Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Skat_N1 сказал:

Нам к сожалению тестить не на чем(

Жаль что ни у кого из переводчиков либо помощников нету пс4.Хотя не понимаю в чём проблема будет потом договориться с тем у кого уже есть пс4 для различных тестов.

Поделиться сообщением

Ребята, работайте в свое удовольствие, и ни кого не слушайте. Лично меня устроит любой перевод, который хоть чутка лучше, чем в gta san andreas. Я устал уже с планшетном  переводить, фоткая субтитры,  так игру очень долго проходить придется, прошёл только три месяца в игре, казалось что вечность играю,  но ведь интересно же, хоть и не  удобно. Одно досадно, что имея ps4 pro и диск с игрой, придется проходить на PC эмуле)) Хотелось бы к годовщине перевода, в апреле, хотя бы 75% готовности, ну и тогда  можно дальше ждать с надеждой. А для не терпеливых, посмотрите Аниме, там все быстро и понятно.

Изменено пользователем Deztroy
  • +1 3

Поделиться сообщением

Полистав глоссарий сходу могу придраться к богомерзкой поливановщине и “Призрачным похитителям”, ибо как-то не серьезно звучит.

• +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 01:26, Deztroy сказал:

Ребята, работайте в свое удовольствие, и ни кого не слушайте. Лично меня устроит любой перевод, который хоть чутка лучше, чем в gta san andreas. Я устал уже с планшетном  переводить, фоткая субтитры,  так игру очень долго проходить придется, прошёл только три месяца в игре, казалось что вечность играю,  но ведь интересно же, хоть и не  удобно. Одно досадно, что имея ps4 pro и диск с игрой, придется проходить на PC эмуле)) Хотелось бы к годовщине перевода, в апреле, хотя бы 75% готовности, ну и тогда  можно дальше ждать с надеждой. А для не терпеливых, посмотрите Аниме, там все быстро и понятно.

Можно и вообще перевод к апрелю закончить, если поможешь найти переводчиков, которые заинтересуются.

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 23:46, verkos сказал:

Жаль что ни у кого из переводчиков либо помощников нету пс4.Хотя не понимаю в чём проблема будет потом договориться с тем у кого уже есть пс4 для различных тестов.

у меня есть пс4 с установленным взломом, но скажу так — как весь перевод будет готов и оттестирован, тогда уже и можно говорить будет о пс4 версии

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Melotron

Год выпуска: 20 июня 2017
      Жанр: Инди, Sci-fi, Shoot ’em up
      Разработчик: Alientrap 
      Издательство: Alientrap
      Платформа: РС
      Язык интерфейса: Английский
      Язык озвучки: Английский
      Весьма интересный скролл шутер, к сожалению обделенный вниманием, возможно кто-нибудь возьмется за перевод?
    • Автор: M-18

Год выпуска: 15 августа 2018
      Жанр: Action, RPG Разработчик: Kimmo Lahtinen Издательство: Kimmo Lahtinen Платформа: РС Язык интерфейса: Английский, MULTI6 Язык озвучки: Английский, Немецкий, MULTI6 https://store.steampowered.com/app/813450/Barbearian/ ОС: Windows 7 or newer
      Процессор: 1.8+ Ghz, dual-core processor
      Оперативная память: 1 GB ОЗУ
      Видеокарта: OpenGL 2.1+
      DirectX: Версии 9.0c
      Место на диске: 300 MB

Жанр: Action, Hack and slash
      Описание:   В «Barbearian» вам надо помочь варвару в медвежьей шкуре раскрыть секреты таинственных Арбитров и найти путь домой. А делать это надо будет с помощью верного топора, огромной армии помощников и разнообразных гаджетов, от минигана до мин в виде гамбургеров. Уровни генерируются случайным образом, но при этом количество врагов остаётся неизменным, что предполагает приблизительно равномерную сложность. Каждый новый уровень предположит вам врагов, которых вы не встречали ранее, поэтому скучно не будет  

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus