Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.02.2024 во всех областях

  1. 8 баллов
    Steam-версия перевода готова.Инструкция по установке и ссылки на загрузку находятся в руководстве:https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?i..(Пожалуйста, поставьте пальчики вверх — пусть поднимется в топе, чтобы люди видели). Пара слов по переводу: В бета-версии 0.2 поправили большую часть опечаток, которые вы присылали — большое спасибо за обратную связь! Также пофиксили большую часть вылетов (надеемся) — по крайней мере, уже несколько недель не видели постов с жалобами. Что до сих пор встречается: • разные названия предметов в описаниях и названиях — будем править, так как для подобных манипуляций нужно чуть больше затрат; • вылетающий за рамки текст в описаниях предметов/умений/Персон; • "крепкое словцо" в версии по Поливанову — свистите, исправим. В планах заняться предметами/умениями, чтобы сделать их и больше не возвращаться, после чего заняться, наконец, вычиткой оставшегося сюжетного текста. Приятной игры! Чуть позже выйдет обновление для пиратки и версия для PS Vita.
  2. 5 баллов
    Там шо, требуют чтоб на видео из одежды был только паспорт?
  3. 4 балла
    Вебмани мне непонравилось тем, что они для этого потребовали у меня видео где я держу паспорт и зачитываю свои данные — какой-т пздц, если честно
  4. 4 балла
    Это печально. Теперь вновь встаёт вопрос по пополнению кошелька Стима. У Киви всё же были одни из самых божеских условий.
  5. 4 балла
    Через QIWI тел мошенники выводили деньги за границу, там можно было открыть счет на несуществующие лицо, и да страховка на электронные кошельки не работает, только физ счета в банке
  6. 4 балла
    Сделаю один общий пост, со списком прогресса перевода и скриншотами.
  7. 4 балла
    Одни пенсионеры, что за Бордерлендс на ходунках?
  8. 3 балла
    Воть.Потери в районе 9%
  9. 3 балла
    я уже одну завел… Что-то счастье закончилось Сейчас у любого банка есть такие карты. Дело не в карте, а в подводных камнях или нюансах. тоже всегда так делал, а тут банально не успел, да и к празднику сумма лежала.
  10. 3 балла
    *лениво почесывает пиратскую морду закупающуюся на плати.ру*
  11. 3 балла
    Ради пробы решил кинуть деньги на стим (казахстанский акк) через мтс, все получилось и более того, это деху выгодней чем через киви. Неделю назад пополнял на 60$ через киви, вышло 6062 р., через мтс пополнил на 1000р (1050 с комиссией), после конвертации пришло 10,41$ путем нехитрых подсчетов получается что за 6050р. мне бы пришло 62,46$
  12. 3 балла
    С мошенниками надо бороться беспощадно, надо терь все торговые площадки ещё прикрыть, а то развелось панимаш жуликов.
  13. 3 балла
    Ну в вебмани я по паспорту акк завел, думал достаточно — а они вот такую херь потребовали, как по мне — это уже перебор. Должны быть какие-то адекватные границы. Хер знает куда потом это видео со мной может попасть.
  14. 3 балла
    Печально ,лучший способ пополнения в данный момент был. Мгновенно приходили .
  15. 3 балла
    Работает… Пробовал сегодня… при статичной комиссии в 50 рублей перевел 1000 на стим, пришло 960… т.е. с маленькими суммами перевода у них не выгодно...
  16. 3 балла
    Печально. Ещё один шажочек к пиратской деятельности. Или не слабо переплачиваешь за пополнение кошелька Стим с других площадок или покупаешь игры для Стима всё с тех же других площадок по адекватной цене, но к сожалению выбор на том же Rushbe доступных игр не велик.
  17. 3 балла
  18. 3 балла
    Да хз, чето я в игре себе не представлял, что Лилит далеко за 50 Не подходит Кейт (хоть она и прекрасно для своих лет выглядит) на эту роль. Да и в целом, для меня пока полная загадка, нафига по Борде нужно кино. ЗЫ — тизер, а завтра трейлер
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Собсно почему их заблочили. Теневой бизнес. И да, вспомнил года 3 назад была буча с утекшими личными данными пользователей. Во такой киви-биви! https://www.ntv.ru/video/2308983 Нормальная тема. Как я и говорил выше, 1.5. года пользуюсь. Не парься. Поставь приложение на звонилку, будет больше плюшек.
  21. 2 балла
    Киви в течение нескольких лет выдавали десятки предупреждений за нарушение федеральных законов. Иногда лучше жевать чем говорить.
  22. 2 балла
    Что видят нормальные люди при слове кракер: Что вижу я:
  23. 2 балла
    Почему надо бороться с ними? Потому что они кидают людей и оставляют без денег? Ну...а что сейчас произошло с людьми, у которых на кошельках были деньги? Все их деньги пропали, ну как пропали, уйдут в доход государства. Никого заранее не предупредили об этом, не дали вывести деньги, просто поставили перед фактом, что все что было теперь пропало. Очень интересная борьба с мошенниками, которые кидают людей, механизмом который этих самых людей и кидает.
  24. 2 балла
    Хорошую игру хочется пройти еще раз (и может быть не один). Поэтому первый раз все равно прикидочный, а остальные разы можно и после полной шлифовки пройти и по выходу всех аддонов. Собственно, в 99% случаев я так и делаю потому что игры сейчас покупаются только с большими скидками, а это минимум года 2 после релиза. Но случай с Торговцем — особый, было стойкое чувство, что игра годная и не ошибся (не подвел Глас Предков).
  25. 2 балла
    Да, печально. Но способов ща конечно уже море, но у Киви и правда были лучшие условия, как мне кажется.
  26. 2 балла
    Студия Redemption Road Games, известная по аркаде Road Redemption (духовный наследник Road Rush), анонсировала свой новый проект — смесь из стратегии и экшена Kingmakers. Студия Redemption Road Games, известная по аркаде Road Redemption (духовный наследник Road Rash), анонсировала свой новый проект — смесь из стратегии и экшена Kingmakers. В сети уже успели пошутить на тему схожести проекта c произведениями про различных попаданцев и «Армией Тьмы» Сэма Рэйми в частности.
  27. 2 балла
    Ну по КП понятно, там сериал вышел годный, а тут чето сомнения одолевают. Вряд ли после выхода фильма МК (который сильно среднего качества) все ломанулись в игру. Плюс Борда то явно не такой мега супер извесный среди всех хит, как КП и МК. Да там полный слив игры, концовки толком нет, юмора тож вообще не вспомню (кроме чувака, застрявшего в толчке), особенно в сравнении с 1-2 частями. Прошли в коопе зевая. Но 3ка все еще не самая худшая, которая Пре-Сиквел — вообще приходилось в коопе себя заставлять игра, настолько там все никак. Борда себя изжила, первая была в новинку, этим брала, во 2й очень круто развернули и сюжет и завезли годных персонажей, а дальше уже пошел либо самоповтор либо халтура, уже нет никакого интереса в это играть. Учитывая, какие ща “зальчики” стали в многозальных кинотеатрах — остался смысл ходить только на премьеры, которые ждешь, и которые нигде в хорошем качестве не посмотреть. А так я себе проектор запилил на всю стену, думаю ща подключить еще виброколонки к поверхностям, для погружения — и кинотеатр с их “мини” экранчиками уже как-то и не особо нужен А Борда-кино это явно как раз кино из серии, когда нехер делать одним глазком глазонуть Потому и не понимаю, нафига оно вообще нужно)) Я на него в кино точно не горю желанием идти в нынешних условиях
  28. 2 балла
    Игра крайне достойная, хоть и долгая. Прошел процентов на 80%. Багов бояться не надо ибо лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Не так страшен черт, как его малютка. Из непроходимых багов встретился только один, в виде локации, из которой нельзя было выйти и выполнить квест, пришлось откатиться на предыдущее сохранение (благо их много можно наделать) и не проходить этот квест. Спишем на происки Варпа.
  29. 2 балла
    Ровно таких же взглядов придерживаюсь. На большом экране хорошо смотрится, в первую очередь, развлекательное кино. Будь то боевик, приключения, фантастика, ужасы. Вдумчивое кино там тоже неплохо идёт - темнота в зале, объемный звук и т.д. способствуют более глубокому погружению в происходящее. Но оно и дома немногим хуже смотрится. А вот экшн так круто дома не посмотришь. Поэтому для меня поход в кино - для развлечения.
  30. 2 балла
    Мне, например, был пинок по яйцам от создателей третьей борды за слив Майи.
  31. 2 балла
    В каком смысле? Читается так, словно эти типы полностью отбитые и начинают улюлюкать как только видят триколор. А что ты хотел? Этим "славянским" проектам от силы два года, я имею ввиду именно российским. Делают их, мне видится, люди не занятые в зарубежных проектах, или "нереолацированные" @shingo3 Во-во. Согласен с тобой. Это может вообще зарождение игр со славянским тематикой. В самом хорошем смысле игр. Ну плохо что-ли? Ну богатыри, назовите мне хорошие игры про богатырей. То есть треш про Ящеров у нас заходит, тут же проект явно более серьезный. Я бы был бы не против проектов уровня Kingdom Come, но если сейчас хаять эти и подобные проекты, потом глупо задавать вопросы - ну почему у нас ничего подобного не делают? Количество, в конечном итоге перерастает в качество.
  32. 2 балла
    Нет, это показатель того, что из-за возросших бюджетов больше никто не хочет рисковать деньгами. Borderlands это узнаваемая франшиза, а значит вероятность заработать больше, чем на никому не известном проекте. То же самое из играм и ремейками. Люди знают чего ждать, а компании знают чего дать. Именно поэтому известные франшизы без устали доят. А идеи? Идей масса, но никто не хочет в них вкладывать без гарантии заработать. Недавно где-то прочитал, что зритель не ходит в кино на "вдумчивые" фильмы, люди идут на аттракцион, а умные фильмы они смотрят дома.
