Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. Сильвер_79

    Сильвер_79

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      16

    • Публикации

      4 790


  2. Ленивый

    Ленивый

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикации

      8 847


  3. romka

    romka

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикации

      5 269


  4. Фри

    Фри

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      6 078



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.03.2023 во всех областях

  1. 6 баллов
    Дискриминация ! Сексизм ! Доколе ? ! Почему Главному Герою не доделали метровый “шланх” и физику к нему?
  2. 4 балла
  3. 4 балла
  4. 4 балла
    Во-во! И что бы когда патроны кончились, а любимую дубину ты сдуру выкинул, можно было этоим метровым вместо дубины отх**чить врагов.
  5. 4 балла
    - Пап это ж роботы. - Уже пофиг сынок, уже пофиг...
  6. 3 балла
    Так это всё уже было в Postal 2. Там шлангом как из шланга можно было поливать врагов и обезвреживать таким образом!
  7. 3 балла
    Первая часть была классной. Как с точки зрения арта, так и сюжета с больной на голову героиней
  8. 2 балла
    Atari официально объявила о приобретении Nightdive Studios, известной по различным ремастерам (куда входят обновленные версии System Shock 2, Sin, Turok 2, ShadowMan, BladeRunner и др.), а также многострадальному ремейку System Shock. Atari официально объявила о приобретении Nightdive Studios, известной по различным ремастерам (куда входят обновленные версии System Shock 2, Sin, Turok 2, ShadowMan, BladeRunner и др.), а также многострадальному ремейку System Shock. Ожидается, что сделка стоимостью в 10 миллионов долларов будет полностью завершена в следующем месяце. Обе компании выразили уверенность в том, что данное событие пойдет на пользу делу по обновлению различных ретро-проектов, а также выпуску ремейков и ремастеров разномастного пошиба.
  9. 2 балла
    Предзаказ голая версия 70 баксов, полная версия 120 баксов. Обожаю современный маркетинг — мы не распиливаем игру, это разные версии. Хотя те кто покупает наборы лего — народ не бедный
  10. 2 балла
    @romka Было бы желание, даже женские персонажи не потребуются. Делали же когда-то порнотетрисы и всякие покеры с голыми тётками. PS. Банная сцена из Готики вспомнилась с квадратными деффками, чуть чаем не поперхнулся.
  11. 2 балла
    Предзаказы и в Стиме отбирают, если что Тут все от издателя зависит, а не от площадки. А вот уже купленную и релизнутую игру — вот ее как раз нигде не отбирают, ни в Стиме, ни в Баттлнете, ни в ГоГи...
  12. 2 балла
    Это все предрассудки. Привыкли. что только два пола есть. А весь цивилизованный мир уже давно сказал, что полов гораздо больше. И оно, это еще не самое страшное, что с Пиноккио могло случиться.
  13. 2 балла
    @romka привет! Посмотри Gangsta(аниме2015), мне очень зашло, довольно-таки мрачно и по взрослому ) советую
  14. 2 балла
    @Сильвер_79 хорошо подметил. Не ушла. Так что возможно станет доступен, если по договорённостям и правам проскочат.
  15. 2 балла
    Как обычно. Годы идут, а что-то и не думает меняться.
  16. 2 балла
    Ну неплохо, неплохо. Одёжка пачкается, пусть и временно. Некоторое окружение интерактивно. Не понимаю, противники люди или роботы или симбиоз? Брызжут то ли кровью, то ли маслом. Движения дёрганные, словно механические. При этом кряхтят и стонут, как зомбари. Музыки ни какой, звуков маловато. Нужно что-нибудь постоянное и не навязчивое на фоне.
  17. 2 балла
    Но есть ли в этой автоматизации смысл, когда картинка, по сути, не меняется, а вот
  18. 2 балла
    Любопытно, Атари от нас ушла или нет? И если нет, станет ли многострадальный ремейк системы в шоке доступен для покупки?...
  19. 2 балла
    Так как у разработчиков нет яиц, подробную детализацию и физику объекта попросту не с кого было брать, поэтому было решено вырезать эту делать ещё на этапе разработки. Позже выпустят в качестве платного DLC, притом фиксированной цены у DLC не будет, каждый сможет заплатить столько, сколько посчитает нужным: чем больше заплатишь - тем больше у тебя будет “шланх”.
  20. 2 балла
    Только за это обновление денег не просят, как за Owerwatch 2.
  21. 2 балла
