Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Этот скомороший язык совсем не подходит к игре на такую серьезную тему. Он вообще ни к чему не подходит
  3. ПО-РУССКИ PLEASE ГХОВОРiТИ Как-то плохо, без энтузиазма украинцы из GAY SCAM CUNTS GAYME WORLD родную мову заучили для очередного безгеймплейного“трейлера” — словно вовсе нейросеть на озвучке. Гхригхарович там уже выучил мову или у него до сих пор “по-русски говорите, пожалуйста”? Ну просто так показнически в медиа “воевать” за родной язык и тут же наплевательски к нему относиться. В любом случае это — не игра, а скам уровня “Смуты”. Геймплея до сих пор официально не существует, а то, что было в слитом билде, не иначе как говном и скамом не назовешь — там даже никаких традиционных для серии вайбов нет. Жду тест-драйв в P2P-магазинах по цене интернета и в халявном общажном гейпасе без претензии к тому что украинское, но с претензией к тому, что выйдет говно, потому что воруя, дело не сделать. Собственно, и с первым всралкером то же самое случилось, но там на струнах души играет единственная, на все 146% удавшаяся деталь — чисто бомжовские помойные атмосферные вайбы постсоветской вымирающей разрухи и запустения, в которой и вокруг которой росло и растет (даже сейчас) подавляющее большинство представителей аудитории игры, т.е., жители умершего пост-развального СССР, по совместительству любители той самой безысходной, декадантской, всепоглощающей “атмосферы” сралкера, в т.ч. и я.
  4. Как бы это горько не было, но после Смуты что-то плохое говорить о Скталкере пока рука не подымается. в роликах у сталкера картинка для масштабного мира выглядит конечно неплохо, но как показала та же гребаная Фарамирская Смута одной картинкой народ не на...ть. всетаки охота полноценную демку с игровыми механиками.
  5. Хотел опять написать про ждалкер, про переносы и прогнозируемое качество ,но даже уже от этого устал… И тут я понял,что мне уже почти пофиг на эту игр,я даже стебаться уже не буду при любом “качестве” проекта. Наверное в этом “цимес” этих постоянных переносов
  6. и месяца не прошло а уже опять новость про свалкер
  7. Видимо в теме надо быть, что бы сие впечатлило. А я не в теме...
  8. шевелится — не значит живое. Пока выглядит мертворожденным.)
  9. Сегодня
  10. В чем “не плавность”? Перемещение и повороты вполне плавные, просто в рамках клеток и куба соответственно. Если это ограничение снять — получится скайрим в пати.
  11. как же плохо, на загнивающем западе с культурой отмены… так, погоди
  12. Чешской озвучки нет, зато в стиме указана английская: Если будет английский, это хорошо. Просто в ролике видимо оставили украинский, так как он считается у них основным.
  13. “Поздже” и русская озвучка будет. А вот первое впечатление можно произвести только один раз, и пока что оно не идеальное, хотя вполне могли бы.
  14. Dune: Imperium

    Обновление для версии 1.5.0:СКАЧАТЬ
  15. когда кажется, креститься надо я думаю будет позже
  16. Наверное, стоило бы сделать основную озвучку на английском. Во-первых, это было бы экономически выгоднее, для привлечения большего числа игроков, а во-вторых, мне кажется, что выбранный язык озвучки нарушает целостность игровой атмосферы. Игра старается выглядеть серьезно, а вот озвучка звучит совершенно не серьезно.
  17. Акции за неделю от Steambuy

    Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Ad Infinitum — 299 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 249 рублей [-81%] Balatro — 499 рублей [-18%] Call of Duty: WWII — 1229 рублей [-77%] The Callisto Protocol — 599 рублей Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1169 рублей [-67%] Disco Elysium - The Final Cut — 249 рублей Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2269 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1779 рублей [-60%] Fashion Police Squad — 99 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2539 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Meet Your Maker — 1169 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2049 рублей Ori and the Will of the Wisps — 439 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Sker Ritual — 849 рублей Spyro Reignited Trilogy — 1029 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] TEKKEN 8 — 2899 рублей Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 419 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1829 рублей [-48%] Vampyr — 999 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Wasteland 3 — 339 рублей Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%] Лидеры продаж: Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY Edition — 1829 рублей Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Dead Island 2 — 1999 рублей No Rest for the Wicked — 2049 рублей HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Assassin's Creed 2 Deluxe — 249 рублей Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — 899 рублей Metro Exodus — 499 рублей [-80%]
  18. Мне кажется эта игра уже даже самим украинцам не усралась.
  19. Всегда во многих похожих играх удивляло одно, ранее это было сделано по техническим причинам, перемещение строго по клеткам и так далее. В множественных реймейках это точно нужно было сохранить, плавные перемещения и повороты сильно бы все испортили?
  20. Capcom очень довольна показателями Dragon’s Dogma 2

    Так всё равно, что решил об этом всем сообщить?
  21. shooter S.T.A.L.K.E.R. 2

  1. Загрузить больше активности

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Популярные новости

  • Изменения статусов

  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов
    • Вы, наверное, заметили, что в последнее время наше замечательное сообщество слегка лихорадит. Народные переводы, исторически закрывавшие определенную нишу рынка, из ни к чему не обязывавших бесплатных дополнений превратились в отдельное коммерческое направление. Пока еще оно не очень велико, но складывается впечатление, что со временем вещи, которые исторически были бесплатными, частично перейдут на платные рельсы. Собственно, некоторые команды и одиозные личности уже успели перейти.

      В связи с этим мы поговорили с юристом Алиной Давлетшиной, которая не просто имеет опыт сопровождения объектов авторского права, но и конкретно занимается играми и хорошо разбирается в вопросе.

      Поводом для выяснения юридических тонкостей стал случай с требованием одного из переводчиков удалить все [якобы] его переводы с сайта. Ну и заодно мы поговорим о легальности фанатских переводов в целом и, главное, о том, чем же нам может грозить то, что мы прямым образом нарушаем лицензионное соглашение.
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
        • Хаха (+1)
        • +1
      • 75 ответов
    • Где-то год назад мною была начата история видеоигр во вселенной «Звёздных войн». Было рассказано о более чем 20 играх. Но это не предел. «Звёздные войны» всё ещё скрывают немало игр, выпущенных под этим лейблом за долгие годы. Так что самое время продолжить летопись.

      Одним из наиболее запоминавшихся и по-своему уникальных элементов оригинальных фильмов были световые мечи и фехтование на них. Мир будущего с межпланетными перелётами, космическими битвами, бластерами и глайдерами вдруг встречал зрителя откровенно архаичным оружием ближнего боя, чьё устройство было физически трудно объяснить (да, я знаю, что потом в книгах и энциклопедиях пытались обосновать устройство светового меча). И хотя фехтовальные сцены не поражали искусностью хореографии, они всё равно были одними из ярчайших эпизодов оригинальных фильмов. Так сказать, на контрапункте к остальной вселенной.
        • Лайк (+1)
        • +1
      • 3 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×