Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Riki6462

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 Отличная

О Riki6462

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Краснодарский кра

Посетители профиля

2 556 просмотров профиля
  1. Нет, но армия США же платит не за все фильмы, да и те, кто снимают по гос контракту с армией не обирают США (как у нас Михалков). А у нас можно попросить бабла в “фонде кино”, попросить о содействии Мин.Обороны и Мин.Культуры и все равно конкретно оподливиться (как например многие фильмы на 9 мая и фильм “Крым”)
  2. Крайне спорно. Те, кто хотели посмотреть “Мстители” явно не пойдут на “Милиард”.
  3. Я знаю, что на западе снимают крайне много говна. Моя главная претензия, что на западе это говно снимают за деньги частных инвесторов и кинокомпаний, а у нас говно снимается с наших налогов, еще и зачастую на безвозвратной основе. Если фильмы Бекмамбетова, по его же словам ( и по продукт-плейсменту напиханному туда) окупаются, почему ему из раза в раз дают кучи безвозвратных гос-бабок? Ну не знаю… Отчасти это конечно так, но один фиг все “мухлюют под столом”. Я веду к тому, что надо распустить половину абсолютно бесполезного мин. Культа и упразднить “Фонд Кино”. Ну или хотя бы научить их следить за осваиванием выделяемого гос бюджета.
  4. А чем был профит переноса “Мстители: Финал” и прокат вместо этого кино-говна “Миллиард”, на который все равно никто не пошел? Тут, по моему мнению, то-же самое происходит: вдохновленные успехом “Чебуратора” (+ я уверен они явно преувеличили его сборы) и победой над “пиндосским” “Аватаром”, наш мин.культ решил расчистить кинотеатры под прокат российских фильмов. Наверное с мыслью, мол “на безрыбье и российское кинце схавают” или “мы можем пилить… ой снимать не хуже”. Вон уже и Бекмамбетов снимает свои “huЁлки очередные”, хотя говорил, что больше не будет этого делать, а Сарику выдали бабло на фильм “Трое из Простоквашино”, хотя после “Карлосона” и “ЗаSHITников” ему вообще должны были запретить приближаться к детскому кино.
  5. У меня всегда только один вопрос к подобного рода ИДИОТАМ: “ А с каких это пор нельзя воздержаться от высказывания мнения, особенно если твое мнение не на что не влияет?” Я конечно понимаю, что сейчас модно делать вбросы, ради вбросов, но почему требуют мнение с каждого прохожего, который может не знает, а может не хочет высказываться по поводу? С каких это пор блогеры, разрабы игр, музыканты, киноделы и прочие должны разбираться и высказываться в политическом ключе?
  6. Лично я считаю в этих трагедиях виновата Екатерина Мизулина и ее “Лига безопасного интернета”. Послушаешь эту “сомнительную организацию” и в человечестве разочаруешься. А если серьезно игры — это далеко не самый решающий фактор. Как насчет: Доступности оружия (эти дети где-то спокойно достали и пронесли в учебное заведение оружие и патроны); социальная обстановка в этих заведениях и семьях подростков (может над данными подростками издевались, или проблемы в семье); и наконец легко внушаемых и психически ненормальных людей хватало во все времена. В общем свои недоработки все пытаются свалить на кого угодно, а вот брать ответственность никто не хочет. Просто так получилось, что гнать на игры сейчас модно. Да и у всякой дряни, по типу этой “Лиги безопасного интернета” должно быть оправдание существования. Должны же где-то дети чиновников работать, пока их родители не хотят уходить из думы. А на счет “гач” в играх: тут уж родители должны лучше следить за детьми, чтобы дети деньги с обедов тратили не на “гачи”, а на фишки с Покемонами, сигареты, чипсы как когда-то их родители
  7. Крутая тактика: “Нас ругают, в том числе, за отсутствие новых игр и свежих идей, так раз нас ругают мы и не покажем вам новых игр и идей.” Как это работает?
  8. Сим Сынбо: “У вас что нет мобильных телефонов?“ А если серьезно — это все печально. Компания, которая выпустила такие хиты-ММО как Lineage и Aion скатилась до жалких мобильных поделок.
  9. Сюжет не связан почти, так что можешь, в принципе, начинать с любой номерной части. Все связь заканчивается на том, что в каждой последующей части ты будешь иногда встречать чаров с предыдущей.
  10. Цитата: “Судя по самым отзывам, это негодуют китайские игроки — их не устроила прозвучавший в фильме диалог между солдатами: « — What kind of knees are these? — Chi-knees». Это СОЗВУЧНО с фразой: «Chinese, Japanese, dirty knees — look at these?», которая считается расистской. В основном китайские пользователи отмечают, что игра хорошая, но вот фильм плох из-за этой самой шутки.” То есть “СОЗВУЧНО”?! Это даже не имелось ввиду, но обиженные уже все додумали и оскорбились? Быстро. А Винни-Пух запрещен в Китае, потому, что кто-то замемасил, что он похож на какого-то политика (уже точно не помню какого). И теперь ты предлагаешь судиться всем со всеми из-за того, что кто-то кого-то словесно оскорбил, или из-за того что кому-то ПОКАЗАЛОСЬ, что его кто-то оскорбил? Это кстати неплохо было высмеяно во 2 серии 23 сезона “Южного парка” (кстати тоже запрещенную в Китае).
  11. В этом мире все еще много чувствительных дебилов. Даже если это неудачная шутка не нужно забывать главное: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕУДАЧНАЯ ШУТКА!!! Что-то в последнее время все начали повально посягать на свободу слова.
  12. Не думаю, что Лигу спасут больше темноты, претенциозных диалогов и само-копаний, и самое главное, чем и знаменит Снайдер, аллюзии на библию. Как раз таки наоборот. Снайдер всегда пытается впихнуть глубину там, где ее нет, забывая при этом о первоначальном посыле персонажей. Может у Афлека и был бы шанс, но все похерили торопыги из DC WB.
  13. Так эта игра и отличной пока не особо выглядит… Но в принципе фанатам Марвел, и тем кто играл в Ultimate alliance зайдет. А насчет “эксклюзивного” Человека-паука — это уже свинство чистой воды. Ясно, что у Sony на него права и они что хотят, то и мутят, но надо знать меру.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×