Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

И снова о Yakuza 0: известный блогер обвинил Siberian Studio в мошенничестве

Рекомендованные сообщения

49 minutes ago, totor0 said:

Из гремлина полилось.

Можно ссылку?

49 minutes ago, totor0 said:

К слову, по началу его защищал Сержант и пытался снять накал, но вежливый гремлин полил его и ресурс своим внутренним миром(говном, если кто-то не может в метафоры).

Можно ссылку? А то мне с моим убогим интернетом не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашлось такое сообщение. Это их забанил Гремлин?

Тогда у меня вопрос: почему, например, человека с ником @idinaxui не забанили сами админы? На других форумах за такие ники сразу банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, CinemaMaster сказал:

Насколько я помню, конкретно по этой игре его обвиняли, что он собирает деньги, а перевод не выпустит никогда

тема то осталась

я вот тогда не интересовался, прочитал там все понятно, кроме всяких неадекватных комментариев,  большая часть из которых удалена - основная претензия была в том, что перевод стал платным — полностью, а площадка ЗоГ распространяет переводы бесплатно, ему как бы намекнули, что это идет в разрез с политикой и нет бы спокойно уйти, он же правами модератора воспользовался.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кибер сказал:

Можно ссылку?

Можно ссылку? А то мне с моим убогим интернетом не найти.

А оно мне надо?

Гремлин, ты хоть со сотни ботов тут себя защищай - не поможет.

Слишком многие видели твои многочисленные камингауты.

И то что я в срачах не участвовал - не значит, что я этот трындец не видел.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@totor0 У тебя реально фиксация на Гремлине.  Нездоровая фигня.

46 minutes ago, totor0 said:

И то что я в срачах не участвовал - не значит, что я этот трындец не видел.

Я не видел. Ну не хочешь показывать, ну и не надо. Там поди такие же неадекватные коменты как в Ванкуише и не более.

 

2 hours ago, DarkHunterRu said:

я вот тогда не интересовался, прочитал там все понятно, кроме всяких неадекватных комментариев,  большая часть из которых удалена - основная претензия была в том, что перевод стал платным — полностью, а площадка ЗоГ распространяет переводы бесплатно, ему как бы намекнули, что это идет в разрез с политикой и нет бы спокойно уйти, он же правами модератора воспользовался.

То есть он удалил свою тему, которая идет в разрез с политикой площадки? По идеи тогда ее сама площалка должна была прикрыть. Не бачу логики. Наверное, претензия все та же — платность перевода, только подается это все под благонравным соусом. Здесь все из-за денег, как и все войны. Псц. Как я за мирной жизнью скучаю, нигде ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительная логика.

На 19 страницах на груди тельняшку рвать - это не фиксация и нормальность.

3 или 4 сообщения в теме... Ох как я гремлине зафиксирован аж страшно.

 

Изменено пользователем totor0
Исправил ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, totor0 сказал:

К слову, по началу его защищал Сержант и пытался снять накал, но вежливый гремлин полил его и ресурс своим внутренним миром(говном, если кто-то не может в метафоры).

Помнится, было дело @SerGEAnt говорил, что забанил бы всех недовольных, на его месте, а потом это редиска начала лить помои и на него, и на ресурс в целом!) Не просёк “фишку”, видимо!)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Кибер сказал:

Тогда у меня вопрос: почему, например, человека с ником @idinaxui не забанили сами админы? На других форумах за такие ники сразу банят.

И тут тоже, просто он был первым кто это увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.
    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×