Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава Epic Games оказался в восторге от магазина Microsoft и универсальной платформы Windows

Рекомендованные сообщения

204955-windows.jpg

Глава Epic Games Тим Суини в интервью изданию GamesBeat выразил восхищение встроенным магазином Microsoft и универсальной платформой Windows.


Глава Epic Games Тим Суини в интервью изданию GamesBeat выразил восхищение встроенным магазином Microsoft и универсальной платформой Windows.

204955-windows.jpg

Цитата

Epic в восторге от всего, что делает Microsoft, особенно что касается направлений для всех платформ. Платформа HoloLens теперь доступна всем, есть такая же открытая Windows и куча сервисов, которые запускает Microsoft. А еще есть Microsoft Game Pass. Все это связано в здоровую экосистему.

Что касается консоли Xbox, то Epic удовлетворена экономической моделью и считает её честной. Платформодержатели вкладывают деньги в свои устройства и получают полное право иметь часть прибыли с продаж игр. Если бы мы собирались сделать консоль, то выбрали бы именно такую политику.

Epic любит Microsoft.

Интересно, что в 2016 году Тим не раз критиковал эту же саму универсальную платформу. Кроме того, он рассказывал о трудностях в разработке и разрыве с Microsoft.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свини, так у тебя белая или всё же чёрная завис..? Кхм, простите! Ненависть!

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Свини, так у тебя белая или всё же чёрная завис..?

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Epic любит Microsoft.

Halo: MCC заявлен для Steam Шах и мат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SkalderSan сказал:

Ничего удивительного. Если свой магазин он считает хорошим, то что говорить о магазине Маек. Хотя, если честно, больше похоже на капитальное вылизывание майкрософтовской задницы. Свин может пытаться вести грязную борьбу с Steam, но с Windows он не в состоянии сделать ровным счетом ничего. Решил перестраховаться, кто его знает, о чем там в будущем Майки заявят и какие неожиданные ходы на игровом рынке предпримут. Решил загодя записаться в шестерки, чтобы в будущем не попасть впросак.

P.S. Ах да, мало того, что раньше он конкретно так прохаживался по Майкам и их продуктам катком конкретной критики, так сейчас ему как на духу еще и отшибло память о том, что Майки также берут 30% на консолях и в своем магазине для Windows. Двуличная скотина с двойными стандартами, ей Богу.

А кто бы сомневался, он же признанный мастер”скоростного переобувания”Его и эпл сто устраивает с 30 процентами))А андроид нет,потому что там можно обойтись без гугл а на айос без эпл в опу пойдешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, SkalderSan сказал:

Если свой магазин он считает хорошим, то что говорить о магазине Маек.

та же мысль мелькнула.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он так Halo пытается эксклюзивом сделать? Типа деньги тут не прокатят, так может лестью переманю?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Эпично” подмахнул:D Самое смешное, что даже майки не особо хорошо отзываются о своем магазе. Да Виндой пользуется много людей, но это отнюдь не значит, что столько же пользуются майкрософт store:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В надеже на эсклюзивы от Била. Ибо тут на его чемоданы с баблом просто рассмеются в лицо.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, у Microsoft  худший магазин из всех (так они еще и региональные цены убрали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость даже лучше 12% :D Это уже о многом говорит, что Свинни восхищен довольно посредственным магазином от Микрософт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суини восхищается не Windows Store а платформой Windows в том смысле что ты можешь использовать проприетарные технологии Microsoft и при этом продавать приложение где угодно. То есть они добавляют в Unreal Engine поддержку Holo Lens и при этом ничего не должны (платить, публиковать) микрософту.

Суини приводит в пример iOS, у которой волшебные технологии, но распространение только через AppStore с обязательными отчислениями Apple. Ну а чего он не привел в пример macOS, где те же волшебные технологии, но AppStore не обязателен — я хз. В общем не подлизнул он микрософту ни фига, а просто констатировал давно известный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic
       

      Год выпуска: 2005
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: GameCube, PS2, Xbox Original
      «Глубоко в моей памяти спит нечто...
      Это справедливость, зло, или же праведность?»
      «Кто я такой? Зачем я родился?»
      Ёж Шедоу, тёмный герой с печальной судьбой.
      Какую правду он ищет, потеряв память?
      Тайны истории начинает раскрывать прошлое Шедоу.
      Уничтожить или защитить?
      Быть героем или злодеем?
      Будущее зависит от вашего выбора!
       
