Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.09.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    Вывод: женщины и представители других рас - не люди. Так как ЕА банит только обозначения людей.
  2. 6 баллов
    Чего они туда такого напихали, что аниме-эротика нарушает законы ЯПОНИИ?!
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Больные на голову талерасты. Вот мне всегда было срать на цвет кожи. Для меня всегда все люди были просто людьми. Но чем больше эта хрень с толерантностью распространяется по миру как вирус какой-то сраной болезни, тем больше во мне начинают закипать недовольства этими самыми не белыми людьми. И не по причине их отличающегося от моего цвета кожи, а по причине их полной еб*ну*ости на всю голову. Интересно, они понимают, что подобные действия являются благодатной почвой для взращивания нового витка межрассового разделения с сопуствующими конфликтами и прочими проблемами? Ну вот нахрена это делать? Зачем? Дебилы.
  5. 3 балла
    Здравомыслие этой студии после таких новостей в принципе под сомнением, а ты такие сложные вопросы ещё задаёшь..
  6. 3 балла
    Использовать дефолтный чат в игре, когда есть дискорд, RC и прочие средства коммуникации?
  7. 3 балла
  8. 2 балла
    Отечественная Studio MONO представила релизный трейлер ретрофутурической ролевой игры InSomnia: The Ark. Отечественная Studio MONO представила релизный трейлер ретрофутурической ролевой игры InSomnia: The Ark. Напомним, что игра выходит 27 сентября.
  9. 2 балла
    @Sapphire1984 к новому движку форума не привык.. поправил
  10. 2 балла
    Так правильно это уже не хищник а детсад какой то)) Трэшоделы.
  11. 2 балла
    Мне прям жалко становится всяких “небелых” людей. Им разномастные борцы за права и толерасты такую антирекламу делают, что потом не отмоешься.
  12. 2 балла
    О защите детей от пропаганды извращений. Только этот закон легко обходится получением рейтинга 18+. Походу, ребята принципиально отказались сотрудничать с цензурными органами любых стран.
  13. 2 балла
    все проще, ибо эти никнеймы уже давно закреплены за директорами ЕА\Оригин ;)
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    ZoG Forum Team представляет вашему вниманию перевод классической версии ролевой игры Realms of Arkania: Blade of Destiny (вот она на GOG). Качаем! ZoG Forum Team представляет вашему вниманию перевод классической версии ролевой игры Realms of Arkania: Blade of Destiny (вот она на GOG). Качаем!
  16. 2 балла
    Si1ver сотоварищи выпустил новую версию перевода ролевой игры Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition под номером 1.6 со множеством важных изменений. Если играете — строго советуем скачать! Si1ver сотоварищи выпустил новую версию перевода ролевой игры Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition под номером 1.6 со множеством важных изменений. Если играете — строго советуем скачать! Еще у нас есть озвучка от 7 Wolf, если вам хочется погрузиться в атмосферу 90-х
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Обзор на 4К и 60+ FPS. На что и точатся новые карточки. Quod erat demonstrandum. Пройду мимо до следующего поколения карт или next gen игр, и может куплю 2080, когда 1070 не станет хватать на Full HD и 60 FPS. Пока на всё хватает.
  19. 1 балл
    По итогам голосования эта игра была выбрана для перевода. Чтобы перевести игру в кратчайшие сроки (для такой игры) без ущерба для качества, я готов не работать ни над чем более и посвящать данной игре полный рабочий день (8 часов), но для этого требуется немалая материальная поддержка. Всё зависит от вас. Я перевожу текст с использованием русских и иностранных словарей, энциклопедий и других источников, что позволяет добиваться высокого качества, предельно сохраняя культурные особенности первоисточника. Программирую сам, что позволяет не зависеть от посторонних лиц. Об «Vanquish» иные вообще обломали свои зубы. Всегда провожу контроль качества русификатора.
  20. 1 балл
    Группа «М.Видео-Эльдорадо» предоставила любопытные данные о продажах консолей в России в первой половине этого года. Группа «М.Видео-Эльдорадо» предоставила любопытные данные о продажах консолей в России в первой половине этого года. Сообщается, что за указанный период спрос на игровые консоли в России вырос на 34% в натуральном выражении и на 36% в денежном; всего было продано 195 тысяч устройств на общую сумму 4,4 миллиарда рублей. Самым популярным комплектом среди покупателей оказалась консоль PlayStation 4 Slim, поставляемая вместе с Horizon: Zero Dawn, переизданием God of War 3, Uncharted 4 и тремя месяцами подписки на PS Plus. Интересно также, что больше всего подскочили продажи консолей Nintendo — на 137% в денежном выражении и на 250% в натуральном. Причем в данном случае речь идет не только про Switch, но и про 3DS. Спрос на консоли от Sony в натуральном и денежном выражениях вырос на 25% и 31% соответственно, от Microsoft — на 4% и 29%. Лидерство на рынке по количеству проданных устройств остается за Sony, 65% всех проданных консолей — семейства PlayStation. Доля Nintendo составляет 18%, а Xbox — 17%.
  21. 1 балл
    THQ Nordic объявила о том, что в Steam разом увидели свет 5 игр от Microsoft Studios. THQ Nordic объявила о том, что в Steam разом увидели свет 5 игр от Microsoft Studios. Напомним, что речь идет об ReCore: Definitive Edition, Super Lucky’s Tale, Disneyland Adventures, Rush: Disney-Pixar Adventure и Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection.
  22. 1 балл
    почему наглости, через день можешь снова обращаться, если никому больше не нужно )
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Список с играми выше все еще актуален, подожду пока с публичностью до конца рабочей недели, условия дарения те же
  25. 1 балл
    Интересно, а название классического произведения Киплинга - The White Man’s Burden тоже запрещено?
