Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.03.2023 во всех областях

  1. 6 баллов
    Ничего им не мешало, сделать для бедных людей сидящих на старых осях огрызок клиента с урезанным функционалом который позволял бы только покупать, качать и запускать игры. При запуске стима проверять ось, и если она слишком старая то просто запускать этот огрызок (который даже патчить особо не нужно, разве что только баги фиксить). По затратам сущие копейки вышло бы. А так тоже в деревне старый комп с семеркой, и когда я туда езжу, то люблю в древние нетребовательные игры поиграть вечерком, а теперь получается шиш.
  2. 5 баллов
    Даже если опустить что оплата в стим, в СНГ доступна , а в РФ пополняется не одним способом ,то как санкции мешают продавать в ЕГС?) Опять же стим не запрещает торговать ключами сторонним магазинам,нагенрили бы Фокусы ключей и сдали бы на реализацию РФ магазинам. Тут только плата за эксклюзивность,все. Просто чемодан.
  3. 4 балла
    Тим Суини! Вот твой шанс перевести часть игроков на свою площадку. Выйди и скажи, что ваш лаунчер будет поддерживать семёрку!
  4. 4 балла
    А ведь игра должна была стать хитом. Долгожданный порт на ПК культового экза от Сони. И надо же было так жидко обосраться. Позже, наверняка, поправят. Но, как известно, нельзя дважды произвести первое впечетление.
  5. 4 балла
    Если Staem объявит, что запуск купленных игр возможен только если вы находитесь на вершине горы Джомолунгма, то технически игры у вас тоже не забрали, но согласитесь, что такое условие доставит вам некоторый дискомфорт в их установке.
  6. 4 балла
    Обновил русификатор https://bursoft-portable.blogspot.com/p/resident-evil-4.html v2.1 Субтитры полностью адаптированы под русскую озвучку от FreedomHellVOICE (основная кампания + кампания Ады). Перепроверены текстовые ресурсы, исправлено множество неточностей и ошибок, в том числе буква ё. Возвращена совместимость с оригинальной Resident Evil 4 UHD (2014). Добавлена установка re4_tweaks. Добавлено несколько проверок для корректной установки и работы русификатора. … и новая текстура надписи ВЫ МЕРТВЫ! В принципе, работа над русификатором завершена, HD текстуры перерисованы, текст отполирован и соответствует русской озвучке. Дальнейшие обновления, скорее всего, будут исправлениями недочётов, или адаптацией под новые версии HD Project. Спасибо всем, кто принимал участие в разработке русификатора, надеюсь, никого не забыл упомянуть у себя на странице. Я провёл за этой работой, наверное, сотню-другую часов, повысил свои навыки кодинга и фотошопинга, и отполировал одну из любимых игр настолько, насколько хватило терпения и навыков. Если у кого есть желание поддержать меня, можете задонатить у меня на странице)
  7. 3 балла
    Игровые издания обратили внимание на сообщение авторов эмулятора Wii и GameCube под названием Dolphin. Игровые издания обратили внимание на сообщение авторов эмулятора Wii и GameCube под названием Dolphin. В частности, разработчики программы сообщили о намерении выпустить ее на площадке Valve. У проекта уже есть страница в Steam с примерной датой выхода — 2 квартал 2023 года. Dolphin при этом будет оставаться бесплатным и продолжит получать различные обновления и улучшения.
  8. 3 балла
    Непонятно тогда , почему тогда они СНГ включили в это соглашение,ведь им санкции не грозят и с оплатой все хорошо.. Имхо причина 1,деньги,все.
  9. 3 балла
    В прыгалки-пулялки играть без жостика?! Ты ваще гамербдсм.
  10. 3 балла
    Ну, видимо надо было делать предзагрузку шейдеров, чё) За пару дней до выхода игры.
  11. 3 балла
    Наверняка. Никтож не знал, что они с первого раза действительно годную игру сделают. Еще, мне кажется, разрабы молодцы в том, что после геймплейного видео прислушались к критике и нормально добалансировали бой, убрали этих жирных, жующих урон противников. Ну теперь со второй частью пусть не скромничают и распространяют без всяких экслюзивов и подписок Правда ее надо тож хорошо сделать Одно другому не мешает же. Все равно недополученная прибыль. Как за пиратские копии плакать — так это разрабы первые, а тут — нунахер, да? Я знаю тех, кто не купил игру в ВК, взяли одну копию на левом акке в Стиме и делятся ей, играют по-очереди. А была бы игра доступна в Стиме — каждый бы взял по копии. А это прилично денег.
