Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

jk232431

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    1 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз jk232431 выиграл 13 июля 2025

Публикации jk232431 были самыми популярными!

Репутация

962 Прекрасная

1 подписчик

О jk232431

  • Звание
    Опытный Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    нет
  • Консоли
    нет

Контактная информация

  • Steam ID
    jk241

Посетители профиля

16 184 просмотра профиля
  1. Я так понял репликанты захватили власть, но кто-то их убивает, и вроде как хочет уничтожить всех, вот это они и будут расследовать.
  2. Флудильня piton4 и компании

    Хани это вот — а чтобы контент которым балуется питон так называли, я честно говоря первый раз слышу.
  3. Флудильня piton4 и компании

    Может логика такая что horn это рог, демоненок с рогами, получается хорни.
  4. 20 лет назад играл в пиратку достаточно много. Так что игру купил, вряд ли буду играть, но так сказать должок отдал.
  5. Флудильня piton4 и компании

    Так очевидно же что у тебя не так. 5090 у тебя нет, вот и корень проблемы.
  6. Флудильня piton4 и компании

    А разве не так, что все указывает на дворецкого, а в итоге оказывается что садовник?
  7. Флудильня piton4 и компании

    Вообще игрой особо не интересовался, так как обычно запрещенку, которую надо покупать через сторонние площадки не беру (ну типа не хотят моих денег, пусть сами в свои игры играют), но что-то заинтриговал, походу придется купить.
  8. Флудильня piton4 и компании

    Кто там говорил что под десятку дров от хуанга больше не будет. Недавно обновлял, и опять висит что обновляться пора —
  9. Флудильня piton4 и компании

    Да вроде выходят, у меня приблуда от нвидии недавно обновила дрова до версии 616.92 от 9 сентября.
  10. Флудильня piton4 и компании

    А по пути домой —
  11. Флудильня piton4 и компании

    Спросил Алису правда ли что черепаховый суп повышает потенцию, а она посоветовала мне обратиться к хорошему урологу. Так что никаких черепаховых супов, сначала к урологу, а потом уже к соседке.
  12. Флудильня piton4 и компании

    Мой один раз поймал мыша, я сначала не понял что произошло, ну он прыганул достаточно громко, подхожу, а он мышь в зубах держит. Но со мной он делиться не собирался, стал на меня рычать, и в итоге эту мышь сожрал. Вот он лежит в позе тюленя на диване —
  13. Флудильня piton4 и компании

    Мой только оказавшись за порогом, рванул к выходу как реактивный, но я то тоже не дурак был и дверь в подъезд предусмотрительно закрыл. Но например когда я домой захожу он обычно сидит в коридоре меня встречает, и никогда не делает даже попыток выскочить наружу. Я раньше боялся что он так может сбежать, но такое ощущение будто он боится сам туда выйти. Вот в каком он состоянии был, когда я его с улицы забрал — https://www.youtube.com/watch?v=N4YtfSWZo7o А вот он сейчас — https://www.youtube.com/watch?v=0EPrwuPXotY Вполне себе бодрячком, только челюсть у него была походу сломана и немного криво срослась. Ну и клыков осталось полтора штуки. Ссылки только на ютуб увы.
  14. Флудильня piton4 и компании

    Дома он ведет себя как нормальный домашний кот, трется об ноги, выгибает шею когда его гладишь, нормально переносит когда его берешь на руки. Ну разве что боится посторонних людей, если кто приходит он забивается под мойку и шипит на них. А на улице реально диким становится, на руках его удержать нереально он брыкается, царапается, кусается и плюется. Даже если его вынести просто на площадку, я как-то пытался ему дать хотя бы там погулять так запарился его ловить там. Я думал может на поводке получится его выгулять, но вышел облом.
  15. Флудильня piton4 и компании

    Я как то пытался своего кота выгулять, купил ему нормальную шлейку, так этот засранец из нее каким-то образом вывернулся и был таков. Потом я его нашел уже вечером в вентиляционном колодце у дома, судя по всему он там весь день и просидел. Я его когда ловил, он мне разодрал куртку и покусал меня, при том что у него кусаться то и нечем (из 4-х клыков у него один целый и один наполовину обломанный). Ну с одной стороны он всю жизнь жил на улице, и хочет на волю, а с другой стороны чем он там питаться будет без зубов то? Капец потом на нем столько блох было, запарился выводить.

×