Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

И снова о Yakuza 0: известный блогер обвинил Siberian Studio в мошенничестве

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, CeHbKA сказал:

Проект подобного рода только по переводу текста стоит в районе 650-800 тыс. руб.

Как будто я спорю. И тем не менее это лучше, чем переводчики получают обычно, и гораздо лучше, чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хрен знает.  При всем уважении,  писать:

Цитата

Лол. С Рождеством, Гремлин, и весёлого Нового года

такое себе. У тебя с гремлином личный конфликт, ну так и разбирайся с ним лично, зачем народ в это втягивать. И как-то однобока ситуация освещена, Гремлина тут только ленивый наверно не троллил 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petka12345 сказал:

Ну у нас это все делалось как хобби просто после 35++ как показывает практика все забивают

Следствие

1 минуту назад, Petka12345 сказал:

время на это нету и выхлоп тупо минусный закопано очень много денег по факту и времени, да и не интересно одно и тоже ± ничего нового для развития)

Причина

Вот и весь сыр бор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CeHbKA сказал:

Следствие

Причина

Вот и весь сыр бор)))

Ну костяк у нас еще есть)  Собственно ради заработка никогда этим особо не занимались, так как это 0 заработок) Хобби-Спорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, IoG сказал:

Это личное дело каждого и непонятно, на чем строится данный вывод. Например, вот у меня есть определенное количество спонсоров на канале, на Бусти, на Патреоне, в ВК, да где угодно. И практически все в один голос говорят “выпускай для всех переводы”, то есть они не против благодарить меня золотым за работу, но и не требуют, чтобы это было в закрытом доступе, а наоборот хотят дальнейшего развития.

Кстати говоря, у самого Гремлина как-то был опрос мол отдавать всем перевод или нет. Люди в группе (они все спонсоры) проголосовали, что раздать всем через несколько месяцев или типа того. При этом Гремлин всё равно ничего не раздал, хотя сам же проводил этот опрос.

Он видимо думал, что все кто ему задонатил пожадничают перевод для других. Мол, ну мы заплатили, а они вот нет.
Какого было удивление Гремлина, когда он узнал что он один единственный такой алчный мудак, а все остальные Робин Гуды.

Тут то у него колпак и “замироточил”.

Изменено пользователем zzzombie89
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vano683 сказал:

Ну хрен знает.  При всем уважении,  писать:

такое себе. У тебя с гремлином личный конфликт, ну так и разбирайся с ним лично, зачем народ в это втягивать. И как-то однобока ситуация освещена, Гремлина тут только ленивый наверно не троллил 

Я бы с удовольствием разобрался с ним лично. Если ты читал пост, то я и запросил свой перевод в очередной раз, когда выпала возможность, за это получил бан еще раз. И я никого не втягивал, люди сами решают, что им делать. Захотел — поддержал. Нет — прошел мимо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Как будто я спорю. И тем не менее это лучше, чем переводчики получают обычно, и гораздо лучше, чем ничего.

Ты пытаешься всё свести к одному. Как будто, то что он поднял столько денег, сколько никто до этого не получал, обязывает его делать великолепный сервис, который будет на уровне того, что по рыночной цене. Это не так.

Сервис начнётся тогда, когда общие суммы от подобных проектов будут подбираться к среднерыночным. Вот тогда Гремлин и станет ласковым и вежливым, и переводы будут делаться в разы быстрее. А пока этого нет — ну извините. 

Ещё пару лет назад не поддерживать рублём участников таких проектов считалось нормой. Первым говна хлебнул как раз @Petka12345, потом мы, потом Гремлин и Меркурий. Сейчас уже ни у кого вопросов не вызывает, что факт наличия труда действительно присутствует, и труд этот, мягко говоря, не маленький.

Вот дальше, либо кому-то по шапке настучат и вся лавочка прикроется, т.к. одного случая будет достаточно, либо будет дальнейший рост и поддержка подобного формата. Как только неофициальный формат по качеству и скорости приблизиться к официальному,  неофициалов  практически не останется, т.к. издатели сами напрямую будут заказывать локализации своих проектов.

