Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

jk232431

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз jk232431 выиграл 2 января

Публикации jk232431 были самыми популярными!

Репутация

310 Отличная

1 подписчик

О jk232431

  • Звание
    Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    нет
  • Консоли
    нет

Контактная информация

  • Steam ID
    jk241

Посетители профиля

12 202 просмотра профиля
  1. Вы немного подменяете понятия, твитер и фейсбук заблочили не за то что там была запрещенка, а за то что они демонстративно отказались ее удалять. Причем в случае с метой там были призывы к убийствам (что как бы и их правила тоже нарушает), но на запрос удалить эту информацию их руководство ответило что они имеют полное право публиковать такие призывы (в отношении русских). Пока твитч будет соблюдать правила игры и удалять запрещенку по запросам никто его и трогать не будет. И к слову роскомнадзор тоже не лазит с лупой по инету в поисках запрещенки, они работают так же по заявлениям, если вы считаете что на твитче много лгбт пропаганды пишите им обращение, подкрепив его конкретикой, и они его рассмотрят.
  2. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    То есть ваша версия такая что некий большой шишка дает прямое указание сотруднику выставить на раздачу игру которая заблочена для продажи в нашем регионе, затем выждав где-то один день он дает указание сотруднику убрать игру с раздачи и отобрать ее у тех кто успел ее забрать? И при этом еще потирает ладошки и хохочет, представляя как страдают эти несчастные у которых халяву считай изо рта выдернули.
  3. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Так фактов у нас и не может быть, разве что кто работает у эпиков и в курсе их кухни. Мы только версии строить можем. Моя версия такая — то что недоступно в магазине, недоступно и в раздаче нахаляву (обратных примеров я не видел, ну чтобы купить было можно, а нахаляву не давали), доступно или нет в магазине решает издатель, возможно там удобная форма и можно просто тыкнуть поставить галочку и игра станет недоступна для РФ, возможно издатель отрубает доступ к игре зная, что на нее будет раздача, чтобы насолить злым русским (правда тогда логично было бы возвращать доступ после раздачи, а таких примеров я тоже не видел). То что недоступно в магазине но по какой то причине попало в раздачу, быстро с раздачи убирают и забирают у тех кто успел хапнуть. Эпики тут вообще никоим боком.
  4. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Эксцесс исполнителя, тупой сотрудник допустил на раздачу нашему региону то что туда не должно было попасть, это заметили, сотрудника (возможно) наказали, розданное вернули. Обычные технические моменты. Например если пособие выплатят, а потом вскроется, что оно было не положено, его тоже забирают (бывает что через суд), но никто же не строит заговоров, что мол органы соцзащиты специально так тролят людей дают им бабки а потом отбирают. Единственное что 1-й фоллаут тут никак не вписывается, это я не знаю как объяснить. А ваша версия того зачем они дают игры, а потом их отбирают?
  5. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Принцип очень прост если игра заблочена в магазине то и на раздаче нам будет шиш. Неужели вы думаете эпики сами без ведома издателей решают что блочить в магазине а что нет?
  6. Там это все игроку не навязывается, то есть будет у тебя “это” в игре или нет зависит только от тебя самого. Поэтому претензия ниочем.
  7. Это было бы логично если бы игра в EGS была бы доступна для продажи, и лишь на раздаче нам давали бы фигу, но игру нельзя так же и купить. Хотите сказать, что ЕГС самовольно без ведома издателя блочит игру для нашего региона таким образом лишая их прибыли, а издатель спит в оглоблях и в ус не дует?
  8. Дешевые Palworld и Enshrouded — акции за неделю от Steambuy

    Я основную игру прошел, не шедевр, но в принципе мне понравилось, я бы и длц взял чтобы было, но так как у меня игра куплена в эпиках, а там они ее заблочили для нашего региона то увы. Честно говоря узнавать, что там дальше случилось особого желания нет. (виноград зеленый и наверное кислый (с))
  9. Дешевые Palworld и Enshrouded — акции за неделю от Steambuy

    Когда я впервые покупал игру в стиме (в те времена там еще цены были только в баксах), то это выглядело примено так, надо было купить карту в киоске связи, с этой карты деньги закидывались на телефон (не ней был код под стираемой полоской который надо было набить на телефоне), потом с телефона я кидал на вебмани, и потом с вебманей покупал в стиме. Потери на разные комиссии составляли порядка 50 процентов от суммы. А сейчас народ чето совсем обленился.
  10. Насколько я понимаю тут 10 тыщ уходят в пользу государства, а сони получает только моральное удовлетворение от того что зло наказано и больше ничего.
  11. Более 17 минут геймплея из Alone In the Dark

    В 98-м году уже повсюду были компьютерные клубы где можно было поиграть на пк (или получить люлей от ассоциальных элементов), полагаю они раньше появились, но до 98-го я жил в деревне. А так в 90-е еще до распространения приставок было дофига клонов ZX Spectrum-а (что как бы тоже компьютер), у меня тоже такой был, там еще игры с аудиокассет загружались.
  12. Более 17 минут геймплея из Alone In the Dark

    Прошел первого Alone in the Dark еще под досом, и немного играл во 2-го, а вот резиденты все прошли мимо меня, в них я не играл (кроме 5-го но это случайно вышло).
  13. Бесплатно и навсегда: Ghostrunner в Epic Games Store

    У меня просто уже угоняли аккаунт так что я стал параноиком и включаю двухфакторку везде где есть такая возможность.
  14. Бесплатно и навсегда: Ghostrunner в Epic Games Store

    У эпиков то же самое только без комиссии. Ну и проще реализовано тебе не надо логиниться в киви, искать там пополнение стима, набивать сумму, там просто нажал оплатить и все (если сохранить способ оплаты).
  15. Бесплатно и навсегда: Ghostrunner в Epic Games Store

    Я не знаю что произойдет если вдруг эпики решат самовольно без ведома издателя заблокировать игру для РФ (я к слову считаю, что они подобным не занимаются и все блокировки от издателей), но предполагаю, что возможно через их клиента я не смогу в нее играть, что не помешает мне продолжить играть напрямую. Я играю через егс, так как там проще делать покупки внутри игры (используется магазин егс, без проблем с оплатой), в стиме думаю тоже можно будет покупать через кошель стима и пополнять его с комиссией, но начинать с нуля такой себе вариант. Начинал играть я вообще на телефоне, но потом игра стала слишком жручей а телефон мой остался на прежнем уровне поэтому перешел на пк.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×