  12. 3 балла
    Там просто было 4 кодера ,а тут 2 сжв активиста 2 трансгендера 3 небинарных персоны,1 рад фем лесбиянка и 2 гея и ОНО .и по квотам только на 1 прогера места осталось. Шутка конечно,но в каждой шутке…. Рекламы около 0,противоречивые отзыве о сабже в принципе,да и рогалики на пк популярны не в жанре шутера 3 от лица. Вот все и сложилось. Сериал рассчитана на “молодую” аудиторию,а там по последним опросам,емнип к лгтб относят себя около 25 процентов. Да и лобби очень сильное, слышали что пишут про @@нутую которая шутинг устроила, некоторые” левые” уже пишут ,что она то же жертва ...за гранью уже просто.
  13. 3 балла
    Я вчера посмотрел 3ю серию сериала и немного охренел. Зачем это и для кого, такое впечатление, что каждый второй педик и кайфанет от происходящего. Даже в штатах меньшинства это чуть больше 10% и это общее количество, я сомневаюсь, что лесбиянкам будет приятно смотреть на двух геев и наоборот, самих пидрил процентов 5 и для этого они отвели целую серию, что бы остальные 95% протошнили? могли бы уже тогда снять секс собак. Ладно упомянуть геев для повесточки, но показывать их умопомрачительные ласки, это перебор.
  14. 3 балла
  15. 3 балла
    Ну не знаю. Ради малой группы извращенцев из ЛГБТ-сообщества делают же всякую ерунду. Чем пользователи 7-ки хуже? Среди них тоже могут быть геи, к стати! Если вам паровые поезда удобней самолётов - возвращайте. Опять "Автостопом по галактике" вспоминается: уведомление об уничтожении планеты в управлении было вывешано, никто жалобы не подал. А то, что это управление хрен знает где находится и земляне даже не в курсе, что это уведомление есть - никого не волнует. Планету под снос!
  16. 3 балла
    ну она, как и сериал, соответствует
  17. 2 балла
    В вкплей нету игор, которые я хотел бы приобрести(( Я с готовностью приобрел АтомикХарт и продолжал бы покупки, игнорируя стим, который не дает нормальным способом получать желаемое. Однако проблема в том, что игорь тонет. Складывается впечатление, что на атомном сердце они рассчитывают сколотить юзербэйс, которому намерены втюхивать псевдобесплатные игры, не пытаясь развивать ассортимент платных сингловых проектов, изредка запихивая туда русское ААА, которое выйдет когда-то потом. Нахожу отсутствие прогресса — печальным((
  18. 2 балла
    полностью проходима без критических багов и глюков. На некоторых системах встречаются графические глючки. Но в общем полностью играбельна на приятном уровне с нормальной производительностью — есть множество видюшек фактической работы (вероятно официальный сайт эмулятора поленился обновлять статус совместимости…). Лично еще не проверил, но начитался и насмотрелся по самое нимагу… хотел поиграть, но стало лень понятно, запомню.
  19. 2 балла
    Эксклюзивность — это мудачество. Барыги наварили бабла на мудачестве. Всё стабильно, в таком мире и живём. При том, что я даже купил игру в ВК-Плей (патчи на неделю позже, это тоже яркий маркер отношения к игрокам из СНГ) чисто что бы поддержать и не жалею. Но полную версию всё же хотелось бы в нормальном Стиме, а не на очередном безвестном лаунчере на одну-две игры.
  20. 2 балла
    Потому что смотрят на людей как на тупых. Считая, что многие об этих способах не знают. Егс, не особо популярный магазин даже за рубежем, не говоря о рф. Был бы стим доступен в полном обьеме, никто бы не подумал о такой помойке как Вк плей.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    И снова ремейк классики хорошо продаётся. Это замечательно подсвечивает куда уже пришла ,и идет современная индустрия...в что то коричневое, но не шоколад. Оказывается эти игры классные не потому что ностальгия(как нас убеждали некоторые из верхнего интернета ),а потому что они реально классные в своей основе,а картинку можно и прикрутить. . з.ы И ведь в сабже даже нет ничего от масс эффект 2
  23. 2 балла
    Получатся тогда, что авторы выпусти игру в стим и егс,получили бы больше денег. Не всегда синица,лучше журавля.
