Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Deadoutx

Пользователи
  • Публикации

    637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Deadoutx выиграл 12 апреля

Публикации Deadoutx были самыми популярными!

Репутация

298 Отличная

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i7 13700K, MSI Z790 Carbon, RTX 4090 OC, DDR5 5600 MHz Viper Patriot, Kingston Fury 2TB, Corsair HX1200, MSI MPG Core Liquid R360 v2
  • Консоли
    PS5, XBox Series X, Nintendo Switch, Steam Deck

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Moscow
  1. И ты вообще ни разу не прав, возьмем для примера Вила Смита, хоть раз кто нибудь сказал фу опять негр? Проблема не в том, что на экране негр, проблема исключительно в том, что он на экран попал из за цвета кожи или сексуальной ориентации, в группе меньшинств из все такого. Если на экране талантливый актер или актриса претензий нет. А теперь хочешь двойных стандартов насыплю? Пускай белый актер сыграет Мартина Лютера Кинга, его на костре сожгут.
  2. Мне пофиг на негров и геев, а к лизбиянкам я вообще отлично отношусь еще со времен бурной молодости. Но меня раздражает повестка в играх. И дело не в неграх и геях, а в том, что продвижение повестки радикально продвигается из одной единственной страны. В общем то как и все остальные ее проявления во внешней политике.
  3. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Турки, османы являются смуглыми с восточным типо лица, но никак не черными.
  4. Пусть они на ней сначала говорить начнут, а то в инстраграме везде на русском пишут и видео выкладываю
  5. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Дело в то, что путешествия в Африку начались несколько позже, примерно в 1444 году. Конечно в продолжении могут быть рабы, но зная современные тренды этого не будет хоть это и исторический факт, а второе тогда главный герой по возрасту уже должен быть ближе к 60 годам.
  6. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Негров добавят, скажут так все и было, торговые пути все дела.
  7. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Мы о каком именно разделе Польши говорим? Наверное про тот который был при СССР в рамках пакта Молотова-Ривентроппа и включал расширение польских территорий за счет Латвии, Эстонии и Финляндии. Вот подели так поделили. Если у человека не приязнь на основании событий имевших место еще при Российской Империи, то он долбоеб. Пусть немецкий язык из игры вырежет, а то Польшу и немцы притесняли и Австрийцы делили.
  8. Только это не актриса озвучки, зачем брать профессиональную актрису и менять ее внешность?
  9. Так внешность то действительно испортили, посмотри на Хамберли Гонсалес, а потом на это нечто в игре. Очень напоминает ситуацию с последним павуком. Не удивлюсь если их тоже свит бейби консультировали. Ну и вишенкой идет тот факт, что при анонсе у дивчули было более эстетичное лицо.
  10. Искать это означает совершать какие то действия, у девушек в принципе выжидательная позиция в 99.9 % случаев. Так, что не ищет, а ждёт своего человека
  11. Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta)

    А я уже думал это из-за proton и фигу мне, а не текстуры на steam deck
  12. Востребованная девушка вообще редко кого-то ищет. А для того, что бы быть востребованный большого ума не надо, достаточно чуть выше среднего внешних данных.
  13. Аналогично, при этом кроме игр, я занимаюсь боксом, хожу в качалку, занимаюсь разработкой своего продукта, хожу на работу и учусь в магистратуре в высшей школе экономики.
  14. Базу выдал, мы ж себя не на помойке нашли то в конце концов.
  15. Я мод ставлю который позволят разбирать все и ресурсов тогда в избытке
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×