Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

jk232431

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    1 524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз jk232431 выиграл 13 июля 2025

Публикации jk232431 были самыми популярными!

Репутация

815 Прекрасная

1 подписчик

О jk232431

  • Звание
    Опытный Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    нет
  • Консоли
    нет

Контактная информация

  • Steam ID
    jk241

Посетители профиля

15 798 просмотров профиля
  1. Бесплатно и навсегда: Hogwarts Legacy и Oddsparks в Epic Games Store

    Та это только для белых людей, проходим мимо. Как там их предки писали на своих бакалеях — сто лет прошло и потомки вспомнили эту традицию.
  2. У меня сложилось впечатление, что отправлялись чтобы прекратить эти смерти разве что только первые экспедиции, остальные идут туда уже ну потому, что традиция такая и никто ничего прекратить там уже не надеется. Маэль кстати туда идет чтобы посмотреть мир за пределами Люмьера. Ну некоторые считают, что лучше потрепыхаться перед этим. И кто кстати сказал что распад на лепестки безболезнен? А прощание они вполне себе устроили и перед отплытием.
  3. @\miroslav\ кстати я достаточно давно проходил и многое уже забыл, но насколько я помню Густав пытался не дать Маэли отправиться в экспедицию, но там у них было что-то вроде записи на участие и она туда записалась вопреки его воли, а после этого он уже ничего сделать с этим не мог.
  4. Ну так если все так, как вы расписываете, то куда логичнее было бы ему там развести панику, а Софи соответственно отпинала бы мима, не? (ну накрайняк могли бы вместе его побить хотя бы)
  5. А напомните в самом начале игры когда Густав с Софи встречают мима и тот на них нападает, кто кого зовет на помощь и кто кого в той ситуации защищает?
  6. Я бы не сказал что это подается походя, как по мне там даже малех навязывают, например я играл за мужика-волшебника, в обычном разговоре с мужиком-друидом тот намекает насчет перепихнуться (ага тот самый медведь), когда встречаю суккубу и дело идет к постельной сцене та говорит, что может и в мужика превратиться если мне так больше понравится, в борделе мне предлагают снять мужиков-шлюхов. С неписями я особо не общался и то там наткнулся на пару гомосемей, но в целом мне не показалось что там много таких нпс. Но с другой стороны самый харизматичный и запоминающийся сюжетный персонаж (игровой к слову) — нетрадиционной ориентации. Ну и все более менее значимые женщины — сильные и независимые, на их фоне мой гг — нюня нюней.
  7. И даже сильных и независимых женщин вы там тоже не заметили (по моим впечатлениям их там — каждая первая)? Ну это я даже не знаю как так играть надо было.
  8. А в BG3 вы не заметили никакой пропаганды? Там же она прямо прет изо всех щелей, не я не спорю игра шикарная, но повестки там напихано так, что мама не горюй.
  9. Вы же явно сюжет до конца не смотрели, там все прекрасно объясняется откуда у людей есть все, что нужно в таких странных условиях. Напомнило, видел как-то на одном форуме человек глянул 1-й сезон атаки титанов и потом заявлял, что сюжет одна большая дыра ведь физически люди никак не могли построить такие стены. Выкладки цифры приводил. А оказалось что все там можно было.
  10. Флудильня piton4 и компании

    Да пригляделся пад другой, только это не хбокс, у хбокса расположение стиков как у меня а там оба снизу.
  11. Флудильня piton4 и компании

    Мыша и геймпад @piton4 подозрительно смахивают на мои. Поди у него и клавиатура как у меня.
  12. Он из телефонной книги берет список контактов и то только если ты ему дашь к ней доступ. Но если ему не дать доступ он будет ныть об этом при каждом включении, но есть выход можно дать ему ограниченный доступ к одному левому контакту, в итоге он не ноет что доступа нет и контакты твои спасены.
  13. Я подключил госуслуги ID, с ним можно покупать бухло на кассах самообслуживания, просто показал ему телефон и возраст подтвердил. Поначалу у меня не получилась его создать, он требовал загран или права, а потом видимо требования поменяли и я без особых проблем его сделал.
  14. Привычка. Я просто лазил бесцельно смотрел разные видео, мне попалось видео с музыкой, мне понравилось, ютуб это понял начал подсовывать мне еще и еще, и в итоге я сам не заметил как на ютубе стал только музыку слушать в основном.

×