Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.11.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    Это замечательно!!! Пусть и новое поколение прикоснется к классике. Ведь бережно переносить, у нас умеют ,достаточно вспомнить такие фильмы как Ирония судьбы 2 ,Карнавальная ночь 50 лет спустя, Человек с бульвара капуцынок и конечно лучший ремейк всех времен Кавказская пленница. Так что за “Ну погоди” можно быть спокойными...
  2. 5 баллов
  3. 4 балла
    Давно уже критикам, доверяю как политикам)) Почти стих.
  4. 4 балла
    Ну...исходя из предыдущего опыта, это ещё минимум +1 год и Director's Cut.)
  5. 4 балла
    ЗАКОНЧЕН ПЕРЕВОД ВСЕЙ ГЛАВЫ: Chapter 05
  6. 3 балла
    Я и моя бабушка тоже очень хочет русификатор!!Потверждаю!!Пожалуйста быстрее!!!
  7. 3 балла
    Подожди подожди, т.е. сейчас ты предлагаешь купить дерьмо (опять таки втридорога) и ждать месяцами пока его до ума не доведут? Один совет лучше другого)))
  8. 3 балла
    Подтверждаю, тоже хочу руссик. Зашёл сюда что-бы создать тему, а она уже есть. Не думал что в игре столько много разговоров, да ещё и варианты ответа. Руссификатор нужен совершенно точно.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    а потом отписался еще раз. И еще. И еще. Очень странное поведение человека, у которого игра якобы отлично работает. И вместо того, чтобы спокойно играть начал лазить по темам с игрой и “тонко” троллить тех, кому не так повезло. Ладно бы совет кому дельный дал, дождешься от тебя, как же.
  11. 2 балла
    Life Is Strange была отмечена за вклад в развитие индустрии из-за своей ЛГБТ-направленности, прорывом года стала Untitled Goose Game, выбором критиков стал отличный экшен Control. Сегодня состоялось вручение наград лучшим играм на британской премии Golden Joysticks Awards, существующей уже почти 40 лет. Кроме обычных номинаций, которые вы найдете ниже, на премии были вручены необычные призы. Life Is Strange была отмечена за вклад в развитие индустрии из-за своей ЛГБТ-направленности, прорывом года стала Untitled Goose Game, выбором критиков стал отличный экшен Control, награду за достижения в индустрии получил Ю Судзуки (серия Shenmue), а Логан Маршалл-Грин был отмечен за свою игру в Telling Lies.
  12. 2 балла
    Вы все просто завистливые нищеброды с ведрами вместо компов, а игра прекрасно идет в 60 fps при 4К у меня и у моего друга. Но я никому ничего не обязан доказывать. )
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Я так понял что нынешние, как там у вас говорят, “ багатые хлопчики”, задницы друг другу вылижут. “Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку”. Даже не знаю, богатый ли ты мальчик, вот только вылизываешь знатно.
  15. 2 балла
    ты нищеброд? Сочувствую, но помочь ничем не могу. Разве что санитаров вызвать, чтоб клизму тебе прописали.)
  16. 2 балла
    Фанатам ничего не мешает засирать например Чужие колониальная пехота. Так что мимо.
  17. 2 балла
    В первой серии Волка закроют по 228. И половину сезона будет узнавать полезные для детей вещи — два стула, АУЕ и прочее.
  18. 2 балла
    @mc-smail Окстись, 10 дней прошло, а ты так и не заставил парня признаться, что он приврал про 4К 60фпс. И даже призванный Клуб Обиженных тебе не помог. Парень не колется, как партизан. Так что finita La Comedia.
  19. 2 балла
    Вот оно действие маркетинга. Завысили цену в 3.5 раза, что бы народ откровенно грабительские предложения воспринимал уже не так критично.
  20. 2 балла
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    @mc-smail Признай уже, что проиграл. Достали уже своим нытьем.
  23. 2 балла
    На X019 показали свежий — наконец-то серьезный — трейлер. Разработка ролевой игры Wasteland 3 близка к завершению. На X019 показали свежий — наконец-то серьезный — трейлер и анонсировали дату выхода — 19 мая. Одновременно с этим открылся предзаказ в Steam и магазине Microsoft. В России игра стоит 1999 рублей.
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    Вот он, век когда люди вместо того чтобы поиграть, смотрят видео/стримы и по ним оценивают игру. Печально это все...
  26. 2 балла
    Я вчера смотрел стримы не пол часа, а часа три. Игра мне понравилась. Она действительно хороша. И я даже купил бы ее (до сих по не играл ни в одну игру по Star Wars кроме Star Wars Episode I: Racer), но ценник кусючий. За такие деньги даже при статусе “хорошая” трижды подумаешь: “а стоит ли выбрасывать эти деньги?”.
  27. 2 балла
    Таким образом они ломают стену в четвёртое измерение Форточку закройте и не будут деревья качаться
  28. 2 балла
    В прошлую пятницу отказался, когда постил “лыбы “ (общаясь с “холопами”) а ля смеясь над конфигами которые не дотягивают до его супер ПК.
  29. 2 балла
    Я человеку предложил записать два видоса, один на моем конфиге, другой на его, дабы сравнить уровень графики, фпс и т.д., надо ведь увидеть божественные 4к60 фпс ну и “слить” мое ведро. Отказался, сославшись что у него все норм и ему некогда заниматься ерундой
  30. 2 балла
    Что ж, трансгендером я ещё не был. А жизнь то проходит...
  31. 2 балла
    Ничёси, прям прислушались и выпустили серьёзный трейлер. Так какая же игра на самом деле — серьёзная или цирк?