  24. 2 балла
    На 4pda, в теме про переводы на Сыч, в последнем комменте от пользователя Брикачу.
  25. 2 балла
    Забавно слышать о том, что прошлые порты были связаны с Nvidia, когда все игры от Сони были сделаны на архитектуре от AMD. Это так умно списать кривой порт, что это из-за АМД, а не из-за кривых рук портировщиков и экономии Сони. Очевидно, что Сони стали экономить на портах. Вы заметили, что у последний портов Сони, почти нет никакой рекламной компаний как у того же ГоВ? Который оптимизирован нормально. Сони решили пойти лёгким путём, экономить на рекламе, экономить на портах, вывозить за счёт сарафанного радио. По итогу, фейл на фейле с последними портами, а ведь начинали весьма не плоха. Тот же ДейсГан и ГоВ, образцовые порты были.
  26. 2 балла
    Ситуация на самом деле феерическая. У Playstation 5 железо уровня RTX 2070 Super и процессора её раскрывающего, причём консоль выходила одновременно с 3000-серией от Nvidia. За то, что консоль уже на релизе вышла устаревшей на год — “спасибо” то ли мегатехнологам из AMD, то ли любителям продешевить из Sony. Главный вопрос: в ком проблема? В криворуких портерах или криворуких кодерах? Почему игры, которые были сделаны под среднебюджетное слабенькое железо, становятся так требовательны к железу при портировании? Почему с мультиплатформой часто получается наоборот - нормальное компьютерное железо тянет, а консольный хлам офигевает от нагрузок?
  27. 2 балла
    1.43% +0.09% (win7 64 битка и 32 битка соответственно) и 0.34%. Не знаю, как много людей проходит этот опрос, на основе которого и делаются эти чарты, но в стиме больше ста миллионов пользователей. Кстати, интересный момент, на маках сидит 2.37% пользователей, на линуксах 1.27. С которыми всё пока что в порядке. В итоге крайне иронично, что вместо того, чтобы изменить используемый браузер с бесплатного хрома, который начал творить дичь, на что-то ещё, например на что-то своё, вальвы тупо решили бросить несколько миллионов игроков.
  28. 2 балла
    Я честного говоря сильно сомневаюсь, что это так работает. Ну то есть ряд определенных технологий от вендоров карт, но это свистелки и перделки. Но графический конвеер то построен на dx который не связан ни с той ни с другой. А высокое потребление видеопамяти говорит о нескольких вещах. Проблемы с утилизацией, утечки или проблемы с загрузкой графического конвейера. У них не должно быть проблем с тем, что amd как минимум потому, что свой движек заточенный под amd. PS5 все таки на технологиях от красных. Но скорее всего все проще и за порт посадили джунов. Абсурдность этой ситуации в том, что натидоги отложили релиз для того, что бы «эта версия The Last of Us соответствует вашим и нашим стандартам».
  29. 2 балла
    Вполне возможно он и не даст обновить. Но надо смотерть) з.ы Тут другое забавное в стиме продаются игры которые не идут на 10 + ,их велв удалит? или этодургое?)
  30. 1 балл
    В этой версии были добавлены текстуры дартса. Команда Like a Dragon выпустила обновление пака русских текстур для Yakuza: Like a Dragon. В этой версии были добавлены текстуры дартса.
  31. 1 балл
    Это не столько аналогия, сколько “музыкой навеяло”. Ну не надо передергивать. По моей логике, как уже выше отметили, “не надо чинить, то. что работает”. Ни больше, ни меньше. Никакого “Габен мудак” и так далее в моих словах нет.
  32. 1 балл
    Желательно поставить мод на вайдскрин и на удаление блевотного зеленого фильтра. И можно играть.
  33. 1 балл
    Мы же рассматривали почему они выбрали ВК плей, а не что то другое. И не совсем понятно, какая разница разрабам на то, что люди не смогут поиграть в купленную игру. Морально грустно будет? Они деньги то уже получили, даже если в будущем забанят акк, то им то что? И учитывая в какое время мы живем, нету никакой гарантии в цифре нигде. Обанкротится компания, забанят акаунт, просто решат прекратить поддержку(это все у нас и с ВК плей может произойти причем риски даже выше) и никто ничего никому не вернет. У вк плей есть вообще интересный пункт, где они указывают, что помимо существующих правил пользования у них есть право, самим решать в дополнение к другим пунктам, что является нарушением. Простыми словами: Ваш аккаунт может быть заблокирован без обьяснений причин, даже если вы не нарушали ничего из списка правил.
