Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.01.2019 во всех областях

  1. 7 баллов
    Товарищ @DjGiza работает над портом перевода Catherine Classic, и уже имеется вполне себе рабочая его версия! Все самое важное переведено, так что смело пробуйте. Товарищ @DjGiza работает над портом перевода Catherine Classic, и уже имеется вполне себе рабочая его версия! Все самое важное переведено, так что смело пробуйте.
  2. 5 баллов
    Я смотрю вы любитель всё унижать и показывать своё “Я” в темах. А зачастую просто так в тихую, как крыса, минусуете форумчан, у вас предвзятое мнение сложилось о игре. Плохому танцору и яйца мешают XD
  3. 5 баллов
    Интересно, если я тут напишу, что MadMixa81голубок и его ласкали в разные места пятнадцать негров, мне вот так просто возьмут и поверят на слова? Или я должен буду это как-то доказать?
  4. 4 балла
    Эта игра настолько похожа на серию Tenchu (по механике передвижения и стелсу), что приводит меня в экстаз. Я даже пред заказ сделал, хотя за него ничего не дают. Этот год просто шикарен! Sekiro, Devil may cry и Resident evil. Это жара!
  5. 3 балла
    Больше всего меня изумляют надписи — альфа-геймплей. Какой альфа-геймплей? Его надо было пару лет назад показывать. У вас игра уже практически на золото ушла. Или она, как принято в последнее время , будет неиграбельна с полгода-год?
  6. 3 балла
    Скучная фигня какая-то. Игра как будто ни о чем — прыгаем, летаем, деремся, прыгаем, летаем, деремся и так далее по кругу. А зачем? Мир видно, что пустой. Куча спецэффектов лишь перегружают и без того неясный интерфейс: циферки, надписи, куча вылезающей информации. Утомляет. Гринд очевиден, впрочем для меня это не повод хаять игру. Но сколько бы я не смотрел роликов по геймплею Anthem я не могу никак понять — отчего мне так скучно? Прокручиваю уже после 20-30 секунд просмотра или попросту выключаю. Не туда свернули BioWare. Зайдёт, разве что, любителям кооператива.
  7. 3 балла
    лучше бы дали возможность играть со статичной камерой….чтобы был выбор.
  8. 2 балла
    SEGA выпустила демоверсию Catherine: Full Body и трейлер игры с песней Re:set от японской рок-группы Sekai no Owari. SEGA выпустила демоверсию Catherine: Full Body и трейлер игры с песней Re:set от японской рок-группы Sekai no Owari. Сообщается, что в демоверсии представлен первый час проекта, который, тем не менее, уже содержит в себе новые геймплейные механики и сюжетное наполнение. Игра выйдет 14 февраля на PlayStation 4 и PS Vita. Владельцам PC придется довольствоваться Catherine: Classic.
  9. 2 балла
    Вышедшую вчера демоверсию Resident Evil 2 для PC взломали, позволив геймерам играть больше положенных 30 минут. Вышедшую вчера демоверсию Resident Evil 2 для PC взломали, позволив геймерам играть больше положенных 30 минут. Для этого необходимо скачать соответствующий трейнер, в котором также можно включить бесконечные патроны, повышенную скорость и возможность не перезаряжать оружие. Но самое главное в нем — это, конечно же, функционал по отключению раздражающего таймера.
  10. 2 балла
    Как нет пометки? на купленном надпись синяя — в библиотеке
  11. 2 балла
    Смотрю на подобные игры и понимаю, что это типа Борды, только хуже. Да в Борде не было таких бодрых полетов и нырков, но в остальном полный порядок. Здесь же стрельба какая-то скучная, сражения не интересные. Хотя возможно это первичные впечатления. Пока что все на уровне “неплохо” Hellson Да, насчет разнообразия мира видно что ловить нечего — не о том игра. Походу это будет арена с врагами по типу все той же Борды и (наверное) Дестени
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Выглядит как Масс Эффект Андромеда 8 минут скукоты.
  14. 2 балла
    В целом вот что получился, русский (с помощью нейросети и других вспомогательных тулзов): https://1drv.ms/u/s!Auh4GoUQ5198jZZL9dcA3zILu4PQgg Конечно тексты новые не переведены, они находятся в exe файле. Может кто и сделает. Просто там в разнобой что даже трогать не хочется. А так размер получается 1ГБ после распаковки.
  15. 2 балла
    Очередной бред по типу раз у нас пиксели значит как раньше. Да вот ни фига. В решках были нормальные для того времени 2д задники, а не вот это вот все, что на скринах выше. Лажа сплошная...
