Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.09.2019 во всех областях

  1. 8 баллов
    учитывая их политику постоянного клепания дополнений которые и так стоили немало и зачастую приносили не так много нового контента, это уже свинство
  2. 6 баллов
    Пользователям сборок Insider Preview для Windows 10 стала доступна функция переустановки ОС прямиком из сети, без необходимости создавать локальный носитель с данными. Пользователям сборок Insider Preview для Windows 10 стала доступна функция переустановки ОС прямиком из сети, без необходимости создавать локальный носитель с данными. Перед установкой есть возможность сохранить либо удалить персональные файлы на компьютере. Сама Microsoft уверяет, что о подобном функционале компанию давно просили пользователи. Когда данный параметр станет доступен пользователям стабильных версий, не сообщается.
  3. 6 баллов
  4. 6 баллов
    В зеркало смотреться и макияж накладывать. Хотя смысл конечно от 3 лица отказываться — мододелы например первым делом сразу бросятся его пилить. Понятно, а то мужики переживали ждёшь ты киберпанк или нет
  5. 6 баллов
  6. 6 баллов
    Увы, так работают современные медиа. С Вайнштейном вообще все очень смешно. Никого он ни к чему не склонял, любая женщина могла просто встать и уйти. Но нет, некоторые из них выбрали путь “потрогать корешок да понюшать порошок”, чтобы на халяву продвинуться по служебной лестнице. Это не отменяет того, что Харви — мужик не шибко приятный, но шлюхи от этого в монашек не превращаются.
  7. 5 баллов
    Лично мне фиолетово во что там играют британцы, зачастую у них туфта в лидерах продаж. Всегда раздражали такие бестолковые новости
  8. 4 балла
    Достижение Жадный Разработчик получено! Каждый раз когда случается ревью-бомбинг, число эксклюзив EGS вырастает на 1.
  9. 4 балла
    Я вот, наоборот, не чувствую никакой связи с персонажем когда у него только руки торчат. От третьего лица куда приятнее играть.
  10. 4 балла
    Внесудебное линчевание правоохранители игнорировали. Теперь закроют ли глаза на доведение до самоубийства?
  11. 3 балла
    В апреле прошлого года свой 15-летний юбилей отметил Zone of Games. Спустя год, в этот последний летний день, юбилей отмечаем мы — одна из созданных под его эгидой команд в лице Tolma4 Team! В апреле прошлого года свой 15-летний юбилей отметил Zone of Games. Спустя год, в этот последний летний день, юбилей отмечаем мы — одна из созданных под его эгидой команд в лице Tolma4 Team! Можно очень долго распинаться о том, что и кому дали «толмачи», так что будем лаконичны — это принадлежность к общему делу; делу, которое помогает расти тебе и растет вместе с тобой. Мы безмерно благодарны всем, кто проделал этот путь вместе с нами: если бы не ваша поддержка, нам пришлось бы очень туго в определенных этапах развития. И, конечно, нельзя не вспомнить «старичков» — тех, кто основал команду, и тех, кто отдал ей несколько лет своей жизни, но, к сожалению, был вынужден ее покинуть. А еще мы не могли не поностальгировать, так что будем потихоньку вспоминать, с чего все началось, какие проекты полюбились больше всего, какие — оказались неимоверно сложными, ну и всяческие интересности проделанного переводческого пути. Оставайтесь с нами и в ближайшие дни поностальгируем вместе в цикле блогов, посвященных юбилею! Проделанный путь 57 тысяч подписчиков в социальных сетях 54 неофициальных проекта (более 2 миллионов скачиваний) 137 официальных проектов
  12. 3 балла
    Да, все время сталкиваюсь с таким мнением относительно киберпанка — яхз откуда это берется Играю и от 1го и от 3го без проблем — главное чтоб игра была хорошая. Сам, правда, предпочитаю игры от 1го лица и здесь Киберпанк меня прям очень порадовал. Но даже в страшном сне не могу представить, что бы меня заставило написать сообщение типа: “Ведьмак 3 играть не буду, там нет вида от 1го лица как в Kingdom Come “
  13. 3 балла
    Нет, не только в РФ https://www.steamprices.com/az/app/594570/total-war-warhammer-ii Например в Азербайджане тоже повышение ,как и во Вьетнаме и Турции и много где ещё
  14. 3 балла
    Это просто отвратительно. Госпожа Куинн спала с журналистами за то, чтоб они оценки ее играм высокие ставили, если кто забыл. Свечку не держал и не знаю, может Алек был монстром. Но как-то все это подозрительно. У Куинн дела идут не очень, она решила хайпануть, рассказав о прошлом. Оно не доказуемо, в суд она не подала. Очень удобно. После этого от человека отвернулись верные коллеги, которые — какое открытие — рассказали, что Головка вообще почти ничего не сделал, а игра это мысли двух человек. Ну этот так, мимо проходил. Смех да и только.