       
      Предпоследняя игра, которая была анонсирована на фестивале.
      Покажем вам первые скриншоты текстур.
      Все шрифты были воссозданы с нуля на основе оригинала и теперь будут радовать своим оформлением в нашем проекте.
      Игра переводится с японского языка! Будет как текстовый перевод, так и дубляж, на который тоже ведутся сборы.
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!
       
         
    • Автор: SerGEAnt

      Кстати, если взглянуть на статистику обзоров, то переизданиями недовольны почти все языковые группы, кроме украинской.
      Намедни студия GSC Game World выпустила так называемые «улучшенные» издания оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R., которые публикой были приняты не очень хорошо.
      GSC вырезала из игры русскую озвучку, которую можно считать частью ДНК лора первой части, но игроки были недовольны массой других проблем и багов. Переиздания просто получились плохими.
      Видимо, исправить плохой рейтинг переизданий оказалось не так просто, и модератор прямо попросил его накрутить.

      Через какое-то время сообщение было удалено.
      Кстати, если взглянуть на статистику обзоров, то переизданиями недовольны почти все языковые группы, кроме украинской.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @vadik989 вот это? — https://store.steampowered.com/app/2343900/Project_Werewulf/ Отзывы положительные, судя по всему людям нравится ) “Серьёзность” видна невооружённым глазом.
    • А почему немецкую? Мы же решили французскую менять. С французского фраза на второй картинке выглядит так: “Не лезь не в свое дело, дедушка. Может, поговорим о твоих проблемах с бывшей женой?” Может, всё-таки, лучше с французского переводить? Да, там в json SpeechManager в типовом массиве “lines” в каждом элементе есть ключ "owner". В нём указывается кому принадлежит фраза. Но это не везде, иногда может быть вот так "owner": "" .  Там есть ещё и указание сцены, на которой эта фраза произносится. Можно и по сценам ещё фильтровать.
    • Если движок раскурят. Замечал редкие странные секундные подвисания на ровном месте или при первом срабатывании заклинания в сессию. Почему до осени? Я какой-то roadmap послерелизный упустил? Вроде разрабы говорили размыто “передохнём и возьмёмся за патчи”.
    • @piton4 total chaos на gzdoomе давно играл зы недавно вышел серьёзный space horror там есть демка но меня не пускает на страницу https://www.youtube.com/watch?v=0kkMxjOINE4
    • Ну хоть так.    Если бы при всех своих “закидонах”, Босс ещё и всякое дерьмо советовал…       
    • Хоррор NEDRA-чи от армянского разработчика)
    • Русификация неофициального патча 1.4 для Shadow Magic. 1. Устанавливаете игру. 2. Устанавливаете фанатский патч. 3. Устанавливаете русификатор для версии 1.3. 4. Закидываете эту папку.
    • Ещё просьба к администрации — заменить скриншоты перевода на странице с игрой, т.к. там они ещё со времён другого перевода. (ну и версию самого перевода на сайте обновите, пожалуйста)

      Архив с новыми скриншотами перевода:
      https://disk.yandex.ru/d/6uu1orbm_bhbnw
    • Я вообще не понял, на хэ они этот клип первой серией впихнули. Он в качестве бонусной серии ещё туда-сюда бы смотрелся, но не вначале. Из всего сезона более-менее серии про кошака с роботом, про кошака против Дьявола и 400-е. Последние две за счёт рисовки вытягивают. Серия про рассуждающие бытовые приборы пару раз улыбнула, но в целом херня.  А, ещё неплохо сделана Паучья роза. Но там основа - рассказ Стерлинга из вселенной Схизматрицы. Запомнил мульт, потому что читал книгу. 
    • Чего-то с убийством главарей бандитов у меня не заладилось. Одного убил, всё с тела собрал, пока ходил туда-сюда прошло время. В итоге прихожу сдавать квест Киллиану и он вроде даёт награду, но квест висит незаконченным на этого бандита. Как будто надо было отрубить голову топором, но уже поздно, тело исчезло. Также я играя магом, отказался от призыва существ, у меня при изначальных 80 fps после вызова 3 волков производительность падает просто кошмарно. Если кто может себе позволить подождать с прохождением, то до осени как раз бы игра получила больше полировки.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×