Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Получил подтверждение, что перевод действительно редактируется, так что убрал эту версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Получил подтверждение, что перевод действительно редактируется, так что убрал эту версию.

А всего-то стоило переписки  вытащить в народ… И отчёты о переводе сразу попёрли, и редактура.

Цирк. :)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2020 в 13:40, Kangaxx сказал:

Не хочешь ждать — играй со слитым переводом. Нашел проблему.

Я сколько лет прождал этого перевода? Джва года? Мне не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем уже нужно 10к задонатить на перевод DLC.

 

Цитата

Valkyria на финишной прямой. Основной сюжет скоро будет готов.
Переводить ли DLC? К сожалению, перевод что есть в слитом русификаторе, выполнен всё тем же промт-человеком. Для перевода по новой могу открыть сбор средств. Наглеть не буду, за все длс 10к на четверых людей, кто будет переводить, чтобы было быстрее (15 дней на перевод всех дополнений)
Но решать вам.

Думаю админ поспешил удалив промт перевод с сайта.

Изменено пользователем onlaiked
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, onlaiked сказал:

Думаю админ поспешил удалив промт перевод с сайта.

Нет, правильно удалил. Но Меркури\Жемчугов что то и правда борзеть стал.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, allyes сказал:

Нет, правильно удалил. Но Меркури\Жемчугов что то и правда борзеть стал.

Полностью согласен. Как  уже говорил,  я не оправдываю ни Меркури, ни Гремлина, но надо вести себя цивилизовано и не творить гадости.

Изменено пользователем Leprikon01
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, allyes сказал:

Меркури\Жемчугов что то и правда борзеть стал.

Не согласен, это их труд, могут хоть 100к поставить ценник. Будет спрос — будет и предложение. Вы просто привыкли что переводы делают бесплатно, но проходит время и желающих делать что-то просто так, от души, становится все меньше, потому что игр вышло много и многие без перевода, энтузиастов на все не хватает, приходят люди которые могут это сделать за небольшой донат.

Еще раз: вам никто не должен просто так что-то дать, дадут просто так, если захотят, а не потому что вы потребуете.

PS. Никто не запрещал другим перевести теже DLC и выложить перевод бесплатно, но что-то пока больше нет желающих.

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AlexLAN сказал:

Не согласен, это их труд, могут хоть 100к поставить ценник. Будет спрос — будет и предложение. Вы просто привыкли что переводы делают бесплатно,

Не-не-не, не надо мне про это в  уши дуть. Мне это вообще не интересно. Сливать перевод очень не хорошо. Но “Ребят, вот мы хотим ещё 15к за длц, чё-как, бум скидываться?” тоже гнусно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Но “Ребят, вот мы хотим ещё 15к за длц, чё-как, бум скидываться?” тоже гнусно.

Почему? Им надо было бесплатно перевод сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, AlexLAN сказал:

Не согласен, это их труд, могут хоть 100к поставить ценник. Будет спрос — будет и предложение.

А потом еще 100к. А потом еще. Нет предела совершенству.

А потом окажется, что речь шла не о всех ДЛС, а потом вылезет, что делался перевод под версию 1.0.178, а вышла 1.0.179 и нужно еще 100К. А еще доступ к переводу получат задонатившие от 10К.  Потому что потому. Ведь вводить новые правила и новые сборы это так весело!)

Изменено пользователем Kangaxx
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kangaxx сказал:

А потом еще 100к. А потом еще. Нет предела совершенству.

Ну так если будет слишком много, то просто не будут скидыватся, да и все. Они либо скинут ценник, либо придут другие люди с другим предложением. Это же рынок.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AlexLAN сказал:

Ну так если будет слишком много, то просто не будут скидыватся, да и все. Они либо скинут ценник, либо придут другие люди с другим предложением. Это же рынок.

Ну так и будет. Будут доить, пока даже самых упоротым не надоест.

Изменено пользователем Kangaxx
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AlexLAN сказал:

Почему? Им надо было бесплатно перевод сделать?

В вас Меркури вселился что ли? Если интересно, в Контактике как раз сейчас у Жемчугова спрашивают:

“Насколько помню, 15к собирали на перевод всей игры (включая длс). Что же сейчас поменялось, что понадобилось еще 10к? Я не против еще раз задонатить, но ребят, вы наглеете... “.

Жемчугов\Меркури — отвечает в стиле “за время пути собака могла подрасти”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, вот когда спрос угаснет, тогда и предложения не будет. 

Мне лично все равно как они монетизируют свой труд, если мне игра интересна, я закину и буду ждать пока закончат, если не особо, то просто дождусь публичного релиза, ведь его никто не отменял, все рано или поздно смогут поиграть с переводом.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×