Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ребят, когда перевод можно будет уже скачать? Извините, если я не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Schyr24 сказал:

Ребят, когда перевод можно будет уже скачать?

Об знают только боги Меркурия:)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, allyes сказал:

Об знают только боги Меркурия:)

А давно висит прогресс 100 процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркури плиз скажи как быстро идёт работа над переводом? Задонатил, больше чем стоит игра и хотелось бы знать какой процент там перевода. Второй год пошел

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

сколько себя помню

Беда конечно… Придется перепроходить предыдущую часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если хотите поиграть с русским, (немного кривоватые шрифты и не совсем полный) . Есть такая возможность ,но для этого ,вам надо быть внимательными ))

П.с 71с Но все на ваш страх и рис,к горантий что там нет вируса, никто не даст. Ну или спрашивайте у тех кто ставил.

Изменено пользователем Saikaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов задонатить:только скажите куда и как)

3 часа назад, Saikaku сказал:

Вообще, если хотите поиграть с русским, (немного кривоватые шрифты и не совсем полный) . Есть такая возможность ,но для этого ,вам надо быть внимательными ))

П.с 71с Но все на ваш страх и рис,к горантий что там нет вируса, никто не даст. Ну или спрашивайте у тех кто ставил.

Куда нужно внимательно смотреть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, EmptinessOne сказал:

Я готов задонатить:только скажите куда и как)

Куда нужно внимательно смотреть?)

Страница 71, почитай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

а что тема то открылась, поток людей спал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем писать, что прогресс перевода 100%, когда перевода нет, тем самым провоцирую кучу соответствующих вопросов?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно немножко в шоке. Или множко. Перевод Валькирии начался немногим позже Persona 5, только в Персоне нереально много текста. Это как 3 раза Войну и мир переводить, 156 988 строк, 81% переведен!. А в Валькирии 20 065 строк! Почти в 8 раз меньше! И еще организатору не нравятся вопросы почему так долго, это как раз логичные вопросы. Если бы наша команада переводила Валькирию, думаю перевод давно бы уже завершен был, еще в первом полугодии 2019, причем наша команда работает абсолютно бесплатно. Я не знал сколько там текста и не думал что перевод реально тормозит

Изменено пользователем goodangrybro
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×