Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Haoose

Технобоги
  • Публикации

    6 432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Haoose выиграл 31 августа 2023

Публикации Haoose были самыми популярными!

Репутация

521 Прекрасная

О Haoose

  • Звание
    Coder
  • День рождения 18.07.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ОС: Win11x64 Винт: SSD (Total >5 Tb) Проц: i5-13600kf ОП: DDR5 2x16Gb ВК: GeForce RTX 4070Ti 12Gb
  • Консоли
    PS5, SteamDeck

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    ЮФО

Контактная информация

  • Steam ID
    Haoose
  • Twitter
    Haoose

Посетители профиля

18 171 просмотр профиля
  1. Ну это раньше довольно легко обходилось патчем, а теперь с новыми ограничениями по IP внутри страны — не факт что будет работать. Короче для реальных американских семей эти изменения может быть и хороши. Но для нас с вами, кто много лет пользуется данной фичей — ничего хорошего Valve не принесли, только испортили всё что было нажито непосильным трудом
  2. Стим, например, до сих пор работает, хоть и показывает в шапке счетчик с нулём дней )
  3. The Last Case of Benedict Fox

    The Last Case of Benedict Fox: Definitive Edition 26 марта выйдет на PS5, и в этот же день на ПК выйдет бесплатное обновленние до этой версии.
  4. На PlayStation 5 вышла демоверсия Stellar Blade

    Жаль что на самом деле демка еще не вышла. Охота попробовать перед покупкой. Может выкатят на следующей неделе =)
  5. Portal: Revolution

    8 февраля завезли официальную локализацию https://steamcommunity.com/games/601360/announcements/detail/4035857237846472357
  6. [Рецензия] Banishers: Ghosts of New Eden (PC)

    Тоже прошел вот на выходных как раз, успел. Играл еще на старом компе, видяха 1070 и оптимизация оч.хорошая. В самом начале только лаги были минуту пока шейдеры компилировались. Крашилась мало, раза два может за всю игру. Багов тоже мало было. Например пару раз пропадала карта. Т.е. например у костра нажимаешь "перемещение" - вместо карты черный экран. Лечилось перезагрузкой сохранения. И довольно часто при скипе субтитров (на пробел) вторая часть длинной фразы не показывалась. Точнее оставалась первая часть на экране. К переводу вопросов нет. Текста в игре очень много, все переведено неплохо. Подозреваю что русский шрифт стандартный Ариал, а оригинальный английский красивый ) Но что-то не успел проверить пока, хотя видел пару английских фраз этим шрифтом. Но даже стандартный читать не сложно, не напрягает. Что до самой игры... А она весьма длинная оказалась (~13-14 часов на сюжетку). По-началу было очень интересно, классный сюжет, прикольные персонажи, истории которых хотелось узнать. Намек на развилку сюжета даже, думал надо будет два раза игру проходить минимум ) Но ближе к концу впечатление от игры начало ухудшаться, оценка снижалась. В целом думаю 70-75 баллов игра заслуживает (т.е. с оценкой Сержанта согласен), и поиграть в неё стоит. Затянула и подарила много часов интересного приключения. Я пока не рискнул второй раз проходить (даже с сохранения) чтобы увидеть вторую концовку, но может быть пройду ради интереса. Хорошо что для получения хорошей концовки не надо было досконально все задания проходить, ибо штуки три я пройти не смог, не понял куда и как надо лезть ) Да кстати, ни разу не воспользовался функцией продажи предметов. На все хватало. Да и не покупал ничего почти, один раз только цветы или грибы какие-то купил для улучшения вещи.
  7. 18 миссий там на разных картах. Некоторые связаны между собой определенным видом преступлений, типа травы или порно. Что-то официальный перевод в игре какой-то кривой (пока что). Часть текста интерфейса не переведена. Русские субтитры в файлах есть, но игра вместо них отображает английские (лечится переименованием сотни файлов).
  8. Трансляция Boxes: Lost Fragments — 7 февраля, 15:30 мск

    Хорошая игра, прошел пару дней назад.
  9. Но есть один нюанс… 16 Гб памяти все таки лучше, в тех же нейросетях интереснее было бы. Посмотрим что по ценам будет у нас. 4070ti не так давно можно было за 70-80k+ взять.
  10. @Setekh Exe-то есть (можешь сам из утечки скачать). Нюанс в том что из коробки он не заработает, и надо его допиливать, чем и занимаются, а это не так просто и быстро как тебе кажется. Плюс еще тулзу для текстур доделывают.
  11. В данном случае всё хорошо, играть можно. 60 fps держит нормально, и графон нормальный. На Деке играю, для платформера — как раз формат портативки очень подходит )
  12. А тем временем полная версия (на Switch) уже бегает по торрентам.
  13. 17 минут? Пфф… Вот полное прохождение превью-версии:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×