  32. 2 балла
    И почему меня не удивляет что в очередной теме о ЭГС 90% комментариев от “не заинтересованных” в данном сервисе. Видимо очередной повод пожечь пукан и пообсирать.
  33. 2 балла
  34. 2 балла
    Это не драма, это цирк какой-то. Ещё не успели игру выпустить, как разбежались сразу. И опять продажи превзошли ожидания. Надо понимать, ожидалось, что эту помойку вообще никто не купит?
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    @Andrey1986_sid Бомбит то у тебя, если ты уже собственные цитаты минусуешь, колхозный ты наш.
  37. 1 балл
    Студия Variable State, известная по адвенчуре Virginia, опубликовала трейлер своего нового проекта Last Stop. Студия Variable State, известная по адвенчуре Virginia, опубликовала трейлер своего нового проекта Last Stop. Игрокам предлагается проследить за историей трех разных персонажей, судьбы которых в какой-то момент оказываются тесно переплетены. Разработчики обещают глубокую сюжетную линию, нелинейное повествование и хороший саундтрек. Релиз — в следующем году.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Прямое доказательство того, что им всё это дело проплачивают. В этот раз не проплатили, и вот что вышло. Да у этой игры и рекламы никакой не было, собственно.
  40. 1 балл
    А зачем сравнивать бездарей, способных зарабатывать только своим пустым трёпом, с реальными игроками..?
  41. 1 балл
    Как-нибудь надо взять Знать бы кому права на Salvation, чтобы по тыкве надовать и вернуть на продажу в цифре.
  42. 1 балл
    а ты тут вообще чего делаешь? Как не ноешь тоже самое делаешь, только в противоположную сторону. Ну мы то ладно, бомбили на игру, а ты на что бомбишь? На нас кто недоволен портом игры. Поэтому тебе мужик чего вообще надо? Тебе скучно? Занятий других нет как по докучать людей у которых бомбит с порта? Ты ведь нихрена не можешь успокоится. Пятсот раз себя повторишь.
  43. 1 балл
    Хамство возможно, где было оскорбление? или ты любишь просто по ныть? Тебе люди вещи говорят, а ты всё сводишь, то хамство и оскорбления, то игру не купил, не знаешь. Когда ты компы людей вёдрами называл с пиратском виндой, ты их не оскорблял? А когда тебе сказали, чтобы ты свой слова засунул в жопу при доказательствах, так сразу разнылся об оскорблениях.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Ага ,те ещё бичи на ведрах. Ещё и в настройки не могут ,быдлокодеры хреновы!!
  46. 1 балл
    когда люди писали о своих проблемах, ты либо говорил, что они врут, либо что у них комп слабый и винда не та. Ориентировался исключительно на свой опыт при этом, мол, у меня работает, значит и у остальных должно работать. А теперь, когда сама рокстар помножила твои заявления на ноль, пошли отмазки. Ты прям кривое зеркало типичного чиновника или депутата, притом что вроде как их недолюбливаешь, или это тоже вранье?
  47. 1 балл
    Для начала хочется что бы игра запускалась. А она у многих просто напросто не работала. Но конечно же это все проблемы нищебродских ведер, а не обычных систем вроде Dell UP2718Q , i9 9900K, MSI RTX 2080 TI Gaming X TRIO, Noctua NH-D15, MSI Z390 MEG GODLIKE, DDR 4 Corsair PC 24000 (3200MHz) 32 гига, ThermalTake Viev 37 RGB Plus, HDD 6TB+2+2 TB,SSD M.2 PCI-E Samsung 970 EVO Plus 1000 GB,SSD M.2 PCI-E Samsung 970 EVO Plus 500 GB, БП Corsar RM 750X Windows 10 Pro 64bit. Ты часто заявляешь что жалуются те кто даже игру не запустил. Так вот я играю со старта. Даже если я снижаю все настройки на минимум, в FullHD, игра не может выдать стабильные 60 кадров. Скачет между 58 — 72. Ни снега, ничего. Просто прогулка по городу. Игра при таких настройках выглядит хуже чем на ps4. Текстуры как говно, объекты появляются на небольшой дистанции и тд. По твоему это нормально? Я все понимаю, игра огромная, физика все дела. Но и Rockstar не какой то инди разработчик. У них было время что бы сделать порт. На старте Ведьмака 3 такой херни не было. Gta 5 на ноутбуках работала. Тут халтура. И после патча производительность ухудшилась
  48. 1 балл
    NVIDIA рапортовала о релизе свежего Game Ready драйвера с оптимизациями для Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment и VR-игры Stormlands от Insomniac Games. NVIDIA рапортовала о релизе свежего Game Ready драйвера с оптимизациями для Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment и VR-игры Stormlands от Insomniac Games. Кроме того, драйвер содержит в себе поддержку трех G-SYNC совместимых устройств: Acer XB273U, Acer XV273U и ASUS VG259Q.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    новость, как и ожидалось, оказалась туфтой, так то невзрачные продажи и новости вокруг РДР2 тянут акции компании вниз, подобные спекулятивные набросы и волатильность нужны в первую очередь биржевым игрокам, Сони эта корова ни то что не по карману, при желании конечно могли бы поднапрячься и купить/выкупить определенный инвестиционный пакет, но она им и не нужна, особенно в свете перехода на новое и возможно последнее поколение приставок. конечно относительно, вот конкретно твое мнение относительно глупое, не пиши больше досужие домыслы, если не разбираешься в теме. лол
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×