Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mikela

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Mikela

  • Звание
    Новичок
  1. Star Control / Star Control 2: The Ur-Quan Masters

    Русскоязычный фан-сайт игры Star Control II и его модификаций sc.bursa.ru и mosc-portal.bursa.ru легли. Сайт sc.bursa.ru можно заходить только в главное меню, а mosc-portal.bursa.ru вообще нельзя зайти. На них можно зайти и переходить по страницам/темам через Wayback Machine - Internet Archive (archive.org). Ссылки на скачивания там работают без Wayback Machine, то есть можно выцеплять ссылки через Wayback Machine на нужные файлы, вставлять в браузер и скачивать файлы. Поэтому стоит наверное неравнодушным сделать бекапы файлов по данной игре и её модификациям. (я тоже сделаю бекапы, насколько получится, и постараюсь поделиться). Если это сообщение увидит владелец вышеописанных сайтов — то, пожалуйста, восстановите их!
  2. UnderRail

    Если всё осталось как было, то: Вся информация по сбору средств на адаптацию или благодарности находится в инсталляторе при установке (устанавливать сам перевод не обязательно, тока запустить).
  3. UnderRail

    Вся информация по сбору средств на адаптацию находится в инсталяторе при установке (устанавливать сам перевод не обязательно, тока запустить).
  4. UnderRail

    Здравствуйте! Я так понимаю что вы собираете пожертвования на адаптацию перевода под новую версию патча. Но! Во первых — многие этого не видят, про пожертвования. Во вторых — сложно найти адрес, куда скидывать перевод. Пожалуйста поправьте это. Закрепите в шапке темы что-ли.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×