Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.02.2024 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
  3. 4 балла
    У меня для каждого определённого жанра клава либо геймпад. Где-то симбиоз, как в данном случае
  4. 4 балла
    И меня! Я тоже хочу ! Весь Атомик прошёл с геймпадом, продолжу с этим дополнением и последующими. Очень хорошо реализовано управление под геймпад.
  5. 4 балла
    Еретик ! Бей его клавиатурами ! Повесить его за ногу на проводе от мышки !
  6. 4 балла
    Пока все ждут русификатор, я подготовил демонстрацию нашего перевода всем напоказ:
  7. 3 балла
    Ты не понимаешь, просто в Стиме разрабы забыли поставить галочку, а вот ЕГС не забыли. Зачем это всё ЕГС? Что она с этого имеет? Ох уж эти ваши теории заговора против святых людей из ЕГС
  8. 2 балла
    Serum — вроде имерсив сима (странно что в тэгах этого жанра нет). Про похождения “наркомана”. Огороженная локация, в которой изучали какую-то хрень под названием Серум и теперь всё вокруг мутировало (растения и животные, а постройки разломались). А ГГ “заболел” и теперь вынужден “шыряться” им таймеру. Есть база, которую можно улучшать — улучшать верстаки (есть крафт оружия и этого Серума. Со временем Серум можно изучать, наделяя бафами), ставить клетки для животных чтобы сливать Серум с них и ферма растений работающая от генератора (кончилось топливо — растения погибнут). Но вокруг большая открытая карта, на которой выполняешь квесты, лутаешься и отбиваешься от мутировавшей живности. Атмосфера неплохая, разрушенная. При смерти лут не выпадает. Можно сразу бежать назад. Правда не забыв прихватить Серум — “шыряться” надо каждые 10 минут… Я не так долго играл (70 мин.), но от этой штуки вроде можно ещё перки/навыки получать.
  9. 2 балла
    Сегодня вышел обновленный русификатор. Что было исправлено: 1. Некоторые элементы управления. Доперевели + перевели новые настройки 2. Часть обращений от имени женского пола в диалогах. Иногда был указан не верный пол. 3. Интерфейсные надписи. Часть текста переносилось и было не красиво 4. Много других мелких правок. Обновления доступны в конце поста: https://boosty.to/ts-games/posts/80d30fcc-1e91-4f8f-a0ec-8df391b740f4
  10. 2 балла
    Всё, пройдено и можно наконец стирать. Искать прям все записки и прочее желания нет. Уровень с гусем прикольный, я там пересел на геймпад. Правда кое-что подглядел в инете, потому что ваще не понимал куда там гуся своего вести, я чет не ожидал разветвлений-обманок. покойся с миром второе длс к атомному
  11. 2 балла
    Ну, пожелаем им "удачи" с продажами.
  12. 2 балла
    Я после нескольких попыток сломав пальцы на клавиатуре пересел на геймпад и легко прошёл
  13. 2 балла
    Я бы купил Ремастер первой даже если бы просто графику докрутили и разнообразили деталями. А это говнище пусть сами играют. Атмосферу и задумку уничтожили всего одним словом — Кооператив.
  14. 2 балла
    Нахер этой игре не нужен кооператив. Честно, задрали ныть на форумах и в Стиме под каждым обновлением «добавьте кооператив». Видимо, авторов эти нытики тоже допекли. В кои то веки вышел хороший экшен про выживание – полностью одиночный. Но не, надо опять делать очередную сетевую дрочильну, которых и без этого как говна за баней. В кооперативе можно забыть про эту хрупкую атмосферу одиночества на далекой чужой планете, которая присутствовала в первой части.
