Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Last of Us стала игрой десятилетия по мнению пользователей Metacritic

Рекомендованные сообщения

134135-thelastofus0603131600jpg.jpeg

Агрегатор Metacritic подвел итоги пользовательского голосования по играм года и десятилетия. 


Агрегатор Metacritic подвел итоги пользовательского голосования по играм года и десятилетия. 

134135-thelastofus0603131600jpg.jpeg

Пользовательский топ 2019 выглядит следующим образом:

  1. Resident Evil 2
  2. Sekiro: Shadows Die Twice
  3. Death Stranding
  4. Fire Emblem: Three Houses
  5. Star Wars Jedi: Fallen Order
  6. The Outer Worlds
  7. Control
  8. Devil May Cry 5
  9. Luigi’s Mansion 3
  10. Pokemon Sword / Pokemon Shield
  11. Disco Elysium
  12. Super Mario Maker 2
  13. Call Of Duty: Modern Warfare
  14. Astral Chain
  15. Kingdom Hearts 3

Пользовательский топ десятилетия (2010-2019) выглядит так:

  1. The Last of Us
  2. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  3. The Witcher 3: Wild Hunt
  4. Red Dead Redemption 2
  5. Mass Effect 2
  6. Bloodborne
  7. The Elder Scrolls V: Skyrim
  8. God of War (2018)
  9. Grand Theft Auto V
  10. Dark Souls

Отметим, что The Last of Us опередила The Legend of Zelda: Breath of the Wild на втором месте по очкам почти в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Зато это наглядно демонстрирует то, насколько говноеды местные ПКгеймеры

Тебя ПК геймеры обижают чтоль? А... хотя да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iWaNN сказал:

Тебя ПК геймеры обижают чтоль? А... хотя да :D

Его Стим обижает))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Bkmz сказал:

что готовы жрать и восхвалять даже самое лютое говно, лишь за то что там есть советский антураж.

в резиденте или секиро тоже советский антураж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

в резиденте или секиро тоже советский антураж?)

c145951047fc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

ты правда не заметил, что тут и нет того низкосортного куска дерьма по именем Метро, которое местные дауны решили возвеличить до топа.

не знаю, мне как-то все-равно на метро. Я в нее поиграл немного, не зашло. Того, что Дейс Гон — проходняк это никак не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

в резиденте или секиро тоже советский антураж?)

Забавно как вы пытаетесь оправдать говяную игру говоря о хороших играх.

22 минуты назад, Faverman сказал:

Того, что Дейс Гон — проходняк это никак не отменяет.

Ну как минимум Метро на голову хуже сделан. А значит если оно всплывает, то замалчивать явно более качественную игру это росписаться в личной неспособности быть игровым журналистом. Так, случайно залетевший дурачек старающийся всеми силами зау ши притянуть игру сделанную нашими бывшими согражданами, невзирая на сомнительность ее качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим плохая игра кстати. Симулятор коридоров какой-то. Данжи все жопоротые коридоры, выход там где вход. Удобно конечно, но радости от эксплоринга никакой. Двемерские руины с одной и той же головоломкой. Двемеры, подземные гномы, видимо фанатели от дельфинчиков, змей и орлов. Где они дельфинчиков-то видали? В первый раз гамал — после обливиона нравилось, а переигрывал недавно — гребаный стыд какой-то.
Масс эффект второй — просто хорошая игра же. С чего ее называют лучшей в десятилетии? Что в ней прямо лучшего — расскажите пожалуйста товарищи. Я не понимаю откуда такая народная любовь.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Bkmz сказал:

Забавно как вы пытаетесь оправдать говяную игру говоря о хороших играх.

я понятия не имею, говяная она или нет, не играл еще, пока большинство говорят, что как минимум неплохая, плохо отзываешься лишь ты, но на твои вкусы ориентироваться, особенно после восхваления Days Gone, я бы не стал.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы гта 5 поставил выше рдр 2 она все таки гораздо прорывной была для своего времни.

Хотя может это во мне не любовь к сетингу говорит)

 

16 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Скайрим плохая игра кстати.