    Могнет делает переводы со сверкой с Японским. Миракт абсолютно во всех переводах был пойман на использовании онлайнпереводчиков. И в целом переводы Миракла весьма спицефичны. Я бы их рекомендовал толькотесли нет альтернатив.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    @piton4 И хрен, с ней. А стоит дороже “Forza Horizon 5”.
  24. 1 балл
    https://store.steampowered.com/app/1144770/SLUDGE_LIFE/ Раздают.
  25. 1 балл
    @piton4 посмотрел, выбрал равнину где много-много травы в кадре. итог такой без теней (трассировка) 1440р на ультра 60 фпс, 10,3 мс время кадра, загрузка цп 26, гп 49, 50-53 градуса, 120 ватт тени максимум (низкие, средние, высокие не смотрел) пресет тот же время кадра 11,7 мс, загрузка цп 30, гп 63, 55-57 градуса, 136 ватт @Сильвер_79 приходится. как-то с товарищами один марвел фильм смотрели (из свежих), я каждые 2-3 минуты ставил фильм на паузу и показывал им пальцем на косяки. то текстура в текстуру зайдет, то анимация кривая, то задник кривой… они мне сказали что я душнила =) на что я им ответил — добро пожаловать в мой мир
  26. 1 балл
    Напомним, что проект является вольной адаптацией сказки про Пиноккио в антураже Souls-like игры. На канале GameSpot появилась геймплейная запись хардкорного ролевого экшена Lies of P с мероприятия GDC 2023. Напомним, что проект является вольной адаптацией сказки про Пиноккио в антураже Souls-like игры. Выход игры должен состояться в августе на актуальных платформах.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Например Стоун (камень) имя реально живущей бабы и чо?
  29. 1 балл
    Пиноккио в переводе сосновый орешек.. получается ОН. А Буратино в переводе это марионетка — значит ОНА. Вощем каждый найдёт на свой... или на свою, тут уже хз.
  30. 1 балл
    ещё бы ремастер Риддика 2004 года с ачивками выпустили. А то в Стиме лишь мыльная версия 2009 года, да и та недоступна ныне для покупки
  31. 1 балл
    в больничке лежал, вот сегодня только откинулся , аккурат к RE )) По поводу Gangstsa, был в полной уверенности, что будет продолжение, но видать забили почему-то, жаль.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Такс, я если что не забил, проблему бага решил откатом на пару сохранений назад, сейчас перевел чуть больше 2000 из 3196 строк из Морбиуса, походу он либо появится еще в Веноме, либо просто рано выложили часть строк про Морбиуса и Дракулу PS DeepL иногда накидывает веселья, что аж хочется так и оставить PS 2 оказывается дебил и в Германии дебил
  34. 1 балл
    Не любая, тут нужно попасть и зацепить. О чём и речь, хороший пример с 2B или с той же Димитреской, что в Атомном сердце удалось создать персонажа, который выходит за рамки игры, становится мемом или даже масскультом, способствует продвижению и продажам самой игры.
  35. 1 балл
    У тебя просто шрифты не поддерживают русские буквы, поменяй шрифты.
  36. 1 балл
    Вот ещё демонстрация анимаций или скорее дорожания разработки: У них там целая презентация новых возможностей пятёрки.
  37. 1 балл
    Слижком уж мягкие, сильно болтаются. Так не естественно смотрица, аж не приятно как то…
  38. 1 балл
    Прям видно, шче ни разу в сюжет не играл)))...эталонный ты наш)))...ну честно — ты ж и вторую,даже если в стиме прикупишь,то не запустишь ни разу)))
  39. 1 балл
    Дыньки в живую мять прикольно , а это ни алё просто
  40. 1 балл
    Кому сдался этот геймплей, графоний наше все!
  41. 1 балл
    @Сильвер_79 не совсем, да. Ровно как и не совсем верно не указывать в новости тех, без кого её и не было, а речь была именно об этом. Проще и правильнее было бы просто указать всех и ни у кого бы не осталось вопросов, думаю.
  42. 1 балл
    Судя по некоторым сценам в игре эти роботы сделаны (может частично) из полимера (субстанции геля), так что оно таким должно было быть изначально.
  43. 1 балл
    Там не только физику груди добавили, по-моему. Там еще и размер груди нарастили.
  44. 1 балл
    Обновление по Atelier Firis. - Суммарно проверенного текста где-то около 90+%. - Проверка событий на данном этапе завершена. Связанные с ними задания тоже проверены. Т.е. в целом, игру пройти можно уже без особых проблем от и до. - Переделано отображение подсказок для открытия рецептов. Всё вернулось к моей изначальной идее с автопереносом, ибо та схема, что есть в игре, корректно работать с переводом всё равно не будет. (В англ. локализации много где не соблюдали ограничения той схемы, из-за не все условия отображались.) - Из прочего в очередной раз поправлены привязки имён некоторых НИП, положения пары иконок на картах, изменено отображение даты внутри игры. Ну и куда ж без выправления косяков изменения статуса ряда заданий на завершённое в журнале. Опять были выставлены неправильные условия. и ещё насчёт них... Обнаружилось, что есть моментики с выборами (Да/Нет), из-за которых задание может засчитаться как выполненное, хотя по факту это будет не так. Связано это с тем, что правильных условий выполнения для таких случаев в игре попросту нет. Ещё заметил, что в иногда всё работает как надо, но оповещения об выполнении не всплывают... Короче, журнал заданий - крайне странная штука, работающая как-то. - Поправлены косяки пары текстур, которые до этого как-то не бросались в глаза. - Адаптирование перевода под старую ПК версию предварительно завершено. Потребовалось подправить некоторые файлы. В общем вроде работает как надо. Надеюсь, её тоже потом нормально потестирую, но пока выйдет как есть. - Для пары других портов +/- тоже всё готово, но на этом пока всё. В DX версии обнаружился баг, несвязанный с переводом, из которого в определённый момент может сработать неправильное событие. Наверное, стоит его потом указать к описанию русификатора. В старой ПК версии проблемки всплыли там, откуда не ждал. По итогу сейчас придётся из одной горстки текста переносы убрать, а в другую добавить, чтобы позиции иконок персонажей выправлялись автоматически через свою прогу. Как-то так. Пока всё идёт хорошо, планы на 22 апреля съехать не должны.
  45. 1 балл
    Для обсуждения на будущее. На просторах интернета до сих пор не существует русификатора с русскими текстурами и субтитрами для Doom 3 BFG Edition. Сами русские текстуры существуют в оригинальной Doom 3 от 1С, отсюда вопрос — возможен ли вообще порт как таковой для BFG-издания? Есть умельцы, которые смогу совершить подвиг и сделать порт таких текстур? А вот субтитры изначально не создавались в игре даже под английскую версию — это печально. С нуля я так понимаю никто этим заниматься не будет .
  46. 1 балл
    Тут не икс-ком, что-то другое. Бои в реальном времени, не пошаговые. Пока выглядит любопытно, а там видно будет.
  47. 1 балл
    Никаких проблем с картой не испытывал, благо все точки (локации) на ней прописаны, все квестовые зоны подсвечены желтым цветом — заблудится невозможно. Если квест не указан, значит вам просто нужно проехаться “на лифте” в другую зону, а их всего 4-5шт.
  48. 1 балл
    @piton4 осталась одна серия “Сквозь эпохи”. Не сразу вкатился, где-то только с середины начал внимательно следить за происходящим, собственно примерно с этого отрезка и начинаются какие-то события. Но предпоследние три серии очень хорошие. Хорошее развитие персов и событий. Второй сезон теперь обязателен к просмотру. Так что, ещё раз спасибон за рекомендон . Глянул первый сезон “Мэр Кингстауна” с Джереми Реннером в главняках (2 сезона, по 10 серий, по +/- 50мин.). Типа реалистичный, типа. Тюремный и ментовской городок. Перс Реннера сам отсидел, а теперь реальный решала, выступает в качестве посредника в тёрках между тюремщиками/копами и местной братвой. Смотрится довольно бодро и в принципе затягивает, скорее всего спасает положение Реннер, интересно за ним наблюдать. Второй сезон, тоже гляну. Не понравились соплями подтянутые конфликты и некоторые действия персов, ну и линия подстилки, на её драму совершенно фиолетово, что есть она в серике, что нет. А так столько свалилось киношных новостей… Дель Торо поставит Франкенштейна. Тарантино приступает к съёмкам своего ?последнего? фильма. Готовится полнометражка Дефективного детектива (Монк), с оригинальными актёрами. Джеки Чан снимется в Новая полицейская история 2 (2004 г.). Джеймс Ганн по собственному сценарию поставит Супермен: Наследие. При участии Сэма Рэйми и Брюса Кэмпбелла скоро выйдет мультсериал по Зловещим мертвецам. Уфф!
  49. 1 балл
    1800 из 3949, понемногу движемся
  50. 1 балл
    С удовольствием поиграл бы в этот ужастик
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×