Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

И снова о Yakuza 0: известный блогер обвинил Siberian Studio в мошенничестве

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Просто шутка.

Так и о чем тогда вообще разговаривать с автором этого русификатора? Он не какие то моральные приличия, а закон нарушает, он буквально обязан выкладывать русификатор бесплатно или не выкладывать его вообще. Тут никакой дискуссии и быть не может.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Просто шутка.

Я ж не говорю, что так нельзя.

Смотри, мне вот написали этот пост — я на него подробно ответил, хотя пост явно провокационный. Каждый в итоге остался при своем, но мы аргументированно подискутировали — я тогда точно о чем-то поразмыслил, в чем-то изменил свое мнение. А условный Гремлин бы тебя за такое просто забанил бы и все, так как он подобную невежливость вообще не приемлет.

Да я в курсе ±  я с гремлином очень в давние времена как то общались на одном форуме.) Так пересекаться не доводилось последние лет 5 точно… пару раз там были моменты на трекере но там вопрос - ответ…  А так надобности общаться нет… софт только заказать если, других причин не вижу обращаться,  и то есть свои люди для таких задач (своих поддерживаю рублем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, giperforg сказал:

Так и о чем тогда вообще разговаривать с автором этого русификатора? Он не какие то моральные приличия, а закон нарушает, он буквально обязан выкладывать русификатор бесплатно или не выкладывать его вообще. Тут никакой дискуссии и быть не может.

Шутки шутками, но когда кто-то слил первую версию его русификатор в сеть, (за репост которого он меня винит после бана везде, не выдачи перевода и не возврата денег) он реально подавал там какие-то жалобы в ВК, Яндекс, на торренты кидал, чтобы типа в досудебном порядке это всё было удалено за нарушение его авторских прав. И удалили.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Petka12345 сказал:

Ну термины “сгинет” “с лица земли”  итп это резкие высказывания все же…. Вы прирожденный дипломат! )

Если это прописные истины, то тут попахивает средневековьем и временами святой инквизиции, когда в приличном обществе невежливо было говорить, что земля круглая :D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

Я не припомню чтоб кто то столь страстно пытался коммерциализировать перевод, и так мерзко себя вел. Только не надо о — победителей не судят.

А я не припомню, чтобы каждый переводчик получал официальное разрешение на перевод и продажу перевода от авторов/издателей переводимой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, IoG сказал:

Шутки шутками, но когда кто-то слил первую версию его русификатор в сеть, (за репост которого он меня винит после бана везде, не выдачи перевода и не возврата денег) он реально подавал там какие-то жалобы в ВК, Яндекс, на торренты кидал, чтобы типа в досудебном порядке это всё было удалено за нарушение его авторских прав. И удалили.

Ну у вас просто реально контры тет а тет, и тут с позиции любых площадок если запросы летят, не важно от кого, без розовых очков - 

Скрытый текст

лучше убрать, от говна подальше… как говорят в таких случаях, ради чего напрягаться выяснять что — кто — куда — зачем, убрали — вопрос решен, досвидания)

 

3 минуты назад, CeHbKA сказал:

Если это прописные истины, то тут попахивает средневековьем и временами святой инквизиции, когда в приличном обществе невежливо было говорить, что земля круглая :D

Ну надо уметь общаться так, чтобы указать скорость, направление движения и при этом в протоколе “комар носа не подточит”

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CeHbKA Опять же, для Вас ЗоГ одна из лучших реклам в рунете и бесплатно, а вы еще нос воротите.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Petka12345 сказал:

Ну у вас просто реально контры тет а тет, и тут с позиции любых площадок если запросы летят, не важно от кого, без розовых очков - 

  Без розовых очков (Показать содержимое)

лучше убрать, от говна подальше… как говорят в таких случаях, ради чего напрягаться выяснять что — кто — куда — зачем, убрали — вопрос решен, досвидания)

 

Ну надо уметь общаться так, чтобы указать скорость, направление движения и при этом в протоколе “комар носа не подточит”

Дело-то не в позиции площадок, а в том, что человек творит. У меня, например, часто брали мой голос для публичного пользования, да были скандалы, когда мне просто было неприятно так сказать “участвовать” в каком-то контенте, я пытался договариваться и просил, чтобы не использовали. В остальном же, просто забиваю. Я же не буду кидать жалобы и разбираться (еще и в судах) с каждым кто взял мою озвучку и к себе выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Petka12345 сказал:

Ну надо уметь общаться так, чтобы указать скорость, направление движения и при этом в протоколе “комар носа не подточит”

Тут да, согласен.

