Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.08.2019 во всех областях

  1. 9 баллов
    В интервью MCVUK директор по маркетингу и цифровому контенту Bandai Namco Europe Эрве Хердт заявил, что компания не собирается делать свои игры эксклюзивами для Epic Store. В интервью MCVUK директор по маркетингу и цифровому контенту Bandai Namco Europe Эрве Хердт заявил, что компания не собирается делать свои игры эксклюзивами для Epic Store.
  2. 7 баллов
    Ты это пишешь уже не первый раз. Пластинку заело?! Мы давно поняли, что ты практикуешь беспорядочные игровые связи.
  3. 7 баллов
    Знаете какую закономерность я заметил? Если новость про Стим и его проблемах, Сержант лайкает. Если новость о ЭГС и его проблемах, никогда не лайкнет, а потом он утверждает о нейтралитете. Смешно конечно же. Из всех крупных только Юби прогнулись под ЭГС, и то это скорее в пользу их лаунчера. Чего лучше выбирать Стим и Юплей? или ЭГС и Юплей? Ясное дело, что для пользователей Юплей в этом случае станет приоритетнее.
  4. 6 баллов
    Вот что б прям все были счастливы — это таблеток всем не хватит. Но если например посмотреть у Намков количество оф. локализаций на русский, они действительно думают о доступности своих игр (ну у нас по крайней мере).
  5. 5 баллов
    Да что они такое несут? Какая такая эксклюзивность? Что у них в голове?! 12%!!!! 12%!!!! 12%!!!! п.с.: похоже исход из стима на котором так настаивали кое какие бараны временно откладывается...
  6. 4 балла
    Я глубоко признателен компании за их игровой движок Unreal Engine, но при чем тут их вонючий ларек Epic Games Store?
  7. 4 балла
    Для каких-то издателей на первом месте пользователь (потребитель) и репутация, для каких-то прибыль. Я говорю про крупных издателей. Для инди разработчиков конечно лишние деньги не помешают. Хотя создатель DARQ всё же выбрал репутацию, а не чемодан.
  8. 3 балла
  9. 3 балла
    =) Просто хейтеры тех же EA из поклонников других платформ не были прямо такими нарочито агрессивными, отсюда ненависть к ориджину и тем же биоварам прошла практически незаметно (поднялась волна “сколько EA может скупать разработчиков?!” и тут же стихла. А возможно всё дело в том, что костяк фанатиков в то время ещё не сформировался. А так, глядишь, понаблюдали бы за свирепым вихрем яростным атак на ориджин с посылом “Драгн эйдж инквизиция не в стиме? Вы навсегда опорочили свою репутацию!”, “Масс эффект 3 не в стиме? Пф-ф-ф, тогда торрент!”. Вообще, это забавная ситуация, как некоторые кинематографисты обслуживают разные меньшинства, снимая фильмы про одноногих чернокожих гомосексуалистов, так и некоторые разработчики обслуживают меньшинства геймерские, делая публичные заявления о том, что они в EGS не пойдут.
  10. 3 балла
    разочарую, он Более, чем актуален, на сегодняшний день, как и то кол-во модов, которые его делают актуальным до сих пор)
  11. 3 балла
    Microsoft, как известно, недавно приняла решение выпускать все свои проекты на РС не только в Microsoft Store, но и в сервисе Steam. В Steam появится и сборник Halo: The Master Chief Collection, и Gears 5. Причём последняя будет работать и на Windows 7. А вот выпускать свои проекты в магазине Epic Games компания Microsoft пока не торопится. Глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг отметил, что Microsoft не против идеи выпускать свои проекты в Epic Games Store. Однако, по словам Гринберга, Microsoft хотела бы, чтобы у платформы Epic Games было большое и крепкое сообщество, и акцент делался на игроках, а не только на бизнес-решениях. Похоже, Гринберг намекает на то, что Microsoft не намерена заключать с Epic Games эксклюзивные соглашения. Источник: Gamingbolt
  12. 3 балла
  13. 2 балла
    Нет, напротив. Руки чешутся расковырять Remastered-версию. Если где-то появится раньше 3 сентября — пишите. А так, ждём 9 дней до релиза. Чтобы энтузиазм не угас, а люди не скучали, перевод будет выпускаться арками. Как и в случае с 9-ой фантазией, весь инструментарий будет в открытом доступе, у каждого человека будет возможность скорректировать перевод под себя. Для затравки (а также оценки и критики) грядущей художественной адаптации, в которой не останется ничего от оригинала.