  16. 2 балла
    В оригинале было уже отрендереные объекты окружения, фактически только персонаж и монстры выглядели “стрёмно”. Я думал что тут покажут камеру как из 2й части, а не “мазки” грязи.
  17. 2 балла
    Ни разу не выглядит как версия на пс1. На пс1 при мелких размерах выводимого изображения была хоть какая-то детализация.
  18. 2 балла
    Конкуренция может быть у двух более менее равных соперников. А у нас тут многолетний сервис с большим количеством игр против зародыша сервиса, к которому почему-то приклеили ярлык “убийца Стим”. Называть такое конкуренцией...даже не смешно.
  19. 2 балла
  20. 1 балл
    После ряда тизеров и намеков в официальных группах других своих проектов SEGA выпустила в Steam Catherine Classic — первоначальную версию приключенческой игры от Atlus, вышедшую на консолях предыдущего поколения в 2011 году. После ряда тизеров и намеков в официальных группах других своих проектов SEGA выпустила в Steam Catherine Classic — первоначальную версию приключенческой игры от Atlus, вышедшую на консолях предыдущего поколения в 2011 году. Игра поддерживает полный спектр разрешений, включая 4K, а также неограниченную частоту кадров. Также в Steam-издании можно выбрать японскую озвучку наряду с английской. В России оно стоит 1199 рублей. Релиз Catherine Classic не имеет отношения к Catherine: Full Body — переизданию для PS4 и Vita с новыми главами, которое выйдет позже в этом году. На трекерах давно лежит локализованная группой Alliance версия для Xbox 360 и PlayStation 3, так что можно надеяться на скорый релиз «народного» перевода.
  21. 1 балл
    Всем привет! Вижу что судя по всему перевод “трешки” заглох. Сам я врят ли что-то могу сделать, но просто зашел написать о том что… как бы это так сказать… если вдруг перевод бросили из-за того что игра специфична, и мало кому нужна (возможно что так и есть), но несмотря ни на что все же есть люди, которым она интересна. В общем просто оставляю пару закорючек о том что есть люди которые были бы счастливы увидеть перевод этой игры… все-таки экшен-игры про Японию эпохи Сэнгоку на дороге не валяются. Спасибо за внимание.
  22. 1 балл
    По слухам, Bioware хотят добавить в Anthem броню N7 из ванильного Mass Effect. На днях в твиттере даже появились первые арты:
  23. 1 балл
    Опять некликабельные скриншоты. Оторвать руки такому frontend-щику.
  24. 1 балл
    @DexEx как в онлайновой игре-сервисе может не быть гринда? Все ж пройдут сюжетку за несколько часов и разойдутся.
  25. 1 балл
    Давай те будем честны. Данная технология крутая, но она ещё далеко сырая, и сейчас выступает в роли демонстрационного процесса технологий, чем является обычной опцией в каждой игре. Nvidia и Dice пришлось чуток при урезать технологию, чтобы поднять ФПС, а ещё усиленно потрудится на оптимизацией, если тут уж сама Nvidia включилась. Через год-полтора, вы эту технологию на нынешних картах Nvidia, вообще перестанете включать, лишь бы выбить из игр стабильный FPS, если конечно не в FullHD будите гонять в игры. Это технология станет актуальной через поколение, как это было своё время с PhysX на Nvidia. Первое появление тоже сильно снижало FPS в играх, потом уже через поколения можно было спокойно включать, не жертвуя сильным падением FPS. Так, что с одной стороны эта технология крутая, но бесполезная для нынешнего поколения карт(не считая FullHD). Поэтому если по итогу новая Radeon будет всё таки дешевле 2080, то люди спокойно будут её брать, кому эти пока сырые, но новомодные технологий не нужны. Ещё нужно смотреть реальные тесты, так как всем этим официальным тестам от самих разработчиков доверять нельзя. Но если AMD включится в гону, это только будет хорошо, монополия никогда на рынке к хорошему ничего не приводила, поэтому это даже хорошая новость, что AMD как-то возвращаются на рыкон ТОП сегмента, а там глядишь, может чего ещё годное выкинут, что только с мотивирует Nvidia в лучшую сторону.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Довольно не дурно, обязательно попробую на релизе. Лишь не на деле не игра не оказалась однообразным мободрочевом.
  28. 1 балл
    Ребзя! Желаю вам в этом успехов! С нетерпением жду перевода, как по мне лучшей части фф.
  29. 1 балл
    Вот Сержант, все работает до конца ( только что прошел игру) Все на русском, кроме главного меню и пары текстур, все это дело делал DjGiza https://ru.files.fm/u/segktpan Все это дело скинуть в папку с игрой Ps- DjGiza соответственно перенес перевод Альянсов с консолей на PC Ну а по игре… Вышел на концовку с Катериной ( которая блондинка) дико понравилось, так как у игры 8 концовок, после пошел на ютуб и посмотрел оставшиеся, ну как по моему личному мнению самая классная концовка именно с блондинкой
  30. 1 балл
    В Steam есть руководство, там все рабочее.
  31. 1 балл
    На ps1 на пузатом телевизоре с диагональю дюймов в 20-25 игра выглядела нормально.Не угловато и не размыто.А если еще кинескоп был хороший(тринитрон например)прям вообще шик.То же касается и игр на ps2(не всех но многих).Картинка стала некрасивой с появлением жк-тв,на них все недостатки низкого разрешения видно сразу
  32. 1 балл
    Сейчас это возможно только в инди сегменте. А большинство инди игр проходят мимо широкого круга потребителя (я не имею в виду игроманов реально ищущих во что поиграть). Большие игры делает сейчас не один человек, а студия. Времена “создатель игры” давно прошли и так называют только людей которые или жили во времена когда 1 человек мог создать игру (или собрать вокруг себя команду), или какого нибудь создателя Майнкрафта/Стардью Велей — “выстреливших” инди игр. Кто создал РДР2, кто создал Год оф Вар, кто создал Ласт оф Ас, кто создал Ведьмака 3? Этих имен никто не знает, знают Наути Догов, Рокстаров, Сиди Проджектов...
  33. 1 балл
    Господа, можно сколь угодно спорить — старые они или не старые, достигли они че-то или нет, но в СВОЁ время они дали большой толчок гейм индустрии, покажите мне сейчас хоть одного, кто мог сделать такое? Они были пионерами и заслуженно сейчас сидят на лаврах
  34. 1 балл
    @Rusxaker https://drive.google.com/drive/folders/1ymFrOfm_VMFbp9UnmgiHvV01EEc4BjqM?usp=sharing
  35. 1 балл
    Вы являетесь хейтером графодрочеров? Раньше было лучше? Вы извращенец любящий ломать глаза? Вас уже достал бездушный графоний? Тогда у нас для вас превосходная новость! Только тут и только сейчас получи все то, о чем ты так долго мечтал. Всего за 9,99 тугринских. А если ты введешь промо код “скажемнетграфону”, ты получишь бонус — “очки для слепых”, чтобы видеть разницу между качеством графики в различных трейлерах демонстрирующих те или иные новые графические примочки и не верещал что “тюююю, никакой разницы, один развод” (спонсор очков компания Nvidia и технология которую никто не видит —Ray tracing).
  36. 1 балл
    Стимовские игры и ключи для стима в ретейле?.. Смешно. А ещё, купи, например, Half Life в ГОГ. Валв же не против других магазинов... Препятствовать созданию сервисов Юбисофт или ЕА он просто не в состоянии, да и никто не в состоянии. Но игры выходить только на сервисах издателей стали всего пару лет назад. Не демпинговал? То-то на каждом углу трубят о невероятных скидках в стиме… Да, последние пару лет монополию Стима сильно пошатнули, но это не значит что до этого её не было. И даже сейчас часть игроков очень сильно “топит” за стим. Например, ты...
  37. 1 балл
    с моей видеокартой почти так и выглядит демка, как на плойке 1
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    @lost-odin комиссия у киви всегда была, даже очень давно, вроде 2%, а потом они сделали минимальный порог в 30руб, вне зависимости от суммы покупки, опять же трансганичный рубль, то бишь платишь рублевым счетом карты/кошелька на сайте за рубли, а он иностранный, и там оказывается твой счет туда-сюда конвертируется, а ты крайний остаешься, особенно если об этом не известили. вот в последнее время на подобных площадках наблюдается массовый переход на рублевые цены, это и с законодательством связано и якобы упрощением, только за у.е. там берется зачастую сумма намного превосходящая текущий курс или происходят списания вот таких комиссий, где они применимы, так что получается, было бы удобнее оплачивать именно за доллары, напрямую, киви конечно сильно выручал несколько лет назад, особенно в глубинке, но сейчас его актуальность сильно упала. ______________________________________________ есть 5 игр (ключи), если кого заинтересовали, пишите в лс, отдам по одной штуке в руки 12 is Better Than 6 The Bureau: XCOM Declassified SPACECOM The Mooseman Replica
  40. 1 балл
    Блин, ну хватит уже! Что за нищебродство! Отложите 2 рубля то, игра — культ!!! Без Резика не было бы хорроров, таких, в которые теперь мы играем.
