Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Alx62 сказал:

Наоборот — правильно поступил, уважаю таких людей. Меркурий своими поступками фанатские переводы ниже плинтуса опускает, стрижет бабло за промт с доверчивых юзеров, самими фанатами-переводчиками пользуется как хочет или они подписывались на такую стрижку и в доле с ним — сомнительно. Хорошо, что терпеть не стал и слил в паблик, побольше бы таких людей было бы, которые терпеть не любят — когда на них ездят, глядишь и в России бы жизнь наладилась, а то привыкли в тряпочку помалкивать, да есть, что дают.

Ну да, круче когда никому доверять нельзя потому что человек который предал 1 раз, предаст и второй. Круто че. А может в следующий раз твоя рожа не понравится и он украдет у тебя незаконченный черновик твоей книги\музыки\видео. и выложит в сеть, супер же.. Формально ты же ничего не потерял.

Изменено пользователем Leprikon01
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я еще про Эксклюзивов плохо думал. Да они ж святые в сравнении)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx а они разве когда-то повод так думать давали? Во времена старого сайта они даже донаты не собирали, емнип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude та не нравилась мне эта тема с их “Перевод у нас готов, но мы его вам не дадим потому что у вас документов нету пока не соберем нужную сумму. Не соберем никогда - никогда не будет перевода”.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Leprikon01 сказал:

и он украдет у тебя незаконченный черновик твоей книги\музыки\видео. и выложит в сеть, супер же.. Формально ты же ничего не потерял.

О какие слова. Только вот книги\музык\видео можно спокойно подать жалобу в суд. В случае с этой игрой нет

Ах да, насчет длс. Там текста совсем мало, какие к черту 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kangaxx сказал:

та не нравилась мне эта тема с их “Перевод у нас готов, но мы его вам не дадим

Честно говоря, подход эксклюзивов вообще за гранью добра и зла. Вот, например, мечтаю я поиграть в шайнинг с русскими субтитрами. Доначу им 1000 рублей на это. Русификатор готов. Могу я поиграть? Нет. А когда смогу? Да хз. Пока нужная сумма донатов не набежит. Вот как таким донатить? Да нафиг они нужны.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DjGiza  Еще раз. Мне все равно что там делает Меркурий и ко,  это все на их совести и им за это отвечать. Меня трогает только то что люди оправдывают воровство и предательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Leprikon01 сказал:

@DjGiza  Еще раз. Мне все равно что там делает Меркурий и ко,  это все на их совести и им за это отвечать. Меня трогает только то что люди оправдывают воровство и предательство.

не было воровство и предательство. Предательство было только со стороны меркури. А вот какое воровство если по его словам это не их текст, а промт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leprikon01 сказал:

@DjGiza  Еще раз. Мне все равно что там делает Меркурий и ко,  это все на их совести и им за это отвечать. Меня трогает только то что люди оправдывают воровство и предательство.

Почему воровство кого-то там тебя трогает, а мошенничество Меркурия нет?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DjGiza  ммм. Может я что то не так помню, но вот как эту ситуацию помню я. Человек был членом команды и переводил свои тексты промтом. Когда перевод был готов, при редактуре этот промт был обнаружен и человека попросили из команды выйти, а его художества переводят заново. Вот этот перевод и был слит. Если я не прав, и человек сам единолично перевел эту игру, даже промтом, я попрошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx потому что хомячок, иначе не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Kangaxx сказал:

Почему воровство кого-то там тебя трогает, а мошенничество Меркурия нет?

Тебя кто-то заставляет ему платить? И да, дело даже нем в воровстве а в поведении данного чела, и в том что он считается тут чуть ли не героем. 

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leprikon01 сказал:

@DjGiza  ммм. Может я что то не так помню, но вот как эту ситуацию помню я. Человек был членом команды и переводил свои тексты промтом. Когда перевод был готов, при редактуре этот промт был обнаружен и человека попросили из команды выйти, а его художества переводят заново. Вот этот перевод и был слит. Если я не прав, и человек сам единолично перевел эту игру, даже промтом, я попрошу прощения.

не прав. В то время редактура хоть и делался, но ооооочень медленно там в неделю 3-4 строки что-то кто то поправить рандомно. В игре это не проверялся. Движ с редактором пошел только после того как слили. Меркурий сказал что теперь не могут выпустить этот текст и надо изменить его. Его бы так и не изменили если бы не случай. И то не понятно много ли сейчас правят или опять таки слишком заметные только. И как можно заметить промт через год? Получается он вообще не смотрел на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Leprikon01 сказал:

Тебя кто-то заставляет ему платить? 

В МММ тоже никто никого не заставлял заносить деньги, но Мавроди из-за этого не перестает быть мошенником.

 

Хотя какой Мавроди. Тут проще все гораздо. Ты приходишь в ларек, чтоб купить пивка, платишь по ценнику 100 рублей, а продавец посылает тебя нафиг и требует больше. Потому что вот так он захотел. Ему же тоже денег хочется.

И вот ваще не факт, что даже если ты дашь ему еще денег, ты получишь свое пиво.

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Leprikon01 сказал:

Тебя кто-то заставляет ему платить?

Т.е. то что человек публично переобулся и фактически обманул людей, которые уже занесли ему деньги тебя не смущает?) Это уж не беря в расчет ту мутную историю, про затягивание релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×