  26. 1 балл
    Теперь неплохо бы вспомнить хотя бы один похожий прецедент в нашей стране.
  27. 1 балл
    @Фристайл а где там открытая продажа? Всё, как в цивилизованных местах - на странице игры тебе предлагают ввести свой возраст. Нет 18 — до свидания (это помимо возможностей новой сортировки). Возраст, конечно, можно ввести любой, но так везде. Больший контроль — это только требование скана паспорта. Но этого на уровне сайтов с подобным содержимым вообще вряд ли где есть. Впрочем, наши чинуши и сканами паспортов не удовлетворятся.
  28. 1 балл
    Похоже, что дела у перезапуска «Хищника» от Шейна Блэка идут не слишком хорошо. Похоже, что дела у перезапуска «Хищника» от Шейна Блэка идут не слишком хорошо. За первые выходные фильм смог собрать в домашнем прокате лишь 24 миллиона долларов — это меньше, чем у «Хищников» из 2010 года (24,7 миллиона или же 29,7 миллиона с поправкой на инфляцию) и у «Чужого: Завет» из 2017-го (36 миллионов долларов на старте). Бюджет картины, напомним, составляет вполне себе солидные 88 миллионов долларов. Издание Forbes вспоминает, что самым кассовым фильмом франшизы является кросс-овер «Чужой против Хищника» 2004 года выпуска, который заработал 172 миллиона во всем мире при бюджете в 60 миллионов. Первый «Хищник» собрал в 1987 году 98 миллионов при затратах на создание в 15 миллионов долларов. «Хищник 2» же оказался для боссов киностудии настоящим разочарованием, сумев заработать лишь 57 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов. Впрочем, у нового «Хищника» еще есть шанс отбиться по крайней мере в международном прокате — с их учетом сборы за первый уикэнд почти достигли 55 миллионов долларов.
  29. 1 балл
    Тащить в соло, как всегда. Сотни часов потратил в мультиплеере МЕ. И первое, что ты делаешь играя соло, это вырубаешь звук у всех рандомных тиммейтов. Это спасет твои уши, а кооперация с рандомами это утопия.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Очередного неплохого некогда режиссера бабахнула старческая деменция. После славных парней это вдвойне странно
  32. 1 балл
    @lakamba производные словосочетания, а не человека. Человечишко, Парень, Чел, Чува-а-ак.
  33. 1 балл
    Торренты смотрят на эту проблему как-то с насмешкой и недоумением...
  34. 1 балл
    7ка. Рекор работает на 7, хотя официально она не заявлена.
  35. 1 балл
    Всем доброго настроения. Вчера поинтересовался у mack_ar и он обрадовал тем, что с тех частью разобрались. Осталось только перевести. Никаких обязательных денежных сборов проводить не будем. Лишь только добровольные пожертвования, если кто захочет отблагодарить. О сроках пока ничего сказать не могу, надо ведь другие проекты закончить тоже. Если кто-то захочет присоединиться к переводу, чтобы ускорить процесс — отписывайтесь в теме. Главное, что с тех частью разобрался кодер)
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Как о чём? Если я беру например телефон за 8-10К и там всё есть ( причём 50-70% нах ненужного), чем кроме понтов лучше будет аппарат за 20-30 и более? А если так нужно по полсуток сидеть в этом телефоне — не проще планшет нормальный купить за эти деньги?
  38. 1 балл
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Судя по скрину — как ПК версия на средних настройках. Гораздно лучше “технически” — это как? Забавней узнать в чём выигрыш поддерживать 2 версии для ПК — от ВГ и от Стима ( тоже через стенку — ага). Вероятно считают что онлайн бесконечный и все люди в душе матросы.
  41. 1 балл
    А от ”Деревянной парочки” психика не пострадает? Особенно от прокуренного голоса 5 летней девочки.
  42. 1 балл
    Интересно в этой связи посмотреть, что же там было раньше: 780 стоила на старте 649$. 980 стоила на старте 549$ (-15%) была на 30% производительнее 780. 1080 стоила на старте те же 549$ и была производительнее 980 на 60%. 2080 стоит на старте 699$ (+27%) и производительнее 1080 на 50%. По соотношению цена\фпс — нынешнее поколение хуже трех предыдущих, но имеет рей-трейсинг и своё собственное сглаживание. На самом деле в этом ключе все не так уже плохо, но по сравнению с шикарной 10-й линейкой выглядит так себе.
  43. 1 балл
    Моддер Drogean выпустил первый набор HD-текстур для японской ролевой игры Ys: Memories of Celceta. Моддер Drogean выпустил первый набор HD-текстур для японской ролевой игры Ys: Memories of Celceta. Игра вышла на PC в июле этого года. И хотя она содержала в себе расширенные графические настройки вроде поддержки высоких разрешений и 120 FPS, разработчики не удосужились поднять качество текстур, из-за чего проект временами выглядел не слишком хорошо. Скачать модифицикацию и получить инструкцию по установке можно здесь. Для работы потребуется K Mod.
  44. 1 балл
    Обновление статуса, перенос двигался быстро с моей стороны, передаю пока лавра Лорду нептуну, на нём перенос катсцен 2,4,5,6 главы, это очень много, и прочие системные файлы, как у него пойдёт — я не знаю) будем держать в курсе
  45. 1 балл
  46. 1 балл
  47. 1 балл
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Так я и пишу что всё плохо. Очень плохо. Причем не один я это пишу. Это в ЕАС тема практически не освещается. Европа же гудит. Но ничего они не добьются. Ицелопы бдят.
  50. 1 балл
    Новости радуют, хоть игра и не полностью соответствует истории, всё-же заслуживает самого пристального внимания.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×