  15. 2 балла
    Журналисты обратили внимание на тот факт, что в Steam подорожала вся стратегическая серия Total War. Это касается как новых, так и старых проектов. Журналисты обратили внимание на тот факт, что в Steam подорожала вся стратегическая серия Total War. Это касается как новых, так и старых проектов. Например, две части Total War: Warhammer отныне стоят 2489 рублей (вместо 1999 рублей), Total War: Shogun 2 — 1249 рублей (вместо 1029 рублей). Пользователи Steam ожидаемо остались недовольные таким повышением и уже обрушили рейтинг проектов линейки на данной платформе.
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    В последнее время заметил что под любыми новостями о Киберпанке есть 3 типа комментариев, по типу СД Проджект: В нашей игре будут светофоры зеленого цвета Ок, приняли к сведению Зеленые! вы слышали ЗЕЛЕНЫЕ! идеально! восхитительно! я уже предзаказал игру в стиме, гоге, на хбоксе хотя у меня его даже нет, а брат заказал в эпик сторе (я всегда знал что он приемный) Я долго терпел, но это последняя точка! Зеленые светофоры!? это просто ужас, я разочарован в этой игре, она точно будет лютое дермище, я ее даже пиратить не буду, фуфу!
  18. 2 балла
    Ну потому что это компромис между лагадромом и эффектностью,когда 50 на 50 частиц которые остаются и которые исчезают(они еще и сделаны максимально просто). Если все оставлять то ток топовый комп потянет такой взрыв. В остальном эта разрушаемость есть уже лет так 10,просто такое оптимизировать нафиг надо,а народ все равно не оценит(как показала практика,не оценил). Поэтому взрывонепробиваемые чашки останутся еще очень долго. А такие игры лишь исключение. Конечно в киберпанке есть разрушаемость,но боюсь я этого. Они либо откажутся от этого,либо пол инета будет ныть на то что у них не идет и лагает(будут жаловаться еще и на оптимизон).
  19. 2 балла
    Так странно я по своему скудоумию думал что вид от первого , от третьего лица или изометрия это не определяющее для определения жанра рпг. Но оказывается все дело в этом.. Пойду людям глаза открывать что Мейт анд мейджик,Визард, Фаллоут 1-2 или дивайнити с арканумом и бг ,не рпг,там нельзя от третьего лица играть… Буду нести истину в массы .
  20. 2 балла
    @SatirDog Если Вам в игре самое главное, чтобы на своего красавца можно было посмотреть и одеть его там, то зачем Вам Киберпанк? Полно специализированных игр
  21. 2 балла
    Истории не знаем совсем? Ознакомьтесь хотя бы с историей городка Салем, где по навету двух малолетних девочек были обвинены и убиты два десятка человек. Позднее девочки признались, что пошутили. И им за это ничего не было. Или ознакомьтесь с историей маккартизма и охотой на комми 50-х годов. Многие люди до сих пор не знают, что случилось с их родственниками. Т.ч. с доносами в США все очень хорошо. Они сами кого хочешь научат.
  22. 2 балла
    Журналисты обратили внимание на очередной курьез, связанный с выходом одиночной кампании для многострадального космосима Star Citizen. Журналисты обратили внимание на очередной курьез, связанный с выходом одиночной кампании для многострадального космосима Star Citizen. Squadron 42, релиз которого должен был состояться еще в 2016 году, теперь выйдет не раньше третьего квартала 2020-го, после соответствующего бета-теста. Компания оправдывает это переходом к поэтапной разработке, в результате чего одну команду разделили на две, и теперь они обе параллельно работают над обновлениями 3.7 и 3.8. Поэтому вместо обещанных трех месяцев придется прождать все шесть (из-за увеличенного производственного цикла).
  23. 2 балла
    Странное решение сеги с повышением цены после релиза. имхо возможно подорожание всего каталога сеги.
  24. 2 балла
    все верно глаголишь, я так же за подобную концепцию ведения дел. К сожалению ныне набирает концепция другого толка: т.н. разоблачения и прочее, про прошествию Nого кол-ва времени, которое помимо хайпа, является ещё и средством “заработать/ прославиться”, и к сожалению, такое популярно стало и в России, со всякими ток-шоу, а-ля Малахов и прочая непотребность.
