Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

И снова о Yakuza 0: известный блогер обвинил Siberian Studio в мошенничестве

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, CeHbKA сказал:

И все-таки, конкретный любой пример из этого поста можно? 

Не нравится когда по фактам не в бровь а в глаз, пиши пролизывая, фильтруюя в ласковой манере) Мне тоже частенько пишут, что “оскорбленно” ответил, когда просто дан по факту ответ как есть)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt так, уже хорошо. А можно теперь уточнить, что именно там невежливого и как это должно было быть написано, чтобы было вежливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Petka12345 сказал:

когда просто дан по факту ответ как есть

Одни и те же факты можно довести до собеседника кучей разных способов. Но вы, видимо, знаете только один — в лоб и с надрывом, да.

В том посте перечислены прописные истины, которые можно приплести вообще к любому сайту и любой персоне, но акцент сделан именно на “ненужности ZoG”. Ведь если завтра исчезнет гугл и vk, то — представьте себе — тоже ничего не произойдет.

3 минуты назад, CeHbKA сказал:

что именно там невежливого

Я ж написал — все :D Этот пост вежливый человек не написал бы в принципе. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Одни и те же факты можно довести до собеседника кучей разных способов. Но вы, видимо, знаете только один — в лоб и с надрывом, да.

В том посте перечислены прописные истины, которые можно приплести вообще к любому сайту и любой персоне, но акцент сделан именно на “ненужности ZoG”. Ведь если завтра исчезнет гугл и vk, то — представьте себе — тоже ничего не произойдет.

Это не мой текст и не я его писал, есть перегибы малек, с резкими выссказываниями, но в целом почти вежливо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt, стоп. Если написано невежливо, значит можно написать вежливо. Можно привести пример, как это должно было быть написано, чтобы вежливо? Мне же нужно понимать, как выглядит невежливое сообщение и вежливое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ведь если завтра исчезнет гугл и vk, то — представьте себе — тоже ничего не произойдет.

Ну рыночек всколыхнет не слабо если это произойдет, поляну на рынке можно будет осваивать свежей крови и захватывать вершины))) Это все таки масштабные инструменты коммуникации по 100 направлений) А не новостной портал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petka12345 сказал:

в целом почти вежливо

Почти не считается.

Только что, CeHbKA сказал:

Если написано невежливо, значит можно написать вежливо.

Иногда для вежливости нужно просто промолчать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CeHbKA сказал:

@SerGEAnt, стоп. Если написано невежливо, значит можно написать вежливо. Можно привести пример, как это должно было быть написано, чтобы вежливо? Мне же нужно понимать, как выглядит невежливое сообщение и вежливое.

Если завтра ZoG перестанет открываться и сгинет с лица земли, на релизы и на сообщество это никак не повлияет от слова совсем. Увы.

Если завтра ZoG перестанет открываться и исчезнет, на релизы и сообщество это не повлияет от слова совсем. Увы.

Наверно это глаз режет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Petka12345 сказал:

Ну рыночек всколыхнет не слабо если это произойдет, поляну на рынке можно будет осваивать свежей крови и захватывать вершины))) Это все таки масштабные инструменты коммуникации по 100 направлений) А не новостной портал. 

Вместо гугла в России будет яндекс, в США — бинг. На все про все месяц — про старые и не вспомнят. У ВК есть вообще с десяток альтернатив от телеграма до фейсбука. Так же и у ZoG они есть — вот и хорошо.

1 минуту назад, Petka12345 сказал:

Наверно это глаз режет.)

Это невежливо, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Вместо гугла в России будет яндекс, в США — бинг. На все про все месяц — про старые и не вспомнят. У ВК есть вообще с десяток альтернатив от телеграма до фейсбука. Так же и у ZoG они есть — вот и хорошо.

Это невежливо, да.

Ну надо высылать предупреждения с посылом (Следите за базаром ребята!) “Последнее китайское предупреждение”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt я что-то вообще запуталсяo_O

16 минут назад, SerGEAnt сказал:

В том посте перечислены прописные истины

 

5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Это невежливо, да.

16 минут назад, SerGEAnt сказал:

Этот пост вежливый человек не написал бы в принципе. 

Получается, то что я написал прописные истины — это невежливо? o_O И было бы вежливо не писать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, SerGEAnt сказал:

Гремлин же всех засудил, насколько мне известно.

Как такое вообще возможно, в пользовательском соглашении же ясно сказано

Цитата

You acknowledge that you shall have no ownership or other proprietary interest in the Product and/or any Mods which you create

и далее

Цитата

You agree to use the Modding Tools to create Mods in a manner that is consistent with this Agreement, including an agreement that you shall not sell, rent, lease, licence, distribute or otherwise transfer or exploit the Modding Tools and/or Mods or any copies thereof, for commercial gain or otherwise, which means that you may only publish the Mod to the Modding Page.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CeHbKA Вам сказали, что вы частенько бываете не вежливы, а не то, что вы не вежливы в этой теме или в конкретном сообщении, и да не вежливы не равно оскорблениям. А пример  я Вам на память могу привести, когда вы на “спасибо” после выхода перевода сказали “Да что мне ваши спасибо...”, потом правда пытаясь оправдываться что вы не то имели ввиду. Но это было ппц как не вежливо.

Опять же Вам надо понять, что вы работаете в серой сфере и дело даже не в правообладателях, а в том, что обязательные пожертвования перестают быть пожертвованиями со всеми вытекающими. И у Вас нет ни морального, ни юридического права обвинять в чем то, тех кто сливает ваши переводы. Опять же надо понимать и тех кто не донатит, заплати за игру без перевода, потом за перевод. Кто может донатит, кто не может… любой труд должен быть оплачен, но на самом деле нет, полно  людей работает за идею или для повышения квалификации или как хобби и у меня такое было, я знаю о чем речь. Но все летит к чертям, когда люди решают заработать на этом, но сами плюют на законность такого предприятия.

Я вас не обвиняю, просто хотел сказать, что на игровое сообщество, которое не жертвует вы не имеете права смотреть, как на говно, а это нет-нет да проскакивает.

И самый наглядный пример тут фритуплейки, в которые можно играть не жертвую без особых проблем, а так же всякие  введения подписок за золото в ВоВ или других играх, они то знают, зачем им нужны те, кто не платят, жаль что некоторые из вас перестали это понимать.

 

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CeHbKA сказал:

@SerGEAnt я что-то вообще запуталсяo_O

 

Получается, то что я написал прописные истины — это невежливо? o_O И было бы вежливо не писать их?

Ну термины “сгинет” “с лица земли”  итп это резкие высказывания все же…. Вы прирожденный дипломат! )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, giperforg сказал:

Как такое вообще возможно

Просто шутка.

7 минут назад, Petka12345 сказал:

Ну надо высылать предупреждения с посылом (Следите за базаром ребята!) “Последнее китайское предупреждение”

Я ж не говорю, что так нельзя.

Смотри, мне вот написали этот пост — я на него подробно ответил, хотя пост явно провокационный. Каждый в итоге остался при своем, но мы аргументированно подискутировали — я тогда точно о чем-то поразмыслил, в чем-то изменил свое мнение. А условный Гремлин бы тебя за такое просто забанил бы и все, так как он подобную невежливость вообще не приемлет.

Напиши-ка ему, что его перевод Yakuza 0 никому не нужен, и если завтра его удалить из сети то всем будет плевать. Он на тебя за такое, не дай бог, еще и в суд подаст.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.
    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×