Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

TerryBogard

Новички++
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О TerryBogard

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.03.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    У меня "Intel(R) Celeron(R) CPU N2820 @ 2.13GHz 2.13GHz" на ноутбуке в котором встроенная видеокарта от "Intel"!

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия

Контактная информация

  • VK
    https://vk.com/roman_zubrilin_88

Посетители профиля

1 727 просмотров профиля
  • lps

  1. Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

    У меня игра для Nintendo Switch версии 1.0.8. На эмуляторе Ryujinx не виден перевод. Что в папке с модами, что в папке с атмосферой. ПОЧЕМУ ФАЙЛ ДАННЫХ У ВАС СТРАННЫЙ? При этом я недавно проверял переводы других игр, а именно всю серию Shantae (Shantae в расчёт не берм, т. к. там ром, хотя тоже bin, но работает) и Pokémon: Let's Go, Pikachu!
  2. Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

    Доброго времени суток! Порт озвучки для Nintendo Switch будет в дополнение к порту текста?
  3. Серия игр Shantae

    Доброго времени суток! Вы самообман прекращайте распространять. Портирование перевода "Shantae на “удовлетворительно”. Не само качество перевода. Где Enhanced версия игры? Оригинал (в ShantaeB3ae.bin) переведён, а вторая версия (в game2.bin) где? Просто оригинал сам по себе для GBC, а его расширенная версия уже для GBA была. Чисто технически на консолях не скажу как, а вот для эмуляции это две разные игры. А то я запускаю Enhanced версию игры на эмуляторе Ryujinx и не вижу перевода. Подумал, что мод не работает, хотя игрой определился. А ещё не мешало бы исправлять перевод, если он на многоязыковой версии. Мы знаем, что в оригинале Shantae and the Seven Sirens был English. Но раз его заменили при переводе, то этот самый English остался значиться в настройках языка. И почему бы не исправлять такой момент, даже если перевод сделан другими переводчиками? Уже прошли те дурацкие пиратские времена переводов, когда Русский язык могли в таких версия прописать вообще везде где не надо. А если игра содержала флаги, то подпись Русский язык к Американскому и/или Великобританскому флагу веселит не меньше без замены флага на Российский.
  4. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Доброго времени суток! А почему для “Crash Team Racing: Nitro-Fueled” поратовали перевод текста для “Nintendo Switch”, а тут нет?
  5. Crash Team Racing Nitro-Fueled

    Доброго времени суток! Можно адаптировать под “Nintendo Switch” игру версии 1.05? Нового текста там всё равно нет, ели говорить об озвучке. Только добавили новые скины, которые из-за несовместимости версий глючат. Тестировал на эмуляторе. Смотря на какой? “Ryujinx“ (ПК), “yuzu” (ПК или “Android”) или “Egg-NS” (“Android”). В “Ryujinx” надо на игре ПКМ → “Open Atmosphere Mods Directory”. Если озвучка +\- перевод просто в папке “Archive”, то папку “Archive” надо поместить в открытую папку из пункта 1, в которой надо создать папку “romfs”. Т. е. конечный путь выглядит как “Ryujinx\portable\sdcard\atmosphere\contents\0100d1b006744000\romfs”, где папка “portable” создаётся для того, чтобы эмулятор хранил сови данные в папке с исполняемым файлом. Подобности для “yuzu” не скажу, но вместо папки “portable” будет “user”.
  6. Вообще-то классно озвучено прохождение сюжета MK2011 в роликах, а не самой игре. Либо ты проспал, либо тролль. Ещё 16 октября 2020 появилась новость, что EMPRESS взломала Mortal Kombat 11, Tekken 7 и Total War: Three Kingdoms. Denuvo продолжает получать сокрушительные удары: хакер EMPRESS решила не отставать от CPY и взломала сразу три игры: последнюю версию Mortal Kombat 11, Tekken 7 за 14 июня и Total War: Three Kingdoms за 24 июня, которые содержат все вышедшие DLC на тот момент. Согласно NFO-файлу, Tekken 7 была защищена Denuvo v4.9, а Total War: Three Kingdoms и Mortal Kombat 11 - Denuvo v.7.
  7. Diablo (+ Hellfire) / Diablo 2 (+ Lord of Destruction)

    Доброго времени суток! А можно "Diablo II: Lord of Destruction" от "Фаргус" подогнать под этот? https://fonts-online.ru/fonts/diablofont Но надо не просто так: - Ели что, то в Кириллице строчная "т" нормальная, а в Латинице она "+". Скорее "+" отсылка к "t" и можно не менять. - В Кириллице хотелось бы исправить "Ж". Заменить используемый вариант на "Х" с "I" в центре. Так не будет выбиваться из стиля. Но во "З" не исправить... - В Кириллице "Д" взята из Латиницы. "D" красиво подходит, но вот "∆" из Греческого алфавита будет идеально. [!]Учтите это.
  8. Diablo (+ Hellfire) / Diablo 2 (+ Lord of Destruction)

    Доброго времени суток! А есть портированный перевод из DIIR в DIILoD? Умельцы из ВК группы "Diablo II: Гроздья Гнева" перенесли всю озвучку (аудио и видео), новые звуки и музыку, кроме текста.
  9. StarCraft (+ Brood War)

    На сайте “RuTracker” есть раздача [Антология] StarCraft (StarCraft | StarCraft: Brood War | Insurrection | Retribution | Demo) [P] [RUS + ENG + 5 / RUS + ENG + 5] (1998) (1.16.1) [RePack] в которой в архивах “ruRU.zip” и “MusicMQ.zip” лежат озвучка брифингов/юнитов и музыка (указано как обычного качества) из “SC: R”. Осталось только текст из “SC: R”. с оригиналом подружить...
  10. StarCraft (+ Brood War)

