Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

АлинаQT

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О АлинаQT

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Chronicle of Innsmouth

    Купила игру на СТИМе, поставила ваш русификатор, НО! Русский язык ОТСУТСТВУЕТ! (( Ни первоначальная установка English-2, ни последующий выбор языка в меню игры (там только англ., немецкий и итальянский). Русификатор устанавливала дважды (( В чем может быть проблема, подскажите!
  2. Chronicle of Innsmouth

    Уважаемые переводчики! Сначала хочу искренне поблагодарить вас всех за великолепную работу! Браво!!! А сейчас у меня вопрос с головоломкой с символами в алтарной комнате. Перед решением данной головоломки т.е. перед вращением символов для открытия алтаря, можно получить достижение “Lost Language”. Для этого нужно на своей клавиатуре набрать слово DAGON. Но у меня не получается это сделать, потому что клавиатура на это никак не откликается, хотя вполне себе делаю именные сейвы. В чем тут может быть дело? И еще. Почему на листочке с кодом выбран цветной шрифт, которого ну совсем-совсем не видно? Нельзя ли его поменять на обычный черный? Речь идет об игре “Хроники Иннсмута”, на которую не так давно вышел ваш русификатор
  3. Guard Duty

    Спасибо, помогло! Извините, я не по теме русификатора. Может быть вы знаете способ, как замедлить субтитры? Они настолько быстро исчезают, что я не успеваю их прочитать ((
  4. Guard Duty

    Здравствуйте! Не могу распаковать архив русификатора ни с сайта ни по вашей ссылке. Пишет”Архив поврежден или имеет неизвестный формат”. У меня WinRar. Можете мне чем-то помочь?
  5. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Подскажите, а головоломка с дешифратором не русифицирована? Просто я там не вижу русских букв ((
  6. Nancy Drew: Midnight in Salem

    pipindor555, читала, что вы взялись за русификацию игры “Edgar Bokbok in Boulzac”. Каковы ваши планы по этой игре?
  7. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Скажите, ваш русификатор подойдет для официальной игры в СТИМе?
  8. The Eyes of Ara

    Подскажите новичку: текст русификатора уже рабочий? Я его скачала, поставила на СТИМовскую версию, но русификации не вижу (( Может быть, я что-нибудь неправильно делаю? Хотя написано было, что установка происходит автоматически. После установки компьютер перегрузила.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×