Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

И снова о Yakuza 0: известный блогер обвинил Siberian Studio в мошенничестве

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Не совсем слил, а сделал репост слива.

 

Что это меняет?

 

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Какое говно оказалось ложью-то? 

Как раз пример, того, что ни за что попал в черный список, как вы новость опубликовали, ,что его забанили за то что он спросил сколько людей пожертвовали уже на перевод.

НУ и ваши сотрудники (у которых рыльце в пушку) позволяют себе оскорблять кого бы то ни было, а являясь вашими авторами они получается высказывают слова Зога в целом, точно не добавляют хоть какх то очков в этом споре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

Э-мм, не важно кто там чего слил-не слил, или кто кого обидел. Мне вот интересно. Гремлин получил официальное разрешение на перевод и продажу перевода от авторов/издателей Y0?

Нет, само собой. Но свои права он на этот перевод постоянно заявляет и кидает претензии, если этот перевод кто-либо распространяет или даже задает ему неудобные вопросы.

1 минуту назад, folderwin сказал:

Что это меняет?

В каком смысле “что это меняет?” Тут может быть только два варианта : слил или не слил. И он не слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, folderwin сказал:

Как раз пример, того, что ни за что попал в черный список,

Так он попал в черный список задолго до этого репоста. Репост — следствие.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, lawliet13 сказал:

Нет, само собой. Но свои права он на этот перевод постоянно заявляет и кидает претензии, если этот перевод кто-либо распространяет или даже задает ему неудобные вопросы.

Ну вот собственно и ответ. И как ни пытайся оправдывать поведение гремлина максимум на что он мог бы рассчитывать это на добровольный взнос от благодарных потребителей, за свободно распространяемый перевод. Если же он хочет продавать перевод и получать за это гарантированный доход то пусть занимается этим оффициально — правда там не так удобно ибо есть оговоренные сроки и в случае чего заказчика не забаниш.

ПЫ.СЫ. Пока же вор обвиняет в краже ворованного и очень обижается что воруют.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Так он попал в черный список задолго до этого репоста. Репост — следствие.

Если так , то пусть хотя подтвердит это скину скриншот даты добавления в черный список, но, что то он так гремлену не сказал

13 минут назад, lawliet13 сказал:

В каком смысле “что это меняет?” Тут может быть только два варианта : слил или не слил. И он не слил.

Большей тупости я не видел, распространял слитый перевод.

 

13 минут назад, lawliet13 сказал:

Нет, само собой. Но свои права он на этот перевод постоянно заявляет и кидает претензии, если этот перевод кто-либо распространяет или даже задает ему неудобные вопросы.

 

Какие он права заявляет, он на кого то подал в суд? Он лишил доступа к своей частной группе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, folderwin сказал:

Если так , то пусть хотя подтвердит это скину скриншот даты добавления в черный список, но, что то он так гремлену не сказал

Я не уверен, что в ВК эту дату можно где-то посмотреть. У меня, например, вот так:

XLAyV4va-eo.jpg?size=527x111&quality=96&

Но можешь мне поверить, их конфликт случился еще летом или осенью 2020 года. Я его сам лично видел.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен знает кто прав, а кто нет в этой всей истории….отвечу цитатой Патриарха семьи Аракава :- “Помни, Ити, честь для Якудза — это самое главное”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

Если так , то пусть хотя подтвердит это скину скриншот даты добавления в черный список, но, что то он так гремлену не сказал

Заблокирован я был еще где-то в мае прошлого года, когда занимался переводом Шенму. После релиза я перевод не получил, деньги мне тоже не вернули, сказав “деньги не возвращаются”. Делал ли я репост, когда-то кто-то выкладывал перевод? Делал. Сливал ли я его? Нет, ибо мне его так никто и не выдал. Более того, это всего лишь отговорка, чтобы не выдавать перевод. Не было бы репоста, еще бы что-то придумалось. Если бы он был вменяемым человеком, то выдал бы всем спонсорам перевод и проблем бы никаких не было.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Petka12345 сказал:

Последний куплет порадовал, в определеных кругах за такие слова…..

В определённых кругах такой куплет говорят за дело. И здесь – за дело. 

2 часа назад, folderwin сказал:

В этом конфликте ЗоГ себя показал “Петухами” ( как тут принято называть как я понял друг друга.