  15. 1 балл
    Из интересного: Batman: Arkham Asylum GoTY (99 рублей), Mass Effect Legendary Edition (999 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Из интересного: Batman: Arkham Asylum GoTY (99 рублей), Mass Effect Legendary Edition (999 рублей). Alice: Madness Returns — 599 рублей [-67%] Battlefield V Definitive Edition — 699 рублей [-84%] Beyond: Two Souls — 299 рублей [-62%] Dead Island Definitive Collection — 499 рублей [-79%] Dead Rising — 499 рублей [-67%] DOOM Eternal — 999 рублей [-58%] F1 23 — 1499 рублей [-76%] Ghostwire: Tokyo — 1649 рублей [-66%] God of War — 1499 рублей [-67%] Grand Theft Auto Trilogy Definitive — 2499 рублей [-54%] GRID Legends — 699 рублей [-87%] Hell Let Loose Ultimate Edition — 2499 рублей [-57%] Immortals of Aveum — 1999 рублей [-63%] LIGHTNING RETURNS: FINAL FANTASY XIII — 399 рублей [-78%] Lost in Random — 469 рублей [-83%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Mass Effect Legendary Edition — 999 рублей [-81%] MechWarrior 5: Mercenaries — 299 рублей [-42%] Ori and the Will of the Wisps — 499 рублей [-82%] Red Dead Redemption 2 [STEAM] — 1649 рублей [-69%] Shenmue I & II — 669 рублей [-75%] Sleeping Dogs: Definitive Edition — 399 рублей [-75%] SPORE — 649 рублей [-64%] STAR WARS Jedi: Fallen Order — 699 рублей [-81%] State of Decay 2: Juggernaut Edition — 799 рублей [-22%] Strange Brigade — 299 рублей [-80%] Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist — 699 рублей [-42%] Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — 1299 рублей [-76%] Two Point Hospital — 649 рублей [-76%] Wasteland 3 — 449 рублей [-88%] A Way Out — 699 рублей [-74%] WILD HEARTS — 2299 рублей [-64%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete — 899 рублей [-80%] Yakuza: Like a Dragon — 799 рублей [-78%] Лидеры продаж: Batman: Arkham Asylum GoTY — 99 рублей [-92%] Dying Light 2 Stay Human — 2899 рублей [-46%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary Edition — 999 рублей [-81%] Battlefield V Definitive Edition — 699 рублей [-84%] Kingdom Come: Deliverance Royal — 699 рублей [-36%] Days Gone — 999 рублей [-78%] Batman: Arkham Collection — 599 рублей [-83%] Palworld — 1399 рублей Need for Speed Unbound Palace Edition — 1099 рублей [-85%]
  16. 1 балл
    Да там вообще срань , кнопки перемапили, масштаб стал какой-то идиотский … где блин первая миссия по типу — мавершип таке а еними файр ! Срань короче ваше 3 часть или демка оооочень неудачная ( надеюсь на это ) , но пока рефанд.
  17. 1 балл
    Ну, вообще я её хотел пройти, осознавая в целом её бюджетность и даже трешовость, что-то там такое есть для меня. Не, ну Спаситель который Убиватель — это ж прикольно, правда? Мрачняк, все дела. Но я и цену совсем другую ожидал. В демку я играл, на 2070 супер играет совсем неважно, где-то сильно падало, где-то хорошо, я готов был потерпеть. Но не, за такую цену я грехи отпускать не стану.
  18. 1 балл
    Пробовал. Её бесплатно в стиме отдавали, я минут 20 поиграл и удалил. Помню все персонажи которых успел увидеть, меня раздражали, включая гг. А в “Зайчике” наоборот, почти все персонажи понравились, даже девчонка из класса, та которая вечно цеплялась, дочка училки вроде, даже она какую-то симпатию вызывал. Там интересные персонажи в отличии от того же “Лета” и ему подобных. Да и вообще история интересная, там столько развилок, которые реально меняют развитие повествования.
  19. 1 балл
    https://shop.buka.ru/item/HELLDIVERS_2_versiya_RF Но при этом евро ключи активируются..мне кажется или сони пытаться примостить попу на 2 стула?
  20. 1 балл
    О! Вернулись к старой версии заголовка. Спасибо.
  21. 1 балл
    Если честно я сам наделся на цену в пределах 1500р, и с улучшенной тех. составляющей. А так если судить по комментариям, там мало что изменилось, да и еще продолжилось игры по словам разработчика удручает.
  22. 1 балл
    Демка и предзаказ доступны, почему нет? … посмотрел демку, русский там гуглом с пропущенными кусками, но не суть. Сюжетных миссий зажали, а обучение мега душное — тут 2 часть выигрывает.
  23. 1 балл
    У Инквизитора жопашная оптимизация, ему не помешал бы ранний доступ, а именно перенос даты выхода. Цены у игр до сих пор разные. Например Outcast - A New Beginning, тоже не ААА проект, но смотрится на порядок приличней, при этом стоит 2500 р. и 2060 р. за предзик. Из последних новинок в Стиме, у Инквизитора одна из самых высоких цен. Он мог бы стоить и 4000 р., но проблема в том, что Инквизитор визуально и технически очень слаб, с таким содержимым продукта очень странно просить довольно внушительную сумму крепкой Бэшки. У него вся надежда вызвать благосклонное внимание низкой ценой, которая не помешала бы рассмотреть рациональные моменты игры. Но с таким ценником появляется и определённый спрос к продукту, а именно к его качеству. И тут Инквизитору нечем крыть.
  24. 1 балл
    Это сало и горилка. И НАТО с их бомбардировками и НКО с их цветными революциями и вооружёнными переворотами и прочие прелести западных спецслужб тоже только в голове, главное не открывать глаза и не вынимать затычек из ушей. А что касается игры, то я уже предчувствую визги и писки после эпичного провала данного поделия и сокращения полутора из двух разработчиков этой конторки. Ведь тема пост апокалипсиса да ещё и в рпг жанре популярна в основе своей СНГ и вымирающей восточной Европе, а таких игр, как описываемый в новости “шедевр”, на фентезийную тематику десятки и судя по Атому, они даже близко не могут тягаться с нормальными западными студиями, но они ещё и на аудиторию своих предыдущих игр прыгают, визжа и похрюкивая, что это мол не для вас с неправильным размером черепа это делается, а на их любимом западе такое поделие в любом случае не оценят на желаемые руководством продажи и доходы. Провал гарантирован.
  25. 1 балл
    Разрабы решили прояснить ситуацию https://unknownworlds.com/subnautica/an-update-about-the-next-subnautica/. Пишут, что в игре не будет доната, а кооп полностью опционален, можно спокойно играть в соло. Ну, посмотрим.
  26. 1 балл
    Как хорошо что в этом редком жанре появится хоть один новый представитель,ведь кооп сервис это невероятно редкий продукт! Разработчики молодцы что не боится идти на эксперименты и прокладывать новые пути!!!
  27. 1 балл
    На дтфе пишут что снова игру доступную для продажи в стим забанили в раздаче ЕГС. Я про рогалик.
  28. 1 балл
    Ну она не совсем обычная) Хорошая вещь, проходил. Если жанр виз.новелл не триггерит — рекомендую попробовать. Есть там неожиданные сюрпризы по типу пролома четвёртой стены и элементы психологического триллера).
  29. 1 балл
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    На прошлом фестиле демок в стиме был эта игра. Через 5 минут, запуска демки, вырубил. Выглядит и играется все вырвиглазно и убого как то
  32. 1 балл
    Ключевое слово “почти” — например послать бомберы в брюхо линкора или убить их о его бортовые зенитки, есть разница Пойду пощупаю, чо там народу не понравилось...
  33. 1 балл
    Я думал, что авторы уничтожили все, что сделало 1 часть популярной еще в Ниже Нуля и хуже быть не может. Но тут со дна постучались...
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Печально, мне первая Subnautica очень понравилась. Below Zero в целом тоже норм, но после того, как я ее прошел, у меня появилось подозрение, что от продолжения ничего хорошего ждать не стоит. Правда я не ожидал, что все будет настолько плохо.
  36. 1 балл
    вообще-то первое… политическая позиция тянет за собой вполне физические последствия в виде финансирования врага, что тянет за собой вполне физическо-натуральное уголовное наказание для пользователя дающего деньги таким вот упыркам. ваши слова являются явной попыткой ввести потребителей в заблуждение или откровенной глупостью
  37. 1 балл
    инсайды звучат как первоапрельская шутка. Заменять один из 6 МЕЖДУНАРОДНЫХ языков на местечковый диалект — это ребяческое поведение для такой крупной корпорации.
  38. 1 балл
    Успех неизбежен, что может пойти не так?
  39. 1 балл
    Надеюсь, что следующее dlc будет на первое похоже в плане геймплея.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    https://store.steampowered.com/app/2103510 Пошаговая тактика в славянском сеттинге.
  42. 1 балл
    Команда snow rowan выпустила перевод детективной новеллы 7’scarlet. Команда snow rowan выпустила перевод детективной новеллы 7’scarlet. На нее сейчас как раз хорошая скидка.
  43. 1 балл
    Добрый вечер, я даже не заметил ответа. Пока не очень понятно с вот этим: "C:\Unpacking\2pak\MidnightSuns\" "../../../MidnightSuns/", но думаю на днях посмотреть. Насчёт перевода, скажу так Польский самый большой, там есть все строчки вроде -как, но в других языках вылезают интересные детали. Вот например: [~NAMES-INCLUDED~]//Don't edit or remove this line. D769012E4D546D679D005BB954C5E462=<cf>(Правила статуса разработки {DevStatus} озвучивается {SpeakerTag}) 973AFE4F469E43A6AB4600B88AF039E0=<cf>Новое изображение было добавлено в ваш инвентарь.<cf> 8C85E90B45BEFD8C17E29580E2D3EAA1=КптМ<cf>Повреждённый материал 8BD648F4408B12A561284AAEB69A72AD="Невозможность отличить друзей от врагов... Враг, меняющий облик,- это настоящий кошмар". 075521BD4B0D4339C05BB28AE4DD9BE7="Уэйд, это я, твой любимый торговец оружием. Хочешь взглянуть на мой новый товар?" Трудно запретить Дэдпулу играть с чем-то смертоносным. Позволь ему взглянуть, пока он не начал умолять и смотреть милыми щенячьими глазками. 0D23FCA444A15AF6915F02AFE11E2955=+ 4C052D894090BACA4BA77EA260155A8A=–{Index} AE2AE44648362E1A1CC3408278945B31=Что скажешь, Чарли? D2147046439EDC2EA9FE908B28D381D4=ДНИ BD0736A143029310BD73E8B90F8BCD85=Дни 7C50E8E746FBDAF1C2F1A9BA8F6D2EB8=Экипировано 973F030D414145D2D075D28A5C21C7FE=Эффект разряда 2 D911B33247FD2F0AFE749DBB6B047F8F=Ладно, я воздержусь. Раз уж ты так вежливо просишь. 0D2769794DD5A0DA1283328271A5A643=<italic>Я мог бы</> просто заглянуть в твой разум. 926F84584E543C75E4C0F0AD954EB5DF=Безусловно! Вот почему я задавал так много вопросов о Даркхолде. ABEE261E4366D8CA9B8FD493ED020FC8=Я не чувствую холода, во время полёта. AABF916147A89A74B04351B772250DC6=Представляю вашему вниманию... 6D3FF3DF41CB9279FB3B5B94E96B08B5=Со мной такого не случалось. 8EC2C06147D44112D1FA86A39C1CB468=Я, честно говоря, не знаю. D183AAF34B6F5D9EF50116AAEAF9C525=Возможно, удары по груше смогут прояснить мои мысли. 4DD91D274B14D7777B03289F0DAFFA25=Может это и незаметно, но люди будут прислушиваться к тебе. Они тебе доверяют и уважают тебя. F92DDA4243504114319F4085A55A4F45=Я помню бессонные ночи и кровавые дни. Эта вечная охота. 74CE469E463F6D88B2AB65A3A3417246=Я вижу, ты поговорил с Агатой. CC68F4AE43064572407602A318C21753=Я понимаю... Уже довольно поздно, не хочу отнимать у тебя больше времени. 13F378214AB10C06FD2886B094A2E310=Я думаю, нам не стоит недооценивать это существо! 6959704244989225D455A68241D2F6E3=Я хочу знать больше о твоем прошлом. Кэрол. EC9CBFE6488B3A4BF08577BBCAE7879F=Если вы считаете, что я гожусь на роль лидера, это будет честью для меня. Я готов защищать команду. 