Я бы не сказал что она плохая ,но тот же Моровинд для меня на несколько голов выше .в плане истории и разнообразия .с отличной  свободой действия. Имхо у беседки каждая следующая часть становится более упрощённой и обрезанной.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

Я бы не сказал что она плохая ,но тот же Моровинд для меня на несколько голов выше .в плане истории и разнообразия .с отличной  свободой действия. Имхо у беседки каждая следующая часть становится более упрощённой и обрезанной.

Вот у меня такое же чувство. Игровая механика становится лучше, на мой взгляд. Но эксплоринг скатился в заскриптованные коридоры. Калофдутие менее линейно чем скайримовские данжи.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДаркСоулс на 10 месте?))) А перед ним куча пустышек. Говна не стоит этот топ.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Фортнайт, пабг, дота, майнкрафт. Где это все? Бладборн, рдр2 и гадик 2018 крутые, но до фортнайта и майнкрафта им далеко.

Как такое сравнение на ум могло прити. Игры принципиально разные. Фан база у кубача и онлафн шутеров огромная, но видимо игры им не особо интересны, если ни одно из перечисленного не попало в топ.

8 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Можно было бы добавить Fallout New Vegas или охеренную Original Sin 2. 

Вот тут соглашусь.

8 часов назад, ARXanykey сказал:

В принципе с топом десятилетия я согласен, но вот ко второму месту большие претензии. Я ее прошел, но осуждаю, ей место на 10-м месте уж никак не на втором.

Не прошел, но наиграл прилично. Хорошая игра, но едва ли достойна высокого места в топе.

1 час назад, rainmind сказал:

ДаркСоулс на 10 месте?))) А перед ним куча пустышек. Говна не стоит этот топ.

И все-таки он попал в топ. У солс игр неплохая фан база, но голосовали не только они.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по топу десятилетие выдалось не самым лучшим в плане игр. Играл в скайрим, ведьмак 3, дарк сулс ничего из этого мне не понравилось, ниодну из них я не прошёл. Масс эфект 2 играл до первого боя, ничего скзать про него не могу. 

Но вот их предшествиники Морровинд, Масс эфект 1 я перепроходил несколько раз. Ведьмак 1 тоже хорошая игра, с уникальной  и очень полезной алхимией, в третем ведьмаке пользы я от неё не увидел, играл на максимальной сложности. Но ведьмака затмили более достойные на мой взгляд игры, вышедшие примерно в тоже время. Получается технологии развиваются, а на выходе деградация.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Скайрим плохая игра кстати. Масс эффект второй — просто хорошая игра же. С чего ее называют лучшей в десятилетии?

Вообще, справедливости ради, каждый топ десятилетия или ВСЕГО времени должен составляться на основе переигрывания этих игр и оценки с точки зрения современности. И тогда, возможно, никакой Mass Effect в топ не попадёт. С одной стороны, это может показаться нечестно, мол “это же как пустить танки против копьеносца”, но это по законам реальной цивилизации. А вот по законам цивилизации Сида Мейера — опытный копьеносец может запросто накостылять танкам. Так и с играми. В топе десятилетия и всего времени должны быть игры, которые способны конкурировать с современными и предоставить опыт не худший для современного игрока.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Freeman665 сказал:

я понятия не имею, говяная она или нет, не играл еще, пока большинство говорят, что как минимум неплохая, плохо отзываешься лишь ты, но на твои вкусы ориентироваться, особенно после восхваления Days Gone, я бы не стал.

Он тут рассказывает какое метро забагованное и какой шедевр дейз гон, вот только я начал играть в ДГ после новогодних праздников и как оказалось там не работают скрипты. Вертолет должен был пролететь по сюжету, но у меня прилетел только свет от его прожектора и шум двигателей, ну и так и остались этот свет и шум на одном месте навсегда. А еще к этому можно добавить висящие в воздухе трупы, застревание персонажа. На релизе помню орды зараженных появлялись внезапно вокруг героя, не знаю как сейчас с этим. Зато есть и никуда не денется крайне парашное управление байком.