  14. 2 балла
    1) NetMarketShare Как увидел Win 7 на 17%, мне аж поплохело, и решил всё же проверить. Непонятно, что за дикие данные на видео. Возможно, выборка худших данных по какой-то отдельно взятой стране. Но то, что на ролике туфта — однозначно. 2) StatCounter Global Stats Win 10 --- 58,63% Win 7 --- 31,22%
  15. 2 балла
    А у нас половина людей по сей день боится с XP слезть. Ну и потому что она лучше.
  16. 2 балла
    Забавное сравнение. Но меньшинством во всех смыслах пока что является именно егс и Суини в частности.
  17. 2 балла
    Странно. Мне казалось, что обычно все думают, что 100% покупок происходит благодаря самой EGS, которая и делает эти покупки
  18. 2 балла
    Это да — кругом враги и заговоры В других новостях например про косплей тоже смысл ищешь?
  19. 2 балла
    А есть официальные цифры таких продаж? или чисто субъективное мнение?
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Забавно, ставить в один ряд со стимом и ориджина ЕГС(тем более по сравнению с ЕГС ,они просто образцы без скандальности,они даже в этом рядом не стоят)..что то я не припомню ни одной игры о которой бы отчитались хотя бы об 1кк продаж в нем. З.ы Я тоже замечательно пользуюсь всеми магазинами и лончерами , а вот егс своими действиями и политикой лишь вызвал раздражение и мне теперь реально проще купить игру в винсторе чем занести хоть копейку Тиму и ко.
  22. 2 балла
    Чепуха, прибыль у всех на первом месте, особенно у крупных, иначе они крупными и не стали бы.
  23. 2 балла
    Ухты, оно еще дрыгается! Вот только вера в выход этого чуда уже давно выдохлась.
  24. 2 балла
    Мод повторит судьбу Frozen zone на Сталкер. Будут ролики, будут обещания, а потом проект “закроют”.
  25. 2 балла
    Какой смысл крупному разработчику и издателю делать свои игры эксклюзивом одного посредственного магазина? Даже если магазин предложит им мешочек с золотом
  26. 2 балла
    Фух сначала прочитал не так, и подумал то бандай собирается игры выпускать в егс. Хорошо что я лишь неправильно прочитал, фух.
  27. 2 балла
    Ну очевидно же — посмели перенести игру, которой не было на ПК в том виде в котором она выходила на консоли. У нас тут RTX во все поля — а тут убогий порт без RTX
  28. 2 балла
    Глазами понимаешь, что всё выглядит круче, но в памяти вроде всё так и было =) Ну т.е. тогда казался и оригинал ахренительным.
  29. 2 балла
  30. 1 балл
    так может эпикам начать создавать свои игры и продавать их в своем магазине, как делают другие? Возродить серию UT, например. Да и продолжение оригинального Unreal не помешает. А ничего не делать и грести бабло, как Гейб, у Суини все равно не получится. Не в ближайшие годы точно.
  31. 1 балл
    Albeoris ну вроде не плохой перевод. Мне нравиться. Главное что бы не было гоп-стайла как в 9.
  32. 1 балл
    Так и аудитории Фортнайт хватит Эпикам, чтобы положить болт на любого Васю Пупкина, который считает, что лучше разбирается в бизнесе, чем миллиардер Свини. А у Гейба есть третья Халва, шапки и кукиш в кармане.