  33. 2 балла
    А черненький это Роланд поди? ну да ладно вроде ниче такой уголек неплохо смотрится [хотя Роланд уж точно не был клоуном}, а вот Лилит, если это она, то это просто пинок мне по яйцам как любителю серии. А по поему по борде очень даже можно снять ураганный юмористический экшен, но только не в современных реалиях. Надежд что получится что-то годное совсем нет
  34. 2 балла
    Согласен. Фанаты игр - такие особые люди которых только иногда выпускают из подвала.
  35. 1 балл
    Актеры подобраны просто ужасно ровно 0 совпадений в характерах и внешки, кроме может психа но он тут похоже не псих а стесняшка, Танис должна быть сумасбродной слегка чокнутой, а тут хрен пойми что за бабка. Роланд вояка, а тут похоже клоун, Я недоволен пускай переделывают.
  36. 1 балл
    Зайди на steambuy. Покупаю там далеко не в первый раз.
  37. 1 балл
    В сравнении с полным писецом империума, да всё хорошо. Но по факту винтики где за них всё решено с рождения и с промытыми мозгами от правящей касты (в прямом смысле) Хотя спорить особо смысла нет, франшиза довольно резиновая. Ревизий было миллион, каждый найдёт своё.
  38. 1 балл
    Тау несут всеобщее счастье всем независимо их их желания. Не хочешь быть счастливым винтиком — будешь мертвым… ну такое себе исключение.
  39. 1 балл
    нужно регать, кошелек для фрикассы (фкваллет), отдельный сервис с не особо понятными гарантиями) так что не повторяйте чужих ошибок)
  40. 1 балл
    Короче, я потратил такую сумму 1061,33р., а получил в Стиме 924,66р.
  41. 1 балл
    Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо. Игровые СМИ сообщили о том, что трем кракерам (Энди Нгуен, xyz и ZetaTwo) удалось взломать портативное устройство PlayStation Portal, вышедшее на рынок в ноябре прошлого года. Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо. На подопытном PS Portal тут же был запущен эмулятор PS Portable. Сообщается, что на все про все у ребят ушло где-то более месяца — и то, пока еще не все шероховатости улажены. Это значит, что в ближайшее время общедоступного инструментария для взлома ждать не стоит.
  42. 1 балл
    Это где регистрация по паспорту? Ну нафиг. Глянул, там ещё и приложуху нужно установить. Совсем не кошерно. О! А это уже интересно.
  43. 1 балл
    Я же написал , что не критичные , игрушка проходима полностью. Вот с этим соглашусь , я и сам такой
  44. 1 балл
    Вот ты и ответил. Нету реально удачных решение, в том числе в кино, разве что комедия “Последний богатырь” и то такое себе — всё смехуёчки. Писал выше, что в лоре и сеттинге хватает места для глубины, но раз за разом цепляют по верхам, словно оказываешься в сувенирной лавке полной шаблонов. У меня давно плавает мысль, почему не сделают полноценную кино трилогию про трёх богатырей, но мрачную, по типу Властелина колец и наполненную персонажами и событиями из сказок, например того же Пушкина. Потенциал есть и он огромен. А уж в играх вообще предела нет.
  45. 1 балл
    такую тему я б доверил снимать Уве Болу..не меньше..
  46. 1 балл
    Словно русичи не ходили под парусом. Просто у нас варяги, у них викинги. Похожие были. А чего это все взбунтовались из-за славянского фольклора?! Словно у нас каждый год выходит 100500 игр про русичей. Я например уже устал от японских самураев, пиратов карибов, египетской силы, греческой содомии и скандинавских бородачей с рогами. Задолбало это все. Я хочу советский гипер панк и славянские сказки. Этого раз-два и обчелся.
  47. 1 балл
    Я о том, что все попытки поверхностные и однотипные, нет масштаба или глубины или иного взгляда/подхода. Всё какая-то хохлома и Емеля на печи.
  48. 1 балл
    Справедливости ради, Наши неоф групы озвучек очень сильно прокачались на последним проектах, а порой выглядит и покруче чем крупные именитые компании с продюсерами и актерами
  49. 1 балл
    Есть. Зовёмся Орденом Эрис. У нас уже практически готова первая глава (идёт редакт последних историй) и сделаны все остальные части, кроме текста (ретушь, интерфейс). Сейчас занимаемся вставкой всего этого в ПК версию игры (есть ещё версия для нинтендо свитч, до выхода на ПК мы работали с с ней, но планируем закончить одновременно обе версии тоже). Кроме того, мы перевели DLC-миниигру (на ПК её, похоже, не портанули), которую планируем выпустить вместе с первой главой.
  50. 1 балл
    Там ещё в одном месте возникла проблема со вставкой файла с текстом событий (там значительная часть контента), но его удалось в итоге решить. Касательно предметов, то их не так уж много. Поэтому в редакторе достаточно вставить. Правда есть ещё один момент касательно того как это всё заставить работать в игре (до этого пробовал только в самом редакторе всё запускать), поэтому пока почитал форумы по RPG Maker и есть пара идей.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки не теряются. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×