Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ex0t1pe

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз ex0t1pe выиграл 11 мая 2023

Публикации ex0t1pe были самыми популярными!

Репутация

472 Отличная

О ex0t1pe

  • Звание
    Опытный Магистр

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  1. Zero Escape: The Nonary Games

    @QuestLion ты реально меркуша 2.0. Какие-то обиды, заоблачное ЧСВ на ровном месте, кражи, все кругом уроды, визги про ЗОГ и ССЫЛКИ. Про кошельки будет что-то?) До сих пор пятилетняя обида пройти не может. Криво переводил, был удалён, не получил инструментарий за просто так (с какой стати вообще тебе должны что-то давать), на критику нынешнего труда обижается, при этом что-то поясняет за восприятие критики. Жалуется, что его отовсюду трут и банят. Ну и вишенка на торте - во всем виноват треклятый ЗОГ и юзеры. В чём, интересно? Что лайков мало "коронованному"? Серьёзно, ждём "Профсоюз переводчиков визуальных новелл™". Дерзай!
  2. Zero Escape: The Nonary Games

    Тут что, профсоюз переводчиков визуальных новелл намечается, что ли?
  3. Zero Escape: The Nonary Games

    @QuestLion Рику прав, вообще-то. Это вы ему предъявы кидаете, что он за 5 лет что-то забыл, а вот вы помните. Ну ещё бы - видать, так припекло, что до сих пор печет одно место. Про восприятие критики смешно читать от человека, который на здравое замечание отвечает с язвой в тексте. Адекватное поведение адекватного человека, ага. Не надо публичные срачи разводить, переводы переводами, а личные разборки уже не по теме.
  4. Sony как собака на сене из альтернативной реальности — игры переводить буду, а купить — не дам. Активировать тоже. Цирк.
  5. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    И ведь забудут люди, кто их кинул, и снова после пламенных речей побегут скупать "вернувшиеся" игры аки куколды… Как говорится, а мне игрульки дороже гордости.
  6. Persona 5

    Оно когда-нибудь планируется с установкой последней версии, а не вонью на старые?
  7. adventure Until Dawn

    > PC О, это хорошо.
  8. horror Silent Hill 2 (2024)

    Какая же боевка каличная в СХ2, судя по ролику...
  9. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Если ты погадишь в воду, испражнения всё равно всплывут…
  10. Были два поста про сборы на антислив-лаунчер и пост про эту тему на зоге.
  11. Ну останьте вы от человека уже... Он и на антисливлаунчер с платной регистрацией уже 50к собирать начал, и про зог высказался, а вы все языками чешете - аж удалять свой бом-бом постоянно приходится...
  12. @RedCode ого, чел под давлением в комментах дал заднюю? Если б про это на дтф написали, вообще бы группу снес? @Ega1232387 нет, там же редактируются “ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ ИГРЫ” ®™ © Вообще, странная какая-то мода у неадекватов — то художественный литературный стиль с оригинальными шрифтами, то основные аспекты игры какие-то… Что за аспекты? А бог его знает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×