Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mkay

Stacking

Рекомендованные сообщения

Stacking

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_stacking.jpg

Описание:

Экшен-головоломка от Тима Шейфера, ветерана игровой индустрии и создателя культовых квестов Full Throttle, Grim Fandango и платформера Psychonauts. Главными героями новой игры станут... русские матрешки, а действие развернется в неком абстрактном мире, сделанном в духе СССР 30-х годов прошлого века. Геймплей построен по модной сегодня схеме, когда игроку дается управление над несколькими героями, каждый из которых обладает определенными уникальными умениями. Матрешки есть матрешки, внутри каждой находится целая куча себе подобных, так что просто выбирай нужную.

 

Spoiler

Bz00Y13h.jpgLxAdUB9L.jpgCFBYNLnx.jpgVyrtcg9k.jpgO4Ulcdbk.jpgH9QWnvvN.jpgYhmpR6Yo.jpgbp3uk4Fs.jpg1V3175aT.jpg

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О май гад, уберите это.

Логотип убрать в нижний угол или убрать вообще.

Криво искривленные надписи убрать в самый низ в середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О май гад, уберите это.

Логотип убрать в нижний угол или убрать вообще.

Криво искривленные надписи убрать в самый низ в середину.

Логотип убрать в втором варианте и самый самолет будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшие исправления к названиям для перевода.

52 - пожалуйста, НЕ фотографируйте

52 - зал собраний

air exchange room - вентиляция или воздуховод, не уверен

fan service room - обслуживание вентиляции или вентиляторная, не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parabashka скорее всего вентиляция.

Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...уберите это...

Спасибо, СерЖАнт, честно говоря, я так и думал, что плохо вышло.) Фотошопер из меня, как...эээ, плохой, короче.

Изменено пользователем Alex_ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текстуры готовы! :dirol: в некоторых, чтобы влез текст, заменил слова... вообщем посмотрите, если что исправим)

и проверте "королевский экспресс" и "командир перри" в игре норм отображается... а то эффект полностью повторить не получилось :smile:

з.ы. ссылку кинул Haoose в ЛС :buba:

Изменено пользователем hitman33333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считая того, что их надо было скинуть в ЛС Haoose, все нормально.

Мне не понравилась только 54 - Crew Quarters - Каюта Экипажа. Имхо, жилые помещения все же лучше. Пойду в игре гляну, где эта штука висит и как ее лучше обозвать, чтобы не заставлять тебя помногу раз ее перерисовывать.

Отличная работа!

P.S. Нашел в игре - висит над помещением слева от Кромвеля Грозного. От того, что там будет написано Каюта экипажа, или жилые помещения, ничего не поменяется.

Изменено пользователем parabashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается перевод готов?Если да то когда его можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hitman33333, посмотрел, классно :yes2:

HellByte, эта неделя

Ну что, друзья, мне есть чем вас порадовать =)

Завершил написание тестового пакера.

Пока что смог собрать с помощью него Loc_enUS архив, то есть вставил в игру переведенные картинки =)

Игра не вылетела, никаких ошибок не показала, и вот что в итоге получилось:

289089940b99ae92b576d65daf53ab3f.jpeg bd09e4e125d09a6c9144e700e53c52bc.jpeg f1821df41da98f2669f1f0548e7ab161.jpeg 88883e32d53773730b720bb4a7ba7aa3.jpeg

Очень даже неплохо =)

Также хочу заметить, что теперь НЕТ ограничений на длину файлов, так что можете смело корректировать текст, он в игре поместится =)

Сегодня днем думаю соберу первую тестовую версию перевода (текст), посмотрю как в игре будет смотрется.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст сам по себе грубых ошибок не содержит - местами просто стоит перепроверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, перевод скоро будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играюсь тут с текстом :D

 

Spoiler

0581408220fe065cc2c0690debbe0cb8.jpeg28a969797b1b1e079c8da9b823b0c954.jpeg36809125b5930d2706c813f4a77abb84.jpege4f7e70b0566885c7e41cfcd66f725a5.jpegad5754e01200e5d6010474f8216cfc1b.jpeg97591f2ec88292a97b5b0a91a2b17829.jpeg1d3f927923c6462b6cd67757660ed5ef.jpegb44b70433553797fe65df2cd3b18c508.jpegd69b5edb9f9e879205299f14bbcfe529.jpegfc8c0a8df5fa63b4481b9ad49276a05e.jpegce5a0a8324d4c1f2f713d2aa2a556ef2.jpegf66164e905d870a02b43e6ef63a3fd9a.jpegdcfd5566f567cb7e5ea33be15de52638.jpeg6333b80b2648e8a5fd838e97c68b7ce1.jpeg5766857a499b8bd87b120507984901a0.jpegd92d184414e1e1ae39ee7c331427ea7d.jpeg60cd8059dc9d347431f24d53b720008e.jpegb81fc237e811d93fbc68d6a9e0f57677.jpeg574c44ccee61104166ed25b6f5f31b46.jpeg8a8722e20e8f41102f7bf5e0c456c4de.jpeg

Да уж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт оперы не смешно, а клоун жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрифты классные, в переводе впринципи ошибков нет. все классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не сегодня - завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Samson

      Метки: Экшен, Приключение, Гонки, Приключенческий экшен, Упрощённый рогалик Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Liquid Swords Издатель: Liquid Swords Серия: Samson Дата выхода: 8 апреля 2026 года
    • Автор: SerGEAnt
      Shardpunk