60CC57B24760D0E652BD98838A5EF909=Без них я бы никогда не стал тем воином, которым являюсь. Они многому меня научили. Я обязан им... всем. BD080A424C5A8B7C4CC6D3B24BF9BC7C=Прежде чем я отвечу, мне нужен договор аренды, два документа, удостоверяющих личность, и подписанное заявление от тети Мэй. 789F55BC4041C6F55E2E598FE5D7D1AE=Послушай, даже после ремонта Санктум уже никогда не будет прежним. Понимаешь? 7C2663C24A3EFD3D42292598962C9292=Когда мы поймаем Венома, давайте отправим его на необитаемый остров. Или забросим его на Луну. 5F8505894C84CDD595C778A78E8B1050=Если мы не найдем "Проект Богоубийца", то успех Син - лишь вопрос времени. BED28D8C467F187468E2AE992A2FBC4B=Это было более трудное время. У нас не было ни времени, ни сил на подобные разговоры. BA28B8E64119C8F219917B89B4FB5556=Сейчас я занят. Приходи позже. 25E751114F9A18D7FAC2758BE4735584=Я скажу прямо: когда придет время и простого пути не будет, я выберу трудный путь. И тебе лучше последовать за мной. D81775654941BBE53686FD8610E770F0=Не хочу знать. 48705ED04D0C78BC71E4EEA4A794F57E=Чтобы закончить проект, поговори с Питером. 71D1192E40509AD0BBCFDE8D5A5AE689=Пусть остальные наслаждаются пенсией. Я буду бороться до тех пор, пока это необходимо. D35744284C0225847CE961A0182B18D3=Как жить, чем заниматься... Что я буду делать на пенсии? 512B1BA447DFFBA74CC3689B0F51088B=Карта 0308ED8D48EE226E9591B68DB55D8A2A=Магазин 92098990436774240B5E369E4408D550=Магазин 22BE2929418ACAE9C3A25B9E93D97624=Незначительно 00CA11894DEEB76983E12287BC94CBAB=Моя судьба - уничтожить Даркхолд. Его нельзя переписать, и это не "приятное чтение", как сказал бы Робби. Поэтому я должен заставить ее исчезнуть. C00F0D6A4EB9BED992D89D9D68E99B46=Нет, я просто хотел поболтать... 5B9932B14050DD9B2C59D3916E009DBE=Ох, даже не начинай. Или я буду болтать целый час. 6C64EE8C44FD325AAEA578ABC0ADFF32=Серьёзно B612434648A8771726B3F0B235AC3947=Человек-паук должен продержаться еще немного, помощь уже в пути. 066D52884BA94FBDB95457AAF1F1AC86=Сказал великий охотник. В некоторых языках есть имена персонажей, такие как Чарли, Кэрол и.т.д Чаще всего это японский, но не всегда. А что-то до сих пор сложно понять. Например Незначительно и Серьёзно, в японском переведены как прилагательные к травме “Незначительное повреждение”, но я даже проверить это не могу и это очень сложно становится. К тому же, не думаю что выпушу перевод раньше. Делать в день хотя-бы 200 строк, уже большой шаг для меня. Я буду стараться наращивать темп. И да это действительно пока всё, что я перевёл. Так как я перевожу несколько строчек с 10 языков и делаю их сравнение, а потом корректирую + пока был немного занят, в дальнейшем буду тратить больше времени на это. Надеюсь, кому-то это всё же нужно, как и мне.
  44. 1 балл
    Передача текста на озвучку — 54.581%
  45. 1 балл
    https://vk.com/wall-190973253_2998
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Добавлена версия для Android (via @geokar).
  48. 0 баллов
    Тоже самое говорили про уход из России многих компаний и всяких запретов.
  49. -1 балл
    Враг он только в головах кто верит россказням буржуев назначающих врагов.
  50. -1 балл
    Введение во что ? Я высказал свое мнение не более.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×