Лол. Какая убогая попытка скосить стрелы. Можно теперь подробнее, в чем именно ресурс был не прав по отношении к данному гоблину? 

Зог в данном случае проявил слоупоками, ибо данного товарища за его деяния надо было банить гораздо заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

НУ и ваши сотрудники (у которых рыльце в пушку) позволяют себе оскорблять кого бы то ни было, а являясь вашими авторами они получается высказывают слова Зога в целом, точно не добавляют хоть какх то очков в этом споре.

Называть дерьмо дерьмом – абсолютно нормальное явление. Гоблин может и хороший переводчик, но как человек – полное дерьмо. И повёл он себя именно как упомянутый петух – громко кукарекал и кидался на всех недовольных его отношением к клиентам ( а они именно клиенты, раз они спонсируют выход его перевода), потом подсылал постоянно ботов, оскорбляющих ресурс, перекручивающих факты в свою пользу и лгущих, что не имеют к гоблину никакого отношения, затем пришёл и исподтишка  устроил омерзительно-низкую диверсию – и это после всех его громких слов о том, что он в жизни сюда больше никогда не вернётся. И только после такого низкого поступка этот гоблин и получил давно просящийся бан. 

Ещё раз, старожилы форума это все только подтвердят. Например, @Zluk.

И да. Ты достал перекручивать. Авторы могут выражать и своё отдельное мнение (и что там у них за пушок? Ну-ка?). За что, к слову, наравне получают со всеми горчичники. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, apan65 сказал:

Анус пускай себе засудит, на кинозале качайте

Перевод этого шизика есть везде, из интернетов ничего невозможно удалить.

Я думаю для всех “сотрудничество” с этим клоуном стало уроком. Никогда, пацаны, НИКОГДА, не нужно донатить всяким олигофренам с манией величия. Перевод игры выполнен чуть лучше, чем DeepL Pro, а россказней то было: индивидуальный подход, точечная вычитка, русификатор под ключ ахахаххаа. Типичный производитель унитазов в России.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, IoG сказал:
Siberian Studio ответил Сергею
Сергей, от Пименова С. пожертвований на поддержку проекта перевода не было. А если вы вдруг захотите его поддержать, то ни от вас, ни от ваших приспешников поддержка не принимается.”

Вот-вот, типичный ответ заплаканной девочки. В этом весь гоблин. 

10 минут назад, IoG сказал:

Если ты делаешь перевод за деньги, то и выдавай его за эти деньги, а не по своим личным усмотрениям.

Я бы ещё раз добавил. И относись к таким людям соответственно (уважительно и с благодарностью). А если ещё и сам лично нарушаешь сроки – то на себя и обижайся, вместо того чтобы на вопросы шипеть да раздавать баны с предами. Или веди постоянную и нормальную обратную связь с комментариями- объяснениями, почему так происходит, что сейчас предпринимается и так далее. И не только у себя там где-то в закутке, но везде, где ты эти деньги собирал. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, IoG сказал:

По ответу Гремлина в ВК, который касается Сержанта, можно многое понять о человеке.

Siberian Studio ответил Сергею
Сергей, от Пименова С. пожертвований на поддержку проекта перевода не было. А если вы вдруг захотите его поддержать, то ни от вас, ни от ваших приспешников поддержка не принимается.”
 
Человек дважды скидывал ему деньги, с пруфами, он же заявляет, что не поступало. Вторая часть фразы про “приспешников” вообще лол. Даже не хочу думать, как он этих “приспешников” отслеживает))) Если ты делаешь перевод за деньги, то и выдавай его за эти деньги, а не по своим личным усмотрениям.

У Гремлина паранойя развилась на фоне утечек бабла из-за халявшика Лёни Голубкова, но Лёня то не халявщик, а инвестор.

Чувак просто мстит за то, что кто-то когда то слил перевод в интернет и теперь лишает перевода тех, кто честно заплатил, а это мошейничество, за что этого пидрилу вполне можно засудить. Подать на него коллективный иск.

Изменено пользователем zzzombie89
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

Если так , то пусть хотя подтвердит это скину скриншот даты добавления в черный список, но, что то он так гремлену не сказал

Вот пост самого VHSника за прошлый год касательно его блокировки

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.
    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×