Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.01.2024 во всех областях

  1. 6 баллов
    Запоздало всех поздравляю с наступившим 2024 годом! Всем хочу пожелать мирного неба над головой и крепкого здоровья вам и вашим близким! Ну и да, много не пейте)
  2. 4 балла
    Я думаю у них там стоит большой лототрон с шариками они крутят его вытаскивают шарик, а на нем написано запретить игру в РФ или нет.
  3. 4 балла
    Перевод обновлён 02.01.2024https://vk.com/wall-190973253_3449
  4. 4 балла
    С новым годом! Здоровья всем Вам и Вашим близким! Мира и счастья!
  5. 4 балла
    ОБНОВЛЕНИЕ ПЕРЕВОДА от 01.01.2024Поправили множество ошибок и вылетов. Пока в работу берем только проблемы технического плана, а опечатки править будем позже.Ссылки всё те же в основном посте .Кто уже поставил, просто перекачайте data00004.pac и winmm.dllИ ещё раз напоминаем, что актуальная сборка только по нашим ссылкам.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    @ARXanykey карту самое то андервольтить. Я до 2080ti, этой темой вообще не интересовался, так как до 780ti вообще на темпы внимания не обращал, не мониторил. До 2080ti всё нормально было 1080ti максимум до 73 грелась, как примерно и 980ti. А вот с 2080ti уже траблы начались, темпы да 78, обороты 2300, я две карты сменил(strix и strix CE), думал, что бракованные попадались, в итоге остановился на LIGHTNING Z - понял, что вот такие в том поколении температуры. Вот тогда уже начал думать, что же делать, ну и узнал про андервольт, с тех пор всегда делаю, очень полезная хрень, а в 40-ом поколении, ещё и отутствуют определённые, негативные моменты андервольта, которые были в 20 и 30-ом. А на проце я просто отоключит HT за ненадобностью, и залочил напругу на 1.23. при 5.5Ghz на p-core.
  10. 2 балла
    Со всеми этими суетливыми деньками чуть не забыл о традициях. Всем привет! Со всеми этими суетливыми деньками чуть не забыл о традициях. В прошлый раз я писал, что год был сложным. Сегодня же с гордостью пишу, что год был отличным: он стал рекордным практически по всем показателям. И все это исключительно благодаря вам! Особенно в ударе были переводчики, которых, кажется, уже не остановить. Шутка ли, переводов вышло на полсотни больше, чем в 2022-м! Еще тогда я удивлялся, что вышло подозрительно мало озвучек, которые в 2023 году расцвели и, я бы сказал, окончательно стали мейнстримом. И все это совпало с двадцатилетием сайта. Ну дела. Даже скандалов почти не было, за исключением демарша в одной из команд по идеологическим причинам. Но ни на нее, ни на виновника это не повлияло — все продолжают заниматься переводами на свои языки. А это самое главное. Ну и, традиционно: следующий год обязательно будет лучше предыдущего P.S. Не забудьте проголосовать за лучшие и худшие игры и переводы.
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    Ну там просто Пшеки такую лютую русофобию вкидывали, что нашим пришлось ее переписать, оставив общую историю не тронутой. А Гоблин еще роскошнее все сделал.
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    дааа, а ведь так подумать, то со временем уйдет не только поддержка, но и возможность. В конце года вполне могут сказать, что мол извиняйте — установить на 32-х битную/7 клиент Steam больше нельзя. И всё.
  15. 2 балла
    Ну я купил такое (кое-что пришлось через другие способы, потому что понятно почему, но они тоже в стиме): Axiom Verge 2 | CARRION | Beyond a Steel Sky | Terminator: Resistance Annihilation Line | Terminator: Resistance | STAR WARS Jedi: Survivor | The Callisto Protocol | The Hex | Inscryption | RoboCop: Rogue City | LEGO Builder's Journey | Teslagrad 2 | Far Cry New Dawn (мне для коопа надо, я не виноват) | CRISIS CORE —FINAL FANTASY VII— REUNION | Breathedge (это подарок) | Little Nightmares II
  16. 2 балла
    На этом можно и разойтись . Вы страниц 5 уже накатали ))
  17. 2 балла
    Хорошая новость, появился инструмент для установки модов https://github.com/nuggslet/MGSM2Fix/releases Уже получилось модифицировать игру на Китайские субтитры, по сути осталось только чтобы кто-то взялся написать субтитры в PPF формате
  18. 2 балла
    А без “всякого” и не поймёшь, когда хорошо . Всё познаётся в сравнении.