И в целом вся игра калька с других представителей жанра и отрытых миров юбисофта + кривые недокрученные механики всего и вся.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.
      В Epic Games Store стартовала раздача отличной action/RPG The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и неудачного перезапуска серии Thief.

      На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновил русификатор до версии 0.2.5.51242.r01
    • Да уж...а обнова когда? Работа проделана большая, а как играть-то, если русик не встаёт?
    • Ну лучше я ничего не видел в финалках, а переиграл во многие. Ты просто развиваешь навык, и он навсегда остаётся с тобой, под конец игры ГГ в божину превращается, особенно с легендарным мечом.  Я играл в неё уже неоднократно, и все первые разы я не понимал даже механику прокачки, просто плавать видимо было, когда разобрался, оказалось самым интересным решением среди всех финалок  Посмотри в интернете, в районе 40-50 тысяч, это вообще копейки, у меня одна лишь видеокарта дороже была на момент покупки.  1000 баксов ещё норм для fullhd, а вот 1500 уже на 2к можно, либо 4к с длсс. Девайсы никогда не учитываются в сборке нового компьютера, это бред ведь полный. У кого то мышка, клавиатура, колонки и уши выйдут в 5к, а у меня одна клавиатура 8 стоит. Наушники я тоже брал чет в районе 6к и даже не использую их, всегда с колонок сижу 
    • Как я обновлю железо, если у меня ноутбук? Сколько стоит консоль? Ну а в плане баксов, никто тебя не заставлял столько тратить на ПК… почему ты считаешь, что если ты потратил 1500 баксов, то и другие должны столько же тратить на ПК? Лично в моём понимании игровой ПК должен сейчас стоить не более 700-1000 баксов с учётом мыши+клавиатуры и монитора, вместо колонок лучше хорошие наушники и играть с кайфом никому не мешая...
    • Я очень люблю девятку, но вот система прокачки там точно бестолковая, как по мне.

       
    • А почему кому то не должно быть пофиг? Тебе же пофиг, ты не хочешь обновить железо или банально купить консоль, они копейки стоят.  Ты ничего не сделал и хочешь чтоб мир под тебя строился, ещё раз, я всадил минимум 1500 баксов в свой комп, для меня это не самая маленькая сумма (а уж сейчас это даже весьма много), дак почему я должен ровняться с теме кто не обновляет железо по 10-15 лет? Я хочу чтоб моё железо работало на пике своих возможностей и радовало меня красивым визуалом
    • Если это появится на главной, е#@нёт так, что земная ось ещё сильней накренится.  
    •   Нуу… я не могу заставить свою встройку съедать более 2ГБ от озу ради видеопамяти и вряд ли у меня будет озу работать объёмом более, чем 16ГБ, поскольку у меня НОУТБУК, а не настольный ПК, да и моя встроенная графика по своей мощности наверняка будет хуже, чем GTX видеокарты 700-х серии, хотя на секундочку есть те, кто считают, что сейчас минимум нужна видеокарта 1050 для не требовательных игр…   Как раз таки и будет плохо, если тупо делать требовательную игру, которая будет работать не у всех. И им будет пофиг на мой процессор и на многопоточность… давай не будем спорить?
    • Честно кроме сюжета, который и в оригинале хорош, дак ещё и полный, я особых прям крутых элементов не увидел. Графика просто нормальная, они даже не переработали убогую систему прокачки и шаров этих всратых, насколько же эта механика была ущербной в оригинале, ровно такой же осталась в ремейке, почему нельзя было взять более удачную из 9 части в ремейк, или придумать новое, непонятно. Боевая система уж слишком простая, дак ещё и выглядит не зрелещно, в фф15 тоже у главного героя примитивная боевая система, но зато выглядит все это потрясающе, дак ещё и в целом переключаться можно между напарниками, у которых по непонятной причине более проработанная боевая система.  Мы 23 года ждали ремейк, чтоб после этого ждать ещё 10 финала истории, дикие извращения какие то. Ещё и на кой то черт экзом под Сони делают, из за чего любители не берутся за русификатор и для нашей аудитории ещё дольше ждать 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×