  25. 2 балла
  26. 2 балла
    Да ресетера в принципе те ещё “фашики”,как собственно все “борцуны за все хорошее от всего плохого” такого неприятия чужого мнения и стадного желания затоптать ни за кем не водится. Жаль конечно что в современном мире, не кто не проверит этих субчиков и не заведет дело на травителей за “доведение до самоубийства” . Сколько было сломано жизней такими ТП как сабж и кто нибудь ответил? что то сомневаюсь. А потом для реально пострадавших будет как в сказке “Петя и волки”
  27. 2 балла
    Если верить тем людям, что сейчас на твиттере начали выступать в защиту Алека, предоставляя показания (где же вы были 24 часа назад, то?), что те, в 2014 году, видели Алека с зои счастливыми и довольными жизнью - похоже на то, что Алек действительно не был ни в чём виноват. Похоже, что его прибило тем, что девушка, которую тот скорее всего любил - предала. Что друзья, с которыми тот разрабатывал игру - фактически украли у него идею, игру и карьеру (он в одном из интервью говорил, что основная идея игры, про забытый богом городок, принадлежала ему, плюс он был в ответе за прописывание характера Мэй). Что сестра от того отвернулась. И что на него давило общество SJW, и это при том, что сам он был феминистом... По сути, его убило то, что из-за одного твитта его предали все, кто был ему дорог.
  28. 2 балла
    даже если и был, это нужно доказать. Или презумпцию невиновности отменили, а я не в курсе? Даже в одной насквозь свободной и демократичной стране?
  29. 2 балла
    @Faceless1992 Не рисковать. Делая 6 лет одну игру,в новом сеттинге,в которую вложили буквально все. О да. Как же они доят. Само собой после киберпанка будет что то. Они просто не отрицают что рано или поздно вернутся к ведьмаку. А две франшизы это не обязательно ведьмак и киберпанк. Это может быть новое и киберпанк или новое и ведьмак. Они говорят что делать одну игру много лет не очень хорошо. Игроки сами завысили ожидания. Им говоришь будет разрушаемость,а они такие:оооооо в киберпанке будет все разрушаться вплоть до небоскребов. Им говоришь будет несколько путей решения,уууууу в киберпанке будет до 100 путей решения и 1000 концовок. Я тебя бы тут забанил к чертям собачьим.
  30. 2 балла
  31. 2 балла
    Выглядит отлично! Если бы разрабы жаб, делали бы для фанатов, то выглядело бы не хуже. Но они какой то болезнью болеют, картун нетворк голоного мозга.
  32. 1 балл
    На прошлой неделе на канале PC Games появилась 16-минутная геймплейная запись из перезапуска стратегической серии The Settlers. На прошлой неделе на канале PC Games появилась 16-минутная геймплейная запись из перезапуска стратегической серии The Settlers. Релиз игры запланирован на следующий год для Epic Store и Uplay.
  33. 1 балл
    Как он не склонял он же “профит “ предлагал за это а для некоторых “миту” это “обстоятельства непреодиломой силы”
  34. 1 балл
    Поздравляю) Спасибо за всякое разное.
  35. 1 балл
    Это совсем не те ролевики, но отношение имеют к сабжу. Остается вопрос, зачем вы тогда лезете туда, где вам не нравится? Это уже из серии Стимовских “рецензий” — “Наиграл 200 часов. Игра говно. Не брать даже на распродаже.”
  36. 1 балл
    РПГ это отыгрыш роли, если он есть, значит это РПГ. В саму аббревиатуру запихнули суть. RTS, TBS, RPG.. Но, всегда найдутся новаторы-классификаторы, прибивающие яйца к полу. *рукалицо*
  37. 1 балл
    Так полно же игр выходит и в ГоГе и стиме. И даже на Хамбле. Ты о чем вообще? У кого нет альтернативы? Кстати, есть факты, что ЕГС не издает у себя игры, если они не эсклюзивы, т.е. по твоим же собственным словам получается, что с появлением ЕГС ничего не поменялось. Шах и мат.
  38. 1 балл
    Когда я услышал мотив ТОТ САМЫЙ из 1 HW, на 0.47 мин. и 1.26, у меня волосы дыбом встали во всех местах и мурашки пошли)) Это же целая эпоха жизни, я из-за 1 HW в свое время 3Д ускоритель купил)) Жду жду жду, полтос дажи вкину, пожалуй.
  39. 1 балл
    Да что там, можно взять хотя бы этот форум и мои колонки, под которыми разные люди, в том числе вполне себе известные, выходили из себя и посылали в мой адрес много чего нехорошего. А тут не просто травля. Тут спустя много лет человек тебе жизнь сломал, друзья на три буквы послали, небось еще и родные отвернулись. И все из-за голословных обвинений женщины, которую уже ловили на лжи и которая — надо же — уже страдала от абузинга. Прям сакральная жертва Зои Куинн, что-то сомнения меня одолевают.
