Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Stacking

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_stacking.jpg

Описание:

Экшен-головоломка от Тима Шейфера, ветерана игровой индустрии и создателя культовых квестов Full Throttle, Grim Fandango и платформера Psychonauts. Главными героями новой игры станут... русские матрешки, а действие развернется в неком абстрактном мире, сделанном в духе СССР 30-х годов прошлого века. Геймплей построен по модной сегодня схеме, когда игроку дается управление над несколькими героями, каждый из которых обладает определенными уникальными умениями. Матрешки есть матрешки, внутри каждой находится целая куча себе подобных, так что просто выбирай нужную.

 

Spoiler

Bz00Y13h.jpgLxAdUB9L.jpgCFBYNLnx.jpgVyrtcg9k.jpgO4Ulcdbk.jpgH9QWnvvN.jpgYhmpR6Yo.jpgbp3uk4Fs.jpg1V3175aT.jpg

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже начал.

Выложу тект - переведете - перерисую.

01 - ON STRIKE!

02 - ON STRIKE!

03 - ON STRIKE!

03 - ON STRIKE!

05 - UNION LEADER

06 - UNION LEADER

07 - Kick Me!

08 - WELL DONE

09 - ORPHAN HOLDING PIT

10 - CLEAN OUT ACCESS

11 - хз... вроде ничего

12 - ROYAL TRAIN EXPERT (думаю лучше не переводить)

13 - CLOSED due to Strike\ DELAYED due to Strike

14 - the ROYAL STATION TRAIN INFORMATION \ Train No \ ON TIME OR LATE

15 - хз... вроде ничего

16 - INFORMATION INFORMATION

17 - Clock (?) Winding Room

18 - CONDEMNED \ DANGER KEEP OUT

19 - MAIN COUNCOURSE \ ROYAL LOUNGE \ ALL TRAINS

20 - DOOR OVERRIDE\ MANUAL WINDER

21 - BARON'S NEWSTAND

22 - ROYAL LOUNGE

23 - COAL ROOM

24 - COMMODORE PERRY

25 - COMMODORE PERRY

26 - previously DROPPED ANCHORS

27 - The Argyle Ballroom

28 - The Commander's Buffet

29 - GRUEL SO THICK YOU COULD DAM A RIVER!!! \ gruel thickener \ GRUEL JUST ADD WATER

30 - MAP ROOM

31 - SEASIDE SAFARI

32 - The Commander's Buffet \ The Argyle Ballrom \ Seaside safari \ Tower Service \ OPEN CLOSED \ Artistic Makeover \ HEAVY DOORS push hard to open

33 - BEHOLD \the BOXING PHAROAH!

34 - COME SEE \ the CHEESE SPHINX!

35 - THE BURIED TREASURE

36 - THE BURIED TREASURE

37 - Buffet \ Club \ EXHIBIT \ Captain \ MAP ROOM \ Safari

38 - EXHIBIT DELAYED Permanently

39 - EXHIBIT DELAYED

40 - THE NEW YOU

41 - JUMP START

42 - Anatomy of a Doll

43 - PIANO BAR \ KID WORKCHOP \ GAS ROOM\ COAL CAR

44 - EMERGENCY CHILD CONTROL SYSTEM

45 - GAS LINE

46 - CHILD LABOR FORCE HOLDING PENS

47 - OFF

48 - ON

49 - PILOT LIGHT

50 - SOUND HORN FOR GUARD

51 - HAVE YOU SEEN ME?

52 - Please NO flash photography ANIMALS EASILY STARTED! \ DO NOT FEED THE ANIMALS! \ NO FEEDING THE ANIMALS? \ SUMMIT ROOM \ AIR EXCHANGE ROOM \ FAN SERVICE ROOM \ EMERGENCY ROOM \ DINING ROOM \ DOG RACE \ ZIPLINE HERE

53 - Emergency ROOM \ Bellows ROOM

54 - CREW QUARTERS

55 - SMASH IN CASE OF EMERGENCY

56 - CROMWELL the TERRIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже начал.
И я начал. Вчера.
Spoiler

....Только играть начал, ибо ждать устал :rolleyes:

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь быстро справитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делать было нечего, подготовил обложку, оцениваем: http://foto-pic.net/images/71074905742605323453.jpg

Ну, если можно оценивать:

- подчеркивание создает ощущение гиперссылки, смотрится некрасиво;

- цвет текста сильно выбивается из общего фона, да и шрифт, по сравнению с красивым винтажным шрифтом названия плохо выглядит

(но это не значит, что нужно весь текст делать как название)

- текст закрыл много лиц (например "народный перевод" можно поместить над Staking, "ЛУЧШИЙ сайт по русификации игр" вызывает ощущение сильного саморасхваливания, что не очень хорошо, ну а ссылку бы я поместил в нижний угол, слегка уменьшив в размере.