  34. 1 балл
    Ну хз, не знаю — но ради необычного опыта поиграл бы)
  35. 1 балл
    Они и правда хороши, просто действительно было бы интересно и через призму новых ремейков поиграть в эти части, от 3го лица, без переключения экранов с прямой шутерной механикой) Я бы не отказался. А ей нужен? Она прям настолько устарела, что требует ремейка? Думал поиграть, как раз
  36. 1 балл
    @mc-smail странно, что у Returnal слабые продажи, игра то крутая, плюс пк-игроки любят всякие рогалики.
  37. 1 балл
    У стима при первичной установке дистрибутив то тоже сильно не свежий ведь скачивается. Сколько раз не приходилось заново стим ставить, он после запуска установщика всегда обновления скачивает, при чем не маленькие, (типа за пару дней-неделю) по-моему.
  38. 1 балл
    Видимо, совсем разные уровни навыков у людей, иначе хз как объяснить то, что 4 человека оптимизировали игру в разы лучше, чем 12 из другой студии.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    не совсем верно. Издатель обязан соблюсти требования сервиса на момент продажи игры… P.s. на Линуксе ,В Стиме, данный гемор представлен в значительно меньшей степени — там эмуль и он спокойно пережевывает подавляющее большинство проблемных игр (в смысле игр ,которые вызывают проблемы на новых системах).
  41. 1 балл
    И главный вопрос: когда “демо” версия на торрентах?
  42. 1 балл
    Я напоминаю: “Покупая игры в цифровых магазинах они остаются у вас навсегда, вы без плясок с бубном можете их запустить и никто их у вас не заберёт.” Есть старый комп на семёрке и нормальный ноут на десятке. Один для людей, другой для чуд... Один для свежих игр, другой для старья и просмотра чего-либо. В Стимовское добро там играл редко, но всё равно факт неприятный и обидно за старё, которое банально на десятке работает хуже или не работает вообще. Йо-хо-хо и коробка дисков, получается?
  43. 1 балл
    С хр на 7-ку перешёл когда надо было из 4 оперативы сделать 8, тут как бы без вопросов. А вот зачем мне надо было с 7-ки на 10-ку переходить это только майки в курсе, всё отлично работало. Наверно что бы не скучать и учить новый интерфейс, майки считают что “интуитивно понятно” это щас не модно и слишком скучно.
  44. 1 балл
    @Сильвер_79 традиция простая — не чинить то, что работает.)
  45. 1 балл
    У него 11 винда. Все, клиент для 10-ки тоже можно не поддерживать.
  46. 1 балл
    И почему одно исключает другое?
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Я бы согласился, но есть нюансы, так сказать. Вот что такое Steam для меня? — Удобная площадка для запуска игр и не более. Ну да, чат ещё. Что туда можно такое прикрутить, что он перестанет поддерживаться устаревшей ОСью? Это же блин прежде всего простая оболочка Да тоже считаю, что если полностью нельзя будет запустить, то это потеря-потерь. Кто-то вообще железо не обновляет и сидит в Steam ради какой-нибудь CS:GO или ещё чего попроще. Буду надеяться, что перестанет обновляться сам клиент и всё. Как с тем-же браузером Google Chrome, но функционал “запускатора игр” останется. В принципе, вангую: будет с десяток фиксов, которые сумеют пропустить эти обновы и на старые ОС, вот увидите, ещё на 98 заведут потом Уж если Windows 11 на старом железе сумели завести.
  49. 1 балл
    Если грубо подсчитать. Выходит 3-4 миллиона пользователей рылом не вышли. Печально, раньше брал в командировки старенький ноут с 7-кой. На нём куча (относительно) старых игрушек запускается без проблем. Теперь ХЗ, ни при каких обстоятельствах не обновлять их клиент?
  50. 1 балл
    трэнд “чтобы пользователю было удобно” видно безнадёжно устарел и ему на смену пришел “чтобы было удобно кому угодно, кроме пользователя”, даже интересно что они там хотят такого встроить?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×