  40. 1 балл
    Мда... Как удобно. Ляпнуть об изнасиловании без всяких доказательств, а там толпа уже сама себе напридумает. Человека загнобят по поводу и без... А там, даже если и удастся как то доказать что ничего такого не было... В любом случае, карьера уже загублена и все от тебя отвернулись. Вот так легко и просто.
  41. 1 балл
    А вообще поразительно как просто кого то обвинив от него отворачиваются все те люди которые с ним работали, получается что они такие лицемерные расчетливые мрази, противно, а как человека не стало все сразу опять лучшие друзья и они то знали что не все однозначно, но видимо зассали. P.S. В твиттере начался ад все чморять Зои и SJW которые пытаются прикрыть ей жопу. Цитатка с твиттера от девушки: “I really doubt that anyone would want to rape you when you look like zoe quinn. I didn't know who you are so I looked you up and found this potato monster on google images. I wouldn't even rape you if I were a man and you paid me $400 so idk what the fuss is all about.”
  42. 1 балл
    Когда дело заходит о насилии в отношении женщин, в последние года, у западных блюстителей отказывает чувство разумности. Супруга работает в адвокатском бюро, в Германии.
  43. 1 балл
    Знаешь, это самая глупая вещь которую я слышал за… за последнюю неделю. Мне кажется что достаточно прочесть этот комментарий, что бы деграднуть на пару поколений. Просто… вау. Ну во первых ты не прав, зарплата сотрудников зависит на прямую от продаж их игры. Если ты думаешь что разработчик какого-нибудь фортнайта получает так же как разработчик капхеда, то ты довольно сильно заблуждаешься. Во-вторых, при отсутствие продаж, разработчики теряют работу. В третьих, какая бы игра крутая не была, если игра мало зарабатывает, продолжения не будет. А потом ребята чт качали её с торентов, ноют мол, ну как же так, такая хорошая игра, а продолжение отменили. В четвёртых, когда возникает желание использовать аргумент в духе “и не помог особо — это как в океан нассать” нужно сразу же давать себе пощёчину, ибо это аргумент дегенератов что гадят на улице со словами “Не, тут и так грязно, от меня хуже не станет”. Не надо так, не позорься. Ну и пятое, у Сидипроджектов нет издателя так то. Так что твоя история о том что вся выручка достаётся им, а разрабы сидят на зп, вообще теряет какой либо смсал. Вот читаешь такие коменты, и понимаешь что игры сервисы с кучей лутбоксов, это то что наше комьюнити заслужило.
  44. 1 балл
    Короче как всегда. Есть два стула. На какой сам сядешь на какой Метро посадишь? Что мешает продавать и там и там, а еще на ГОГ занести и Майковский Стор? Уж не в этом ли “демократия рынка”? Когда ты хочешь продать свой качественный товар тебе за него не будет стыдно нигде, ни на одном прилавке. Или они думают что люди настолько глюпые, что не понимают, что их единожды хорошо купили, а теперь это обращение скорее к самому Эпику мол “пакуйте чемоданы”.
  45. 1 балл
    “Издатель Metro: Exodus не исключает, что его будущие игры тоже будут эксклюзивами Epic Store” Напугал ежа голой задницей. :))) РС свободная платформа, не хочешь выпускать там, где удобно покупателю будь готов к тому, что тебе вообще не заплатят, всё просто. Эксклюзивность на РС не работает, так как на РС всегда есть выбор. p.s. А самое смешное, что при всех громких заявлениях о невероятных продажах в EGS конкретные цифры продаж не публикуются, что само по себе говорить о лжи, как EGS, так и Koch Media. Обычно, когда продажи действительно выдающиеся, маркетологи этими цифрами просто выносят мозг в инете крича и брызгая слюной.
  46. 1 балл
    Потому что вместо космических кораблей машинки?
  47. 1 балл
    Если бросить в человека мешок денег, конечно он становится потенциально успешным. Так и с играми, которые вышли в ЭГС, раскрути свою игру так, чтобы её купили Эпик и ты успешен. Новый бизнес подход для современных игроделов.
  48. 1 балл
    Комьюнити менеджер у них ням ням :))) Что вы разбрюзжались? Нормально там все с графикой.
  49. 1 балл
    Тобиас Штольц-Цвиллинг, пиар-менеджер Warhorse, подтвердил, что продолжение Kingdom Come: Deliverance будет использовать все тот же движок — CryEngine. Тобиас Штольц-Цвиллинг, пиар-менеджер Warhorse, подтвердил, что продолжение Kingdom Come: Deliverance будет использовать все тот же движок — CryEngine. Примерной даты выхода у проекта пока нет.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×