      Метки: Тактическая ролевая игра, Выживание, Ретро, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения Платформы: PC Разработчик: Clockwork Pile Издатель: Retrovibe Серия: Retrovibe Дата выхода: 13 апреля 2023 года Отзывы Steam: 713 отзывов, 93% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Ленивый Оно и понятно, благо я сразу написал, что я удивлюсь, если будет меньше ляма. Игроков тоже стало больше, не только инфляция имеет значение. Кажется ранее рассчитывать на миллион онлайна могли только некоторые сетевые и ММО развлечения, а теперь ситуация изменилась.
    • Ну, до 50%, как правило, раньше чем через год-два не доходит. А если говорить о максимальной прибыли, то она, как утверждают мудрецы, бывает на релизе. А на релизе скидок обычно не бывает. 
    • Там хитро всё. Например есть механика скидок, “реальная” цена на игру с припиской 50% выглядит вкусней. Для крупных студий/издателей считается в “в общем” — инвесторов надо кормить и кормить хорошо, просто самоокупаемость игры это провал в финансовом плане. Поэтому легко могут утопить проект на который потрачены лямы, они отобьются в других проектах где прибыль гарантирована. Играть с ценой и в благородство могут только всякие инди-полуинди аля Экспедиция.
    • @Сильвер_79 в пятницу обещаю выкатить патч.должно стать получше  Several performance fixes focusing on PSO related hitches Several crash fixes related to audio, animation and GPU Several fixes for mission and progression related issues Several fixes for gameplay related issues Several updates for general polish on various parts of the game Added the ability for up to 8 save files
    • Есть возможность обновить русификаторы озвучания под октябрьский патч?
      Там буквально несколько строк текста надо добавить.
    • @h1pp0 ну разумеется это анализ покупательской способности, но делается он зачем? Чтобы снизить прибыль? Стим такие, мы порекомендуем, сколько люди могут потратить, на основе этого они потеряют и мы потеряем. Класс! Кстати говоря, даже микс рекомендация дешевле выходит. Затраты разумеется есть, значение то это какое имеет? Я вам больше скажу, затраты уже произведены, даже если игра и вовсе продаваться не будет. Может нам за отмененные проекты надо заплатить? Или причем тут это?  А насчет гни свою линию, так нормальных контраргументов я и не увидел, только банальности. Ну хорошо, на сколько по вашему мнению копий рассчитывают разработчики? Я сильно удивлюсь, если будет меньше миллиона. Если учесть затраты в менее 10млн евро (не найду никак где видел эту цифру, но она средняя для продукта такого типа, может быть легко и меньше), то игра окупается уже на 500 тысячах копий игр (+30% Стиму) только в рублевом эквиваленте (а в остальных дороже). Это если мы решили посчитать чужие деньги и кто сколько недоедает. Потому что мои тезисы с ИХ прибылями ничего общего не имеют. Я то несколько раз говорил уже, что они именно - недополучат. Я часто видел, что когда цена демократическая игру покупают просто на всякий случай, даже если она не нужна. У нас тут буквально цифровая копия и на ее распространение не надо дополнительных ресурсов, а вся инфраструктура оплачивается торговой площадкой. Кстати, специально полюбопытствовал, но на разработку Ведьмака 3 было потрачено в три раза больше и в шесть с учетом рекламной компании, а копия была 39 долларов. Ох уж эта инфляция, заставила разработчиков Готики поставить цену на окупаемость аж почти в четыре раза (без рекламы разницу затрат на разницу цены на копию) на ремейк!. И это мы даже качество исполнения не пытаемся сравнивать. Вот у новых инди-разработчиков, , шанс не окупиться огромный. А у франшизы на слуху его почитай и нет. Более того, вы все это понимаете судя по “потому и пилят ремейки”, но почему то настаиваете, что цена справедливая. Очень странно. Я уверен, что в 10 млн. евро и так волнующая вас аренда офисов и все остальное между А и Б уже посчитано.  PS И да в отличие от избранных из интернета, которые жалуются на определенные цены, определенных игр, благодаря тому, что высказался какой-нибудь идиот аля Меддисона, которому и бесплатно должны сделать, не смотри, что человек не бедный. Я отношусь так к большинству современных цен, которые растут не адекватно росту доходов населения во всем мире. Игры сейчас самый дорогой цифровой продукт и не смотри, что не всегда затраты на него выше, чем на какое-нибудь кино, которое посмотреть можно даже по подписке.
    • Дирекции «Игропрома» и «Comic Con Игромира» одновременно открыли продажи билетов на свои развлекательные выставки. «Игропром» пройдет с 18 по 20 сентября в БЦ Амальтея в Московском кластере видеоигр и анимации в «Сколково». Входные билеты на 19 и 20 сентября стоят по 1300 рублей (если у вас есть льгота, то 750 рублей), попасть на первый бизнес-день можно по VIP-билету за 10500 рублей (за все дни сразу). «Comic Con Игромир» пройдет с 3 по 6 декабря в «Тимирязев Центре». Билеты на 4, 5 и 6 декабря стоят по 3500 рублей, а посетить выставку в бизнес-день (3 декабря) можно по VIP-билетам, которые стоят от 15000 рублей.
    • https://store.steampowered.com/app/4566780/ALFA_Antiterror_Zolotaya_kollekcziya/
    • да просто этот текст не особо заметен, ты мшинально уже бежишь и открываешь дверь) там ui надписи интерактива не переведены, в файлах искать надо
    • Русификатор
      + Правка текста, насколько возможно за 8 часов.
      Хвосты и текстуры уже потом (батарейка закончилась)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×