Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Skat_N1 сказал:

Нам к сожалению тестить не на чем(

Жаль что ни у кого из переводчиков либо помощников нету пс4.Хотя не понимаю в чём проблема будет потом договориться с тем у кого уже есть пс4 для различных тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, работайте в свое удовольствие, и ни кого не слушайте. Лично меня устроит любой перевод, который хоть чутка лучше, чем в gta san andreas. Я устал уже с планшетном  переводить, фоткая субтитры,  так игру очень долго проходить придется, прошёл только три месяца в игре, казалось что вечность играю,  но ведь интересно же, хоть и не  удобно. Одно досадно, что имея ps4 pro и диск с игрой, придется проходить на PC эмуле)) Хотелось бы к годовщине перевода, в апреле, хотя бы 75% готовности, ну и тогда  можно дальше ждать с надеждой. А для не терпеливых, посмотрите Аниме, там все быстро и понятно.

Изменено пользователем Deztroy
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полистав глоссарий сходу могу придраться к богомерзкой поливановщине и “Призрачным похитителям”, ибо как-то не серьезно звучит.

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2018 в 01:26, Deztroy сказал:

Ребята, работайте в свое удовольствие, и ни кого не слушайте. Лично меня устроит любой перевод, который хоть чутка лучше, чем в gta san andreas. Я устал уже с планшетном  переводить, фоткая субтитры,  так игру очень долго проходить придется, прошёл только три месяца в игре, казалось что вечность играю,  но ведь интересно же, хоть и не  удобно. Одно досадно, что имея ps4 pro и диск с игрой, придется проходить на PC эмуле)) Хотелось бы к годовщине перевода, в апреле, хотя бы 75% готовности, ну и тогда  можно дальше ждать с надеждой. А для не терпеливых, посмотрите Аниме, там все быстро и понятно.

Можно и вообще перевод к апрелю закончить, если поможешь найти переводчиков, которые заинтересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2018 в 23:46, verkos сказал:

Жаль что ни у кого из переводчиков либо помощников нету пс4.Хотя не понимаю в чём проблема будет потом договориться с тем у кого уже есть пс4 для различных тестов.

у меня есть пс4 с установленным взломом, но скажу так — как весь перевод будет готов и оттестирован, тогда уже и можно говорить будет о пс4 версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже слухи ходят что делают обновлённую версию, как думаете что быстрее выйдет, перевод или обновленка?)) 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, HarryCartman сказал:

Уже слухи ходят что делают обновлённую версию, как думаете что быстрее выйдет, перевод или обновленка?))

Отгадай ) если такой шибко умный, то скачай игру и сделай на нее перевод… Вот когда сделаешь, тогда и получишь плюсик в карму… не более

Изменено пользователем SileNTViP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SileNTViP сказал:

Отгадай ) если такой шибко умный, то скачай игру и сделай на нее перевод… Вот когда сделаешь, тогда и получишь плюсик в карму… не более

Основная проблема не только в том что темпы перевода сильно упали, а в том что затянули со стартом. Скоро переводы начнут затягиваться настолько что ремейки будут появляться раньше любительской локализации :)

Да и как бы за 2 месяца 1% перевода не повод для гордости, не я брался за этот проект, знал бы английский не ждал годами локализацию, и уж явно за такой промежуток времени больше бы 1% перевёл. Могу с гугл переводчиком помочь вам переводить если нужны такие люди. 

По плюсикам и минусикам мне безразлично, уже привык что тут даже 1 сообщение может собрать в лёгкую 10-20 минусов, а вот плюсов даже кураторы в шапке не получают столько. Это ведь моё мнение, я правда считаю что 1% за 2 месяца это "забей", и мне не важно какие оценки поставят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, cchheellRUS сказал:

Здравствуйте, на ps4 перевод появится или только на ps3?

выше уже  ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2018 в 00:49, HarryCartman сказал:

Основная проблема не только в том что темпы перевода сильно упали, а в том что затянули со стартом. Скоро переводы начнут затягиваться настолько что ремейки будут появляться раньше любительской локализации :)

Да и как бы за 2 месяца 1% перевода не повод для гордости, не я брался за этот проект, знал бы английский не ждал годами локализацию, и уж явно за такой промежуток времени больше бы 1% перевёл. Могу с гугл переводчиком помочь вам переводить если нужны такие люди. 

По плюсикам и минусикам мне безразлично, уже привык что тут даже 1 сообщение может собрать в лёгкую 10-20 минусов, а вот плюсов даже кураторы в шапке не получают столько. Это ведь моё мнение, я правда считаю что 1% за 2 месяца это "забей", и мне не важно какие оценки поставят 

тебе кнут дать? Ну что б быстрее переводили. Сейчас 53.44%, а было 45% в конце октября. 8,44% за 2 месяца.  Счетчик не работает. Если хочется быстрее, я говорил уже, ищи переводчиков, а не жалуйся. С гугл переводчиком мы бы просто вогнали текст и перевели весь разом. Только вручную даже там не всегда понятно о чем речь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2018 в 20:32, goodangrybro сказал:

тебе кнут дать? Ну что б быстрее переводили. Сейчас 53.44%, а было 45% в конце октября. 8,44% за 2 месяца.  Счетчик не работает. Если хочется быстрее, я говорил уже, ищи переводчиков, а не жалуйся. С гугл переводчиком мы бы просто вогнали текст и перевели весь разом. Только вручную даже там не всегда понятно о чем речь.

У меня в шапке написано 46%, и как меня уверяли там процент автоматически обновляется. На ноту у меня нет доступа чтоб проверять, так что и сужу по тому что есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17445fa33233.png

В шапке сбился УРЛ с картинки, надо его просто обновить один раз и будет автоматом цеплять прогресс.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.12.2018 в 01:36, Alex Brutal сказал:

для PS3 тоже будет перевод?

Он для PS3 и делается. Но на ПК можно будет поиграть через эмулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat
       

      STARBITES
      Жанры: RPG, Приключения, Симуляторы
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: IKINAGAMES
      Издатель: NIS America, Inc.
      Дата выхода: 21 мая 2026 г.
      Отзывы Steam: Смешанные (68% положительных отзывов из 35)
              
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + адаптированные шрифты.
      Совместимая версия:  steam билд 23413391  v. 1.00.1 от 28 мая 2026 года. Не ставьте на версию 21 мая! Лучше не ставьте на другую версию игры во избежании проблем. Русификатор сломается как только игра обновится.
      Скачать: Boosty
      Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Скопируйте папку «Starbites_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       
      Также за перенёс русификатор под версию switch.
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.
      Совместимая версия    [01000E2025246000][v0]
      Скачать: Boosty
      Также на бусти есть видеодемонстрация перевода.
       
       


×