  19. 2 балла
    “всякого” — ну это такое себе пожелание... , оригинальное, скажем так.
  20. 2 балла
    @Artes @kittycat Делаете скриншот переписки с отказом в продаже, на странице товара жмете «пожаловаться» и там пишите в техподдержку, что продавец отказывается продавать товар за указанную сумму. Это является нарушением договора публичной оферты (ст. 14.15 КоАП РФ).
  21. 2 балла
    С новым годом! Хороших новых игр и качественных локализаций! Ну а по жизни здоровья и добрых друзей!
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    С неукротимо наступающим Новым годом!
  24. 1 балл
    Речь кончено же была про игры которые есть и в стиме и в эпиках (очевидно что таких игр и в стиме и в эпиках одинаковое количество), но в одном магазине они запрещены для продажи в РФ, а во втором разрешены. Не буду утверждать что это были вы, но в дебрях дискуссии я видел утверждение, что бывают только случаи того, что в стиме игра доступна, а в эпиках нет, и даже кто-то просил привести пример обратного, вот я и привел.
  25. 1 балл
    @Dusker у других хотя бы проблески бывают, а у этих стабильно на уровне плинтуса.
  26. 1 балл
    Речь не про раздачи вообще то а про игры которые доступны для РФ в одном магазине, но не доступны в другом. (речь о покупке так то)
  27. 1 балл
    Я прекрасно знаю что есть игры доступные в стиме и недоступные в эпиках, просто некоторые товарищи утверждали, что это работает только в одну сторону, а значит мне достаточно было привести один пример, чтобы показать что это работает в обе стороны. Честно говоря специально ничего не искал, просто давно хотел ее приобрести и знал что в стиме она заблочена, а тут лазил в магазе эпиков смотрю продается свободно.
  28. 1 балл
    Мой личный рейтинг по магазинам такой, от худших к лучшим: близард и юбисофт - эти просто закрыли нам все и все гог — тоже закрыл нам магазин но плюс им в копилочку за то что оставили лазейку с забиранием раздач по прямой ссылке, вот по любому они про эту лазейку знают но не фиксят, так что им в плюс стим — да они заняли в плане блокировок нейтральную позицию, но я думаю что они прекрасно понимают проблему с тем что людям приходится извращаться и переплачивать чтобы что-то у них купить, но нифига с этим не делают (типа как у гогов но тут бездействие им в минус) эпики И тут кто-то спрашивал мол есть ли игра которую нельзя купить в стиме но можно купить у эпиков, и да такая игра есть — https://store.steampowered.com/app/2114740/Blasphemous_2/ В стиме — This item is currently unavailable in your region А в эпиках свободно продается, только что ее купил (не переплатив при этом ни рубля от указанной цены).
  29. 1 балл
    Посмотрел, как ни странно вполне себе сказочная сказка, даже с неплохой моралью, посмотреть можно в целом, есть только два нюанса. Первый — это в целом дешево, компьютерная графика прямо ужас, морской царь там вообще убожество, блин, пейзажи правда, приятные. А второе — по сути у нас тут не совсем “По щучьему велению” и не совсем что-то прямо новое, а так скажем собрали идей отовсюду по немного. От оригинала только начало, далее прорисовывается знакомый такой сюжет сказки-мультфильма Волшебное кольцо (все пытался вспомнить, что ближе всего, вспомнил!!!) и возможно что-то еще тоже будет близко (и если посмотревшие мне скажут, что еще, кроме конька, о царе Салтане и кольца, я буду благодарен, чувствую, что вспомнил не все), и там по сюжету от других сказок идеи видны. А финал, так это “Алладин” диснеевский, один в один. Это как будто тебе дают курсовую написать, а ты вместо этого берешь несколько чужих и относительно грамотно, а не так чтобы совсем халтурно, делаешь из этого свою Думаю я 6 из 10ти поставил бы, но я всегда ставлю на бал ниже, десятка она для того, что перевернет мой мир, такого еще не случалось
  30. 1 балл
    Лаунчер Ubisoft Connect ужа давно не запускается, тоже вроде из-за смены внутреннего браузера, но.. после обновления создаётся текстовый файл, в котором указана новая цифра версии. Удаляется лаунчер, ставиться последняя рабочая на Win 7 (ubisoft-connect-140-0-10857) и подсовывается текстовый файл, с именем новой версии, и всё норм работает. Нужен бубен — их есть у меня. Может и со Steam-ом подобное можно будет провернуть, потом, если похерят.. 1% от планеты — тоже люди. Всем добра!
  31. 1 балл
    Подожди лет 10-15, появятся или карты получше или прогеры, которые будут лучше оптимизировать игры, а не выпускать зачастую полусырец, как сейчас это бывает. А пока можно разве что сразу несколько карт втыкать через сли там или кросфаер.
  32. 1 балл
    @shingo3 я тут ещё вспомнил Book walker — тема на начальном экране которая. Я когда игру проходил, каждый раз её слушал, прежде чем начать.
  33. 1 балл
    Слово “худший” - тут не уместно, если честно. Я его написал чтобы вам, скорее всего, было понятно. Но вы всё цитируете и цитируете моё высказывание. Так что немного изменим терминологию: “Steam лучший из всех имеющихся магазинов”. P.S. Это более точнее доносит всю суть. И он объединяет два высказывания: “Лучший из лучших” и “Лучший из худших”, в одно.
  34. 1 балл
    Моя сказаль — моя родиль. В общем, дотестила, пофиксила и свои косяки, и косяки старого перевода. Уверена, что что-то осталось, но переигрывать ещё 3 раза? Не. Все ссылки теперь доступны, см. закрепленное сообщение.
  35. 1 балл
    да уже прозрел — вы у нас прям правдоруб и совсем не латентный оправдатель достаточно преступных действий издателей жестко вы по ним прошлись ! , у меня аж мурашки по монитору от страха побежали , эх вас бы во власть , вот бы зажили с таким твердым и резким человеком) без обид — просто добрая шутка
  36. 1 балл
    Довольно неплохая игра. Пробежал за пол-вечера сегодня. Техническая часть конечно оставляет желать лучшего — багается часто игра, один раз вообще софт-лочнулся из-за того, что нужный предмет оставил в контейнере в безопасной зоне и назад было никак не вернуться( Музыка в титрах очень классная, навевает мотивами Акиры Ямаоки.
  37. 1 балл
    С Новым годом, всем всякого!!!
  38. 1 балл
    Делает ли это стим местом, где не вводились ограничения в адрес РФ? Нет. По каждому возможному пункту я отписался ранее. Боюсь, что для спора нужно, чтобы читали оба собеседника, не называя аргументу собеседника демагогией. Мои слова имеют ту же силу, что и твои. Давай пройдёмся по конкретике, что мы имеем: У тебя отобрали фолыч. Ты обозлился на магазин. Это твой аргумент Я сказал про то, что не вижу причин отказываться от товаров издателей, которые ни разу не провинились. В праздники отпускают грехи, ок. Тут шило на мыло. И в стиме и в гоге, и у эпиков есть рег лог, это факт. Иксола у эпиков не нарушает наше законодательство. Итого, чем стим лучше других?
  39. 1 балл
    «Сегодня мы рады вам показать новую демонстрацию озвучки в игре, где смогли воссоздать звуковые дорожки в том виде, как они должны звучать, а также обновили оба шрифта и исправили баг с липсинком в катсценах, где при конвертации текста он не работал». Dark Sonic & Co. опубликовала видео с демонстрацией озвучки Sonic Frontiers.
  40. 1 балл
    Не суетись! С праздником!
  41. 1 балл
    С Новым Годом! Будьте здоровы, особенно утром вам всем не болеть. Пусть похмелье обойдёт стороной, пусть праздник будет велик и хорош, пусть сбудутся мечты в наступившем году.
  42. 1 балл
    Вот мы и в новом году! )
  43. 1 балл
    Всё меньше и меньше проектов остаются без русификации и всё больше и больше проектов, пускай и со временем, обзаводятся полной русификацией — это потрясающе, это настоящий праздник! Всем новых целей и их достижений. Не совсем новогоднее, но вполне забавное. !
  44. 1 балл
    Всех с новым годом нормального счастья неподводящего здоровья новых русиков и мощных пк и чтоб в новом году становилисть только лучше и не сгавнялись со временем
  45. 1 балл
    С новым годом форумчан,здоровья и сил,а остальное приложится!)
  46. 1 балл
    Я в 18 году понял, что от Steam за версту несёт писюнами, и перенёс почти всю библиотеку в ГОГ. Нечего возмущаться, пользователи сами согласились с лицензионным соглашениями, и с тем, что им ничего не принадлежит. Габен — величайший мошенник современности. Жалею, только о том что не просёк фишку раньше.
  47. 1 балл
    Всем привет. Перевод в процессе. К концу декабря к сожалению не получилось перевести полностью. Сейчас перевод выполнен на 68 процентов. Очень много времени ушло на подготовку, чтобы согласовать все термины в рамках диалогов. Да и плюс дополнение которое появилось, немного прибавило работы. Я думаю, что к концу января перевод будет готов. Приведу небольшую статистику. Вот основные пункты перевода: CalendarText — 100% ContentsText — 100% CustomerText — 100% DialogText — 30% FarmText — 100% FishFarmText — 100% FishText — 100% GunPlanText — 100% InstanceItemText — 100% InteriorItemText — 100% ItemDescText — 100% ItemNameText — 100% LanguageText — 100% MissionText — 100% MusicText — 100% NPCTalkText — 100% NPCText — 100% PhotoZoneText — 100% RecipeText — 100% SceneText — 100% SeahorseText — 100% SNSFeedText — 100% SNSText — 100% SpecialCustomerText — 100% StaffSkillText — 100% StaffText — 100% TipinfoText — 100% TutorialText — 100% UIText — 90% WeeklyFishing_Text — 100% Сегодня сделали первый тестовый запуск с уже имеющимся переводом (на последней версии игры). Можно ознакомиться (записалось немного криво, но для понимая думаю не критично). Диалоги т.к. всего на 30% поэтому многое тут не переведено.
  48. 1 балл
    самое удивительное в этих санкциях то, что из Китая можно заказать абсолютно любую видюху , абсолютно любого производителя и даже Вычислительные Модули на американских чипах — строго запрещенных к экспорту в Китай
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Нет ничего плохого в майнкрафте. Явно получше примитивных онлайновых стрелялок в духе Варфейса или PointBlank с их клонами. P.S. За создателей рад особенно - простая идея превратилась в несколько миллиардов долларов.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чудом, не игравшим в Wiz8 как раз тебя и можно назвать, автолевелинг проверяется легко, попробуй прокачаться в монастыре выше 5-6 лвл, а потом беги в Арнику, тогда увидишь разницу. Да о чем тут говорить, можно не играть даже, зайди на профильные форумы, люди там со сих пор спорят нужен ли был игре автолевилинг или нет.
    • Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал.  Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал. 
    • @Microland3 да, всё делается как и в самой приставке, не запутайся в путях, названиях папок и что бы упростить используй только портабл-ружим. И лучше yuzu. 
    • У меня только пролог был пройден, так что не критично. Посмотрим как игра себя дальше поведёт и при последующих обновлениях
    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и некую старенькую Flock, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×