  41. 1 балл
    Не волнует как часто ты пишешь, а что. Ты почему-то усилено критикуешь Эпик стор и восхваляешь Стим. Вместо того чтобы просто наблюдать, ты же “человек со стороны”, почему тебя это так сильно волнует?.. И сразу предвижу твой ответ... И нет, это на игры и игроков отрицательно не повлияет. Наоборот, конкуренция это хорошо. А эксклюзивы и в стиме есть. Даже больше, их там полно, так-как монополия...
  42. 1 балл
    ты прежде чем писать и вырывать фразу из контекста в следующий раз, сначала лучше подумай, возврата не было бы и сейчас, как это и до сих пор происходит в ряде других сервисов, если бы крупнейший магазин в данном сегменте на это не решился, много издателей относилось и относится к этой политике негативно, особенно инди, которые за два часа чуть ли не проходятся, но стим именно что ввел это правило в угоду потребителю, которых в том числе защищает и закон, если бы это было чем-то негативным или неприемлемым, то данную функцию никто бы и не заимствовал. здесь же пока явное желание скопировать все лучшее что есть, только в стим за десяток лет много что нового появилось, одним возвратом все не ограничивается, и говорить, что он якобы не развивается, это нужно быть слепым или им не пользоваться, почему не стартовали уже в набором необходимых функций, с той же Journey в библиотеке тоже не ясно, а первое впечатление имеет огромную роль и сравнивать будут не со стимом 10-ти летней выдержки, а с сегодняшним. насчет Эпика вопрос к здешней редакции, почему они каждый день новости про него публикуют, и он настолько эпичен, что там всего десяток игр, “внутреннюю экономику” комментировать не буду, это какой-то детский лепет, я в год покупаю и прохожу несколько десятков игр, стим меня в этом плане полностью устраивает, всякие карточки — это лишь приятное дополнение. я уже писал, что не против всяких разных новых магазинов, мало ли таких мосек уже было и еще будет, но когда ты позиционируешь его с помощью искусственной эксклюзивной модели распространения игр, это ничем хорошим не закончится, как грицца, даже если прилично вложиться и попытаться скопировать лучшие аналоги, пк-платформа в силу известных причин все равно является открытой, и насильно мил не будешь, а других шансов у них просто нет, разве что делать цены ниже аналогов, но тогда какой смысл в этих 12%.
  43. 1 балл
    Да-да, выкатила, дружочек, иди, пробуй. А цены, да, высокие нынче. Помню как неремейк покупал за 200 рублей. А тут ремейк за 2000. На одних распродажах и живем.
  44. 1 балл
    Эмммм… Как минимум первый Deus Ex. Как максимум — уйма заслуг — https://ru.wikipedia.org/wiki/Спектор,_Уоррен
  45. 1 балл
    Поставлю минус (уж извиняй), потому что оскорбительно говорить такое про, по крайней мере Уоррена Спектора, легендарного геймдиза. А людей не надо заставлять, я уже опытным взглядом определяю стоит играть в игру или нет. И если даже я ее установлю, это далеко не факт, что она меня “утянет”, это редко происходит. Вот такие сейчас игры. Мы налицо видим кризис игровой индустрии
  46. 1 балл
    Focus Home Interactive сообщила о скором старте второй беты космической стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2 и представила новый трейлер, посвященный игровым кампаниям. Focus Home Interactive сообщила о скором старте второй беты космической стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2 и представила новый трейлер, посвященный игровым кампаниям. Вторая бета стартует 15 января, она позволит игрокам опробовать мультиплеер, а также кампании за Империю и Некронов. В полной версии проекта также будет доступна кампания за Тиранидов. Разработчики заявили, что на все три кампании при желании можно будет потратить более 100 часов, причем проходить их разрешат не только одному, но и в кооперативе. Релиз назначен на 24 января.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    могу дать ссылку на ноту открытую
  49. 1 балл
    http://notabenoid.org/book/74131 https://vk.com/topic-153480104_35853608
  50. 1 балл
    Какой смысл делать перевод для Resident Evil Remake в версии для Gamecube 2002-го? Какой смысл делать перевод для Fire Emblem Gaiden для NES? Какой смысл делать перевод для Ace Attorney 2001-го? Какой смысл делать перевод для Resident Evil в версии SEGA Saturn? Я могу так продолжать бесконечно, но факт: "Кому-то это всё же надо!"
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×