Так что выбора особо нет. Подобными темами и холиварами вы лишь протаптываете дорожку к плохому варианту.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CeHbKA сказал:

Ты пытаешься всё свести к одному. Как будто, то что он поднял столько денег, сколько никто до этого не получал, обязывает его делать великолепный сервис, который будет на уровне того, что по рыночной цене. Это не так.

Сервис начнётся тогда, когда общие суммы от подобных проектов будут подбираться к среднерыночным. Вот тогда Гремлин и станет ласковым и вежливым, и переводы будут делаться в разы быстрее. А пока этого нет — ну извините. 

Ещё пару лет назад не поддерживать рублём участников таких проектов считалось нормой. Первым говна хлебнул как раз @Petka12345, потом мы, потом Гремлин и Меркурий. Сейчас уже ни у кого вопросов не вызывает, что факт наличия труда действительно присутствует, и труд этот, мягко говоря, не маленький.

Вот дальше, либо кому-то по шапке настучат и вся лавочка прикроется, т.к. одного случая будет достаточно, либо будет дальнейший рост и поддержка подобного формата. Как только неофициальный формат по качеству и скорости приблизиться к официальному,  неофициалов  практически не останется, т.к. издатели сами напрямую будут заказывать локализации своих проектов.

Так что выбора особо нет. Подобными темами и холиварами вы лишь протаптываете дорожку к плохому варианту.  

Можно вопрос какого я говна хлебнул? Я видимо не в курсе….)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Petka12345 сказал:

Можно вопрос какого я говна хлебнул? Я видимо не в курсе….)))

А ну раз не хлебнул, значит ОК)))

Скрытый текст

Видимо, мы все в нём просто плаваем и самые опытные даже не замечают, что это говно :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CeHbKA сказал:

Вот тогда Гремлин и станет ласковым и вежливым

Ласковым его никто быть не просит, а вежливым должен быть любой человек по умолчанию. И ты в том числе.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CeHbKA сказал:

А ну раз не хлебнул, значит ОК)))

  Скрыть содержимое

Видимо, мы все в нём просто плаваем и самые опытные даже не замечают, что это говно :D

 

Если “говно” это киндеры которые на донатах там визжали где игра я 100 руб занес или я уже занес выкладывай… так это такое… очевидное))) В целом то все тип топ, релизы по сей день даже подкидываем, еще на лет 20++ есть архив)))

 

P.S Я прошел сквозь огромную кучу дерьма и посмотри на меня, с азартом направляюсь к следующей. ))))

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ласковым его никто быть не просит, а вежливым должен быть любой человек по умолчанию. И ты в том числе.

А я что не вежлив? 

10 минут назад, Petka12345 сказал:

P.S Я прошел сквозь огромную кучу дерьма и посмотри на меня, с азартом направляюсь к следующей. ))))

Который год удивляюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, Сержанту деньги вернул Гремлин, маленькая, но победа здравого смысла. Меня правда в суд зовет, чтобы мои деньги вернуть, угрожая встречным иском)))

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году.
      Студия Frogwares сообщила о возвращении прав на издание The Sinking City в Steam.

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году:
      Сегодня игра была обновлена, из-за чего в ней перестали работать старые сейвы. Если вы вдруг уже начали ее проходить, то у вас будет возможность выбрать старую версию, но только до 28 февраля 2024 года.
      Еще в ближайшее время к игре выйдет дополнение Merciful Madness.
      И, наконец, сейчас The Sinking City продается со скидкой 90% за 99 рублей в том числе в России. Frogwares — украинская студия, которая убрала из продажи свои игры из-за известных событий, так что если вы вдруг хотите сыграть в «новинку», то поторопитесь.
      К слову, скандальные украинцы ругались не только с Nacon по поводу The Sinking City, но и с Focus — последняя когда-то издавала игры серии про Шерлока Холмса. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×