    А при том, что если не купить “SC: R”, всё будет на английском. Откуда я знаю, что они изменили???? Откуда же для “SCII: MR” версии 6.2.1 была изъята озвучка из “SC: R”.
  11. StarCraft (+ Brood War)

    Если бы. Решение есть, но оно как для "Diablo III" - пиратское. Установка: 1. Зарегистрироваться на сайте! ВНИМАНИЕ!!! Создайте фейковую почту и при регистрации на сайте battle.net указывайте страну Германия! 2. Войти в магазин и нажать Приобрести Diablo III: Reaper of Souls 59,99 EUR * Электронное издание Deluxe 3. Выбираем способ оплаты - Direct Debit (Прямой банковский перевод) 4. Переходим на сайт генератора фейковых владельцев платежных карточек! 5. Нажмите на сайте "фейка" флажок Германии и переносим все данные на сайт оплаты battle.net 6. После успешных подтверждений вы получите Diablo III: Collectors Edition + Reaper of Souls 7. Скачиваете наш релиз и копируете содержимое папки Diablo III в любое место на вашем компьютере 8. Запускаете файл Diablo-III-Setup-ruRU.exe и устанавливаете Battle.net 9. После установки Battle.net Вас попросят скачать Diablo III, указываете путь к папке с игрой Diablo III, которую вы скачали с трекера 10. Играть! ВНИМАНИЕ!!! Чтобы игру у вас не забрали через 24 часа, необходимо выбрать клиент при скачивании "Тестовый игровой мир (PTR)" (файл скачается Diablo-III-Public-Test-Setup.exe) и уже через него качать или обновлять игру. Регион в клиенте выбирать PTR: Reaper of Souls
  12. Mortal Kombat Komplete Edition

    Как при скачивании игры узнать её версию? Есть моды, превращающие оригинальные костюмы MKKE в оригинальные костюмы MKT, но нужна версия ниже 1.7. Что не скачаю - не то.
  13. StarCraft (+ Brood War)

    Меня не интересует структура файлов “SC: R”. Мне важно выдрать оттуда файлы юнитов, строений и брифингов.
  14. StarCraft (+ Brood War)

    Доброго времени, обладатели лицензионной версии игры "StarCraft: Remastered"! Просьба поделиться русскими локализацией и озвучкой. Если же просто в "GOG" скачать игру, то будут английские локализация и озвучка. А мне нужна озвучка для моей переозвучки "SC: BW". Не хватает нужных реплик. В моде "StarCraft: Mass Recall" неполная озвучка. Некоторых файлов не хватает. Например, "Advisor" у "Zerg". Мне нужна полная озвучка из ремастера, чтобы вставить в "SC: BW", дополняя мою озвучку на основе озвучки из "SCII: WoL". Я не помню уже где лежат "WAV" файлы юнитов, строений и брифингов. Только помню, что они запакованы в "MPQ" архивы, которые даже в "SC: R" используются. Насколько я понял, в “SC: R” поменялась структура их месторасположения. Не суть. По моей схеме использования (т. е. официальной от “Bizzard”, не прикрытой в “SCII: WoL”), я использую папку с файлами.
  15. Rayman: Origins все же выйдет на PC (+ информация о DRM)

    "Одной платформой больше, одной платформой меньше - какая уже разница", – подумали главы "Ubisoft" и распорядились перетащить двухмерный платформер "Rayman Origins", вусмерть зацелованный редакцией zoneofgames.ru, на персональные компьютеры. Французское издательство объявило о том, что "Rayman Origins" мигрирует на ПК в конце марта этого года. Точная дата выхода - 29-е число для Северной Америки и 30-е число для Европы. Цена – 30 американских долларов. Стоит отметить, что коробочная ПК версия игры будет начисто лишена защитных "DRM" механизмов, которыми успела "прославиться" на весь мир "Ubisoft". Цифровая же версия потребует от вас единожды пройти процедуру онлайновой активации и, собственно, все – больше никаких подводных камней тут нет. Вдобавок люди, которые оформят предварительный заказ на "Rayman Origins" в виртуальном магазинчике "Ubisoft", бесплатно получат цифровую копию игры "Rayman 2". Неплохое предложение. Что касается системных требований "Rayman Origins", как и положено 2D забавам, в этом плане будет очень скромна и непритязательна. Минимальные системные требования: - ОС: любая от "Windows XP" со всеми SP; - Процессор: "Intel Pentium 4" 3.00 Ghz или "AMD Athlon64" 3000+ 1.8 Ghz; - Оперативная память: 1 GB для "Windows XP" и 1,5 GB для ОС выше "Windows XP"; - Видеокарта: "ATI Radeon X600XT" или "Nvidia GeForce 6800GT" c 128 MB памяти на борту; Рекомендуемые системные требования: - ОС: любая от "Windows XP" со всеми SP; - Процессор: "Intel Core 2 Duo E4400" 2.00 Ghz или "AMD Athlon64X2 3800+" 2.00Ghz; - Оперативная память: 2 GB для любой ОС; - Видеокарта: "ATI Radeon HD 2600XT" или "Nvidia GeForce 8600GT" c 256 MB памяти на борту; В то же время "Rayman Origins" совсем скоро посетит "Nintendo 3DS" и "Sony PlayStation Vita". Портативную консоль "Nintendo" игра облагородит 16-го марта в Европе и 20-го марта в Северной Америке. Портативную же консоль "Sony" она уважит 22-го февраля – "PSV" версия "Rayman Origins" будет украшена поддержкой тач-скрина, а также "призрачным режимом" ("Ghost Mode"), предлагающим соревноваться со своими друзьями и пытаться побить их рекорды.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×