- ну и странно видеть для PC версии фирменные окружности Xbox360 в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, спасибо за оценки, позже переделаю так, как сказали вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hitman33333 удачи с переводом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hitman33333,

on strike - забастовка

union leader - лидер союза

orphan holding pit - Яма с Сиротами

clean out aссess - Доступ к очистке

royal train express - королевский экспресс

closed due to strike - закрыто из-за забастовки

delayed due to strike - опаздывает из-за забастовки

clock winding room - комната с заводными часами

main concourse - Главный зал

royal lounge - королевский зал

all trains - все поезда (наверное, не нашел)

door override - Дверной Переключатель

manual winder - Ручная Заводка

baron's newstand - Киоск Барона

Coal Room - Угольная

commodore perry - Командор Перри

previously dropped anchors - брошенные якоря

К тому же у нас есть небольшой словарик с именами http://notabenoid.com/book/27496/blog/post/10095.html

P.S. Это неокончательный вариант перевода т.к. идет корректировка.

Изменено пользователем Alpha_player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делать было нечего, подготовил обложку, оцениваем

Типа так, может?

dccf5158ddd8ac16c6d5d580c52b1434.png3e36340b4a6afb8a45b49bb5c816e8d4.png

Изменено пользователем Alex_ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alex_ReD, хорошо смотрится, но все-таки хотелось бы ссылочку на сайт, хоть еле заметную, хоть боком поставленную.

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_ReD, хорошо смотрится, но все-таки хотелось бы ссылочку на сайт, хоть еле заметную, хоть боком поставленную.

А что, лого в углу мало? Тогда вторая там же

Изменено пользователем Alex_ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alex_ReD, во! Хорошо выглядит, молодец! Ссылочка нужна для тех, кто про этот сайт не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alex_ReD, добавь тени под буквами, будет вообще класс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_ReD, добавь тени под буквами, будет вообще класс =)

Ай, я PSD-шку не сохранил, вечером тогда сделаю заново)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не ну на самом деле тут и правда гнать наверно излишне. Они критикуют много игр, но ту же Смуту взяли первые же, хотя с ней почти все понятно было) Так сказать, принесли себя в жертву ради подписчиков, чтоб как моджо быстрее рассказать, почему покупать это не стоит  Так что покупка критикуемых и ругаемых игр — тож часть работы видеобзорщика)
    • про “свободу и счастье” и ничего не писал, но фраза показательна, теперь буду знать, что ты счастлив покушать с лопаты очередную “смуту”
    • Ага, жуть. Она еще, как я понял, раньше была на каком-то канале типа Игромании (а может там как раз?) и, видимо, зазвездилась, прыщавых задротов набрала достаточно и открыла свой “независимый” канал  Мне правда было бы интересно услышать положительное мнение о просмотре такого канала. Я могу понять там всякие тупые тиктоки, оно мозг разжижжает и жить проще, отключаешься — но вот такое, вроде более менее специализированное по играм смотреть? Кто внятно объяснит — зачем, чем такое может зацепить (кроме силикона, конечно ) ?
    • Бомжи — это те, у кого есть только то, что на них надето. А те, кто заносит деньги лишь самым, на их взгляд, достойным, просто осторожные. Ты просто идеальный клиент для всяких копцевых и готовцевых, на большее, увы, не годишься.
    • А кому интересно мнение тех, у кого даже не на что купить? Бомжи тоже считают себя самыми свободными и счастливыми людьми на земле
    • @Freeman665 а всё ёпт, я дурак, это не игромания закрылась а 4game. Жесть, как я перепутал
    • кому интересно мнение тех, у кого даже не хватает ума проверить, что именно они покупают @piton4 есть. Просто она теперь типа стопгейма, чисто ролики выпускает.
    • Так, ну это уже более интересный результат, решил перебрать все буквы алфавита (в окно имени персонажа до 13 символов влезает только):





      То есть кириллица всё-таки есть. И я нашёл текстуры с этими значками. Но пока всё ещё не понятно, почему они вставляются вместо букв. Возможно, игрой предусмотрены спецкоды для их отображения в тексте, которые по несчастливому совпадению принадлежат кодам части букв кириллицы. Так же проверил переключение между разными языками — и кириллица (как на картинках выше) есть везде. Для меня это пока загадка, так как те шрифты, что я откопал — содержат помимо английского, только какой-то один язык (японский, китайский, корейский). Буду копать дальше.
    • Игромании в которой Макаренков работал, уже ведь нету? Или я что-то путаю?  Погодь...
    • - Дурак! -Сам дурак! Зато ты бесполезный паразит, проживающий за счёт других. Трутнями таких называют
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×