Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RSV2

Пользователи
  • Публикации

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

152 Отличная

О RSV2

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Мурманская обл.

Посетители профиля

2 111 просмотр профиля
  1. RPG Maker MV/MZ Translator

    @BabyKiller Обозвал, а теперь создай собственную тему и делай там, что хочешь.
  2. RPG Maker MV/MZ Translator

    К сожалению программа работает не с любой игрой. Алгоритм чтения карт до сих пор иногда исправляю в платной версии, скорее всего там причина этой ошибки исправлена. Я не собираюсь её рекламировать, но по крайней мере там я разберусь с вашим конкретным случаем индивидуально. Можете попробовать для перевода программу Translator++. На данный момент это наверное наиболее совершенный декомпилятор в сети. Как по мне, далеко не самый удобный, но тем не менее. Весьма популярен, так как позволяет использовать автоперевод. @BabyKiller Не нужно захламлять чужие темы. Тут не про гайды о распаковке. И не про MTools. Если есть, что сказать, открывайте свои темы и там пишите, что хотите.
  3. Public Defense Corp

    @rune2501 Мочь я много чего могу. Но мне за это не платят, так что ваш вопрос риторический.
  4. Public Defense Corp

    Жанр: J-RPGПлатформы: PC Разработчик: クリメニア (Clymenia)Издатель: Kagura GamesДата выхода оригинала: 30 июня 2022 (Dlsite.com) Дата выхода англоязычной версии в Steam: 28 июня 2022 Оригинальное название: 民間正義会社2 観光大使編 Русское название: Корпорация Справедливость 2. Тур-представительница DLC входит в комплект с основной игрой Public Defense Corp на Steam, отдельно существует лишь в японской версии. Основная игра для запуска не требуется. Русификатор ставится только поверх расцензуренной англоязычной версии от Kagura Games. Патч от Kagura Games для Steam расцензуривает обе игры сразу. Ссылка на скачивание
  5. Пошаговое создание приложения русификатора на основе шаблона проекта Visual Studio 2022.Позволяет заменять переведённые файлы напрямую в архивах rgss3a без их распаковки.Требуется установленная Visual Studio 2022.Шаблон можно скачать с моего репозитория на GitHub-е. Или с моего сайта TemplatePatcher Необходима установленная Visual Studio 2022. Целевая платформа патча .Net 7.0, C#, WPF.Создание патча-русификатораПодразумевается, что у вас уже имеется переведённая игра в распакованном виде.Теперь вам нужно создать патч, который заменит запакованные файлы в архиве rgss3a на переведённые из папки Data и картинки из папки Graphics.1. Распаковываем архив с шаблоном TemplatePatcher.2. Копируем файлы распакованной переведённой игры в папку Game.3. В папку Game/Archive помещаем запакованный исходный архив игры rgss3a для которого делаем патч.4. Запускаем программку PatchCreator.exe из архива.PatchCreator служит для конфигурации файлов TranslatePatcher.csproj и ViewModel в шаблоне TemplatePatcher.5. Выбираем необходимые для замены файлы из папки Game.6. Жмём кнопку "Создать".7. Замените, если нужно, в TemplatePatcher, файлы картинок и иконок. Title.png, icon.ico, icon.png. Они отвечают за внешний вид приложения.Теперь наконец можно открыть проект шаблона.8. Открываем проект патча TranslatePatcher.sln9. Файл TranslatePatcher.csproj можно редактировать как напрямую (как показано в видео), так и через Свойства проекта.10. Внесите нужные Вам корректировки в файле ViewModel.Всё, можно создавать патч русификатора.Ниже, видео-пример создания патча-русификатора для игры Public defence corp. Сам патч можно скачать здесь
  6. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Даже как-то стыдно вдруг стало, столько слов умных и непонятных. Люди таким серьёзным делом там заняты, а тут я с какими-то мелкими проблемками... Завтра же выкину свой старый ноут, залезу в долги, но обновлю железо…
  7. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Повторюсь, очень за всех вас рад, и нет, “братишка” дело не в бизнесе, это называется Планета Москва. В командировке я зачастую вообще живу без компьютера, но если он есть, с чего я должен себе в чём-то отказывать исходя из чьих-то умозрительных заключений про выбор вектора развития программного обеспечения.
  8. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    или вообще ничего. Вот тебе бубен начинай танцевать.
  9. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Когда докупил видяху RTX2080 пришлось перейти с 7-ки на 10-ку, просто дрова перестали поддерживать. Нет карта работала, но криво и не на настоящую мощность.
  10. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Указывать людям на что им тратить свои деньги как минимум невежливо (некоторые могут грубо послать например). Я вот вообще не вижу смысла на это тратиться. Нравится платить за воздух, плати. Кто я такой чтобы тебя останавливать.
  11. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Зачем, если у меня и этот ноут всё прекрасно тянет? Мне есть куда ещё деньги потратить. Тут разве что инопланетяне с Планеты Москва каждый месяц железо меняют и то подозреваю не все.
  12. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Очень рад за тебя. И что? У меня тоже на стационаре 11 стоит. В командировку тоже с собой его повезёшь? Или новый ноут для таких целей купишь? А сколько у населения на руках старого железа скопилось, на которое даже 10-ка не встанет? Пусть все всё выкинут и купят новое, я полагаю?
  13. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    @Сильвер_79 Вообще не так давно Готику через стим нельзя было запускать. Рокстары с GTA 4 в своё время все мозги мне вынесли после появления WIN10, я даже не уверен, что сейчас смогу её запустить.
  14. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Да в общем у меня на нём много что идет. Игрушки времён Сайрима точно идут, да и какой ни будь Dragon Quest XII сравнительно новый тоже идёт. ЗЫ. Это не говоря о всякой современной малотребовательной индюшатине.
  15. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Я например, на старом ноуте где ни будь на выезде. Мне эти интернет фичи нафиг там не нужны, главное чтобы запускалка работала.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×