  33. 1 балл
    @Northern Речь шла о том, что у ЕГС совсем нет аудитории. Вы зачем-то приплели сюда Фортнайт.
  34. 1 балл
    По поведению? Больше всех визжат и воняют в сторону других сервисов, своими “не-такими-как-у-всех” 12ю процентами.
  35. 1 балл
    Конкретно в их случае консерватизм это не так уж и плохо. Атлус и Персоны в частности на западе часто(и всё чаще) обвиняют в сексизме, гомофобии и прочих расизмах, что по нынешним меркам огромное достижение и хотелось бы верить что они так и не прогнутся под меньшинства. Что касается собственно языка, то даже в европейской версии кроме английского других нет, так что в любом случае до русского вряд ли дойдет в ближайшем будущем.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    IGN опубликовал геймплейное видео марсианского хоррора с лавкрафтовским уклоном Moons of Madness с Gamescom 2019. IGN опубликовал геймплейное видео марсианского хоррора с лавкрафтовским уклоном Moons of Madness с Gamescom 2019. Отправиться на поиски выживших и пытаться спастись от безумия можно будет в конце октября на PlayStation 4, Xbox One и PC.
  38. 1 балл
    Да как бы форум это место высказывать свое мнение. Или я что то не понимаю. Большинство этим и занимается, не есть тут и ангажированные граждане,но они везде есть. Действительно,какие то ноунеймы пиарятся на лидере рынка. Ужас ,как так можно.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    В чём убогость порта заключается?
  43. 1 балл
    По видео какое-то избиение малолетних получается. Помнится во 2-й части бои гораздо тяжелее были. Или для видео просто приехали в нуболоку перекачанными героями с топовыми пушками.
  44. 1 балл
    Очень неплохо смотрится, в 3D c 3D Vision будет дюже шикарно. Эх, ещё бы сама игра получилась интересной, настоящей RPG, без упрощённых соснольных свистоперделок и было бы просто замечательно. Вторая часть была неплоха, но хотелось большего.
  45. 1 балл
    Как они деликатно не стали писать в ролике августа какого года она на ПК выйдет))
  46. 1 балл
    Издание IGN обнародовало 28-минутное геймплейное видео из ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 с Gamescom 2019. Издание IGN обнародовало 28-минутное геймплейное видео из ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 с Gamescom 2019. В данном ролике можно понаблюдать за исследованием локаций, диалогами, а также боевой системой, включающей в себя использование оружие ближнего и дальнего боя. Игра выходит в следующем году.
  47. 1 балл
    На факелы разоришься; Водопады — это, конечно, жесть; Мыльно, глаза устают, тут @Egor007 прав. Вся вот эта система освещения, бликов, лучей и вот это вот всё на самом деле до сих пор никем не доведена до ума. И я сейчас объясню эту мысль. Дело даже не в RTX — эта проблема у всех технологий эти лучи реализующие. Возьмите любую игру — Minecraft, Fallout 4, Far Cry 5 и т.д., где солнце реалистично падает лучами сквозь преграды, застилая обзор, либо так же прекрасно светит в глаз, или наоборот кромешную тьму аки моды в Skyrim на реалистичное освещение. Круто, реалистично, красиво, но есть одно но — ты AI не видишь, а они тебя видят, и все эти красивости им не мешают, в отличие от тебя.
  48. 1 балл
    Как бы помягче сказать это я из видео вырвал самое смачное. Насколько я понимаю вопросы типа как мусульманин может быть геем? Зачем вампиру быть геем если по сути он мертвец? Зачем нужен феминистический клан ведь вампиры это сородичи, а сородич есть сородич, тут нет дискриминации по половому признаку. Такого рода вопросы останутся без ответа.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Здесь идёт травля переводчика.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×