Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Battle Brothers

Огромное спасибо ребят,все давно ждали.Низкий поклон вашим трудам.
  3. В “нашей резервации” вышла A Plague Tale: Innocence. Лично для меня кандидат на игру года. Не получал такого удовольствия со времен Hellblade: Senua’s Sacrifice.
  4. Обсуждение ЧР по футболу

Чемпионат закончен ,с чем всех и поздравляю
  5. - ошибаешься, пытаешься говорить за “всех" - это не отменяет того, что тебе, лично, должно быть вообще по фигу, ибо ты тупо их скачаешь с торента.
  6. Так нас уже двое: испортили визуал и потребовали денег. Нормуль политика.
  7. зачем каждый раз добавлять то, что и так всем очевидно? (ну, почти всем) это не их игры. зачем мне это делать, если Сержант добросовестно постит все новости о ЕГС, а там такое попадается... истеришь, визжишь и брызгаешь слюнями тут только ты. У меня вообще складывается впечатление, что кто-то из валв инкогнито занес тебе чемодан денег за хвалебные отклики о егс. Лучшего способа дискредитировать конкурента не придумаешь.
  8. И опять вы нагло врете пытаясь оправдать тот факт, что вы с лупой выискиваете недостатки ЕГС, а когда вам напоминают что это все есть и у других, начинаете истерить и визжать что мы обижаем Стим.
  9. программная эмуляция это ведь не одно и тоже с аппаратной обработкой при поддержке драйверов создаваемое инженерами компании Нвидиа которые этим занимаются на своей работе. Ведь есть, кажется, видео где трассировка в Квейк 2 демонстрировалась на аппаратном уровне и оно выглядит много иначе чем то, что попытались сделать программно.
  10. Today
  11. - абсолютно, просто сказал, что лучше ничего, чем такое. Забыв добавить, видимо, что тебе лично, что-то в ней не понравилось, но исходя не из собственного геймплея, а от ютуба+статей. Мне, лично, многие игровые жанры/ игры не заходят, но которые любят очень многие. Мне надо, следуя твоей логике, начать поливать их грязью? - тем более не понял. На кой леший хаять магазин, их реализацию и все остальное, если тупо качнешь их игры? Я ещё понял бы тебя, как пользователя данного магазина, обоснованную критику, но тут...я не заплатил за проезд, но мне не нравятся ваши услуги транспортировки, которой я пользуюсь нахаляву, как то так?
  12. Игра престолов

13. про первое видео ничего не могу сказать, выглядит достоверно, но вот второе это не ray tracing это лишь его имитация, я посмотрел пару роликов с другими играми c такой же технологией ENB, или как она называеться, просто включает тот же SSAO, просто легко определить что это не ray tracing по черным ореолам вокруг обектов такого не толжно быть
  14. Новая тема, постить видеоролеги с лучами в ютуп. Let’s play in Ray?
  15. Великолепное.Если нужна ссылка- в личку напишите.Хотя думаю сами без проблем найдете
  16. с чего ты взял, что я за всех говорю? Вроде бы ни на кого не ссылался. нет, просто тут часто про него новости постят одна смешнее другой, а ответственные лица из PR-отдела, а также доморощенные защитники новой площадки, вместо того, чтобы рассказать, чем же так хорош новый магазин, с лупой выискивают недостатки в стиме, гиперболизируют их, а потом преподносят это как обыденность (сказки bkmz про вирусные игры лишнее тому подтверждение). Хоть я и пират, но такое поведение сотрудников эпиков и им сочувствующих вызывает у меня глубокое отвращение, поэтому не смог пройти мимо. Покупать вряд ли, но хотя бы разок пройду. Все-таки этот жанр не столь заезжен, как песочницы и open world-ы.
  17. Metal Gear Solid 3: Subsistence

А есть ли хоть какая-то информация по срокам? Хотелось бы немного ориентироваться, все же проекту не один год
  18. Играл на Snes и на psp. Первая хороша потому что классика и сделана с душой, ремейк как то картонно выглядел не очень впечатлил.
  19. Ахахахаха! Просто в голос… Вот теперь я начал ждать этот фильм по-настоящему. Это ж “Терминатор и методы рационального мышления”. Узнаешь у очередного спасителя точное расположение машин времени, ставишь в каждую точку по канистре жидкого азота с ардуиной. Как только в канистре оказывается терминатор — приходит смс. Приезжаем, меняем канистру, отвозим терминатора в канистре в плавильню. Профит!
  20. И? Во время игры вообще разницы не увидишь...
  21. Хочу ремейк 1 паразит евы)) или VAGRANT STORY
  22. Это с чего вдруг, какие “такие”? То, что лично ты посмотрел по ютубу/ прочитал о ней где то негатив, то это дозволяет тебе судить игру, да ещё и за всех прямо? Это сильно… Вот ты магазин Эпиков хаешь, почем зря, не нравится он тебе, ну ок, прошёл мимо, делов то? Тебя туда насильно тащат, все не пойму? Так понимаю, что игры Кейджа покупать/ качать не собираешься, или давно с ними тот же “диагноз”, как с игрой про байкера?
  23. А помогает в этом сценарий, попавший ей в руки?
  24. Persona 5

Шапку то бишь первое сообщение хотя бы прочитайте что ли… ))
  25. Steam

@SerGEAnt @Vano683 Зато лицензия… )) з.ы. тоже самое вроде со старой версией Bulletstorma
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus