG.com

    Замечал ли кто-нибудь в последнее время в GOG Galaxy (лаунчере) такую особенность, что после того, как поиграл в игру некоторое время (пускай даже и несколько минут), время проведенное в ней отображается на счётчике не сразу? Присутствует некоторая задержка, порядка 10 минут. Раньше как правило моментально после выхода из игры время показывало.
  21. Я несколько переводов делал и “своим” переводом (или ручным) я считал тот, который впоследствии правил руками. Ещё один тут готовлю для маленькой инди-игры. Весь текст уже переведен, осталось ресурсы отредактировать и сделать патч.
  22. А у меня и с прошлым всё работало. К слову, игра обалденная. Спасибо тебе за перевод!
  23. Позвольте уточнить, что я ни разу вас не критиковал. Наоборот, указал на то, что не наблюдал в пресс-релизе ни слова про нейросеть. Просто кто-то выше, в одних из первых постов отписался, что это нейро-отсебятина. За апдейт спасибо, правда пока ещё не приступил к прохождению. Жду вдохновения П.С. ещё вопрос ко всем кто в теме, а игра Горький Зеро: В лучах авроры а также Горький Зеро: Фабрика рабов имеет какое-то отношение к Горький 17? Судя по тому, что выдал поисковик, то первая часть Горький Зеро: Фабрика рабов это приквел к Горький 17. Помню смотрел про них в передаче Мегадром Агента Z, так хотелось поиграть https://vk.com/video-160168013_456243198
  24. Посоветуйте сериал

    С легкой подачи @SMV проглотил вчера подряд 3 серии “Радар”. Очень затягивает, снято достойно. Есть некоторые момент, что вызывают кривую улыбку, но во всем остальном круто. Жаль, что растянули 9 серий аж на начало июня.

×