Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Бесплатно и навсегда: INDUSTRIA и Lisa в Epic Games Store

    Лизу забрали с аккаунтов, причем неясно почему, в стиме игра спокойно продается без региональных блоков. Восхищен политикой эпиков, если включить цензуру на маты, то нет слов просто.
  3. Фигня это всё, игра давно устарела, я проходил несколько раз визарди 8, последние раз на железной воле и повышенной сложности, а также играл в какие то более ранние части. Движение по клеткам уже в восьмой части нет, но современные программисты ремейк такой игры не осилят, это видать с гитхаба исходники скачали и ковыряют. В ту часть не восьмая которая, бои нудные, ролевая система простоватая, пиксельхатинг был, нужно было по экрану монитора курсором водить и кликать во всё подряд что бы нужный предмет найти. Она для своего времени шедевром может и была, но не на все времена как восьмая часть — последняя игра разработчиков перед пенсией, этакий прощальный подарок. Японцы уже несколько частей продолжений/ответвлений сделали, в них не играл.
  4. Даже артбука нет, не говоря уже о какой-нибудь фигурке. За 20000 рублей. Вспоминая царскую коллекционку по второму ведьмаку за пару тысяч рублей.
  5. Согласен, если открытого пространства достаточно много, но эта игра именно про ограниченное, замкнутое пространство. Если она будет выглядеть наподобие Легенд Гримрока, где все действие происходит в узких коридорных локациях, и чуть более широких залах и комнатушках, то смысла отвязываться от перемещения по клеткам совершенно нет. Да и вообще не обязано там быть свободное перемещение, у этой игры такой жанр. Докопались, как будто бы Вам мало игр со свободным перемещением.
  6. Сегодня
  7. Vampire: The Masquerade — Night Road

    @Tericonio Ты не знаешь как разрабы экспортировали txt файлы в формате .json?
  8. А перевод мода , где ГГ девушка, есть ?
  9. Ради интереса тож глянул, большинство топ коментов в память об ликвидаторах аварии. Мне как то похер на игру, но смысл набрасывать на вентилятор?
  10. Серёж, ну ты бы пожалел нас, а... Целую банку Фери вылил на монитор, а жир всё равно капает...
  11. Ждем страйки от студии с гнильцой. И да перешел на ютуб почитать комментарии, посмотреть сколько дизлайков, а там одни укромовные боты и сплошной одобрямс этой озвучке.
  12. Представлено коллекционное издание Gothic 1 Remake

    для начала игру бы увидеть, а то одни монтажи
  13. Да ну, про эту игру в ближайшие несколько лет смысла говорить нету. F76 на пике популярности, доить непердоить. Да еще и разработка 6х свитков в самом разгаре.
  14. Kirby and the Forgotten Land

    Русификатор обновлен до версии 1.03. Скачать можно по тем же ссылкам.
  15. @Mordgar Если посмотреть на старую игру, то можно увидеть, что эта игра, по сути, новая, а еще можно посмотреть на какой-нибудь ремейк FF7 или Резидента и понять, что при желании можно поменять xоть все, просто желания не было, опять же я привел в пример бардс тейл 4, где меxаника в целом максимально близка, что не мешает игроку перемещаться в открытом пространстве свободно и без привязки к клеткам, которые на самом деле есть, так что обоснований xоть отбавляй
  16. Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  17. Скоро ждать Голубничего со страйками?
  18. Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords. Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
  19. Vampire: The Masquerade — Night Road

    @Tericonio Пон, я как дурак вручную все переводил
  20. Lords of the Fallen

    Обновил до 1.5.17 — Установка вручную https://cloud.mail.ru/public/36E4/KLPKfvB6m
  21. Представлено коллекционное издание Gothic 1 Remake

    И смысл этого анонса? Дату выхода игры бы обозначили, тогда была бы хоть какая-то логика.
  22. До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками. Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры. Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки.
  23. Весьма сомнительный набор, лучше бы медальон Спящего положили, кусочек магической руды, и карту колонии на коже кротокрыса, вот это было бы максимально готично и атмосферно.
  24. THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части. THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части. Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену. Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.
  25. Persona 5

    Не совсем. Имя героя это меньшее из проблем (там методом перебора можно буквы подобрать), но за титры в аниме вставках и диалоги в боях обидно
  26. Vampire: The Masquerade — Night Road

    @ilstr Лицензии и у меня нет Я тогда нашёл первую попавшуюся версию и просмотрел где что хранится, и чем можно было открыть. И что характерно для этого разработчика, он большую часть игр сделал на этом движке. Так что, можно сделать перевод на всю линейку.
  27. 25 апреля 2024 года выходит обновление для игры Fallout 4, которое сломает всем игрокам установленные моды. Поговорим про то, что известно об игре Fallout 5
  1. Загрузить больше активности

  • Продвигаемые темы

  • Популярные новости

  • Изменения статусов

  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов
    • Вы, наверное, заметили, что в последнее время наше замечательное сообщество слегка лихорадит. Народные переводы, исторически закрывавшие определенную нишу рынка, из ни к чему не обязывавших бесплатных дополнений превратились в отдельное коммерческое направление. Пока еще оно не очень велико, но складывается впечатление, что со временем вещи, которые исторически были бесплатными, частично перейдут на платные рельсы. Собственно, некоторые команды и одиозные личности уже успели перейти.

      В связи с этим мы поговорили с юристом Алиной Давлетшиной, которая не просто имеет опыт сопровождения объектов авторского права, но и конкретно занимается играми и хорошо разбирается в вопросе.

      Поводом для выяснения юридических тонкостей стал случай с требованием одного из переводчиков удалить все [якобы] его переводы с сайта. Ну и заодно мы поговорим о легальности фанатских переводов в целом и, главное, о том, чем же нам может грозить то, что мы прямым образом нарушаем лицензионное соглашение.
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
        • Хаха (+1)
        • +1
      • 75 ответов
    • Где-то год назад мною была начата история видеоигр во вселенной «Звёздных войн». Было рассказано о более чем 20 играх. Но это не предел. «Звёздные войны» всё ещё скрывают немало игр, выпущенных под этим лейблом за долгие годы. Так что самое время продолжить летопись.

      Одним из наиболее запоминавшихся и по-своему уникальных элементов оригинальных фильмов были световые мечи и фехтование на них. Мир будущего с межпланетными перелётами, космическими битвами, бластерами и глайдерами вдруг встречал зрителя откровенно архаичным оружием ближнего боя, чьё устройство было физически трудно объяснить (да, я знаю, что потом в книгах и энциклопедиях пытались обосновать устройство светового меча). И хотя фехтовальные сцены не поражали искусностью хореографии, они всё равно были одними из ярчайших эпизодов оригинальных фильмов. Так сказать, на контрапункте к остальной вселенной.
        • Лайк (+1)
        • +1
      • 3 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×