7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@CeHbKA Опять же, для Вас ЗоГ одна из лучших реклам в рунете и бесплатно, а вы еще нос воротите.

Эт хто сказал? Вот ща Гремлину как раз рекламу сделают — кто-нибудь возьмёт его за жопу, и мы сразу со своими проектами тихонечко в закат уйдём :meeting:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, IoG сказал:

Дело-то не в позиции площадок, а в том, что человек творит. У меня, например, часто брали мой голос для публичного пользования, да были скандалы, когда мне просто было неприятно так сказать “участвовать” в каком-то контенте, я пытался договариваться и просил, чтобы не использовали. В остальном же, просто забиваю. Я же не буду кидать жалобы и разбираться (еще и в судах) с каждым кто взял мою озвучку и к себе выложил.

Я у вас было думал озвучку подрезать в RDR, да лень нарезать с задником голос садить человека))) Озвучено добротно жаль что онли Youtube) Местами очень выразительно озвучено (Крепкая пятерка в один аппарат!)

Да забить надо просто! Явно каждый останется при своем мнении, + Реально только ракачивается лодка, от этих обсуждений и обговариваний моментов в черном поле…. Зачем не ясно...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petka12345 сказал:

Реально только ракачивается лодка, от этих обсуждений и обговариваний моментов в черном поле…. Зачем не ясно...

Ну как зачем? Давно ясно же — плохо не то, что корова сдохла, а что у соседа жива :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petka12345 сказал:

Реально только ракачивается лодка

Без наших обсуждений там дураки сидят не догадаются? Они просто за незначительностью сумм не чешутся, но уже начали придумывать, как бы пожертвования блогеров обложить. Вы сами, по моему мнению, раскачиваете лодку, когда пытаетесь из пожертвований сделать не пожертвования, ведь когда у кого то там руки таки дойдут, прилететь может и непричастным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Petka12345 сказал:

Я у вас было думал озвучку подрезать в RDR, да лень нарезать с задником голос садить человека))) Озвучено добротно жаль что онли Youtube) Местами очень выразительно озвучено (Крепкая пятерка в один аппарат!)

Да забить надо просто! Явно каждый останется при своем мнении, + Реально только ракачивается лодка, от этих обсуждений и обговариваний моментов в черном поле…. Зачем не ясно...

Я лично не понимаю позицию “забей”. Есть конкретная ситуация. Я хочу получить то, за что я заплатил, либо получить назад свои деньги, потому что я не получил то, за что заплатил. Еще раз говорю, почти все проблемы как раз из-за того, что все забили. Я вот не хочу забивать, потому что для меня это не такая ситуация, когда можно махнуть рукой и забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Без наших обсуждений там дураки сидят не догадаются? Они просто за незначительностью сумм не чешутся, но уже начали придумывать, как бы пожертвования блогеров обложить. Вы сами, по моему мнению, раскачиваете лодку, когда пытаетесь из пожертвований сделать не пожертвования, ведь когда у кого то там руки таки дойдут, прилететь может и непричастным.

У нас всегда была конкретная цена за работу! Причем тет а тет, с толпами не сотрудничаем) К вам и вашим работам никаких отношений не имели и не имеем) С фан группами не сотрудничаем и энтузиастами за спасибо) Вам и 10 лет назад на вопрос а есть ли локализация в лоб бы была дана цена.

 

+вы нахер никому не сдались в том ключе в котором вы рассуждаете, вот если вы полезите за лицензиями или в старину захотите ретейл отжать у вас явно будут проблемы уже от наших ребят, а в черном свете ни один издатель с вами разговаривать не будет (серъезный). Как минимум надо организация и возможности (хотя бы на бумаге, чтобы вас расматривали как исполнителя) 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IoG Обычное здравое отношение к деньгам))

@Petka12345 Как то ответ не совсем про то, про что я говорил. И я соглашусь, что правообладателям игр вы нафиг не сдались, но речь то и не о них.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.
    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×