Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

‡агрузка...
31 минуту назад, HarryCartman сказал:

45% были всё лето, за 4 месяца вообще никакого прогресса?

Вот чё врешь, а? 

1 час назад, Dmitry Tihonov сказал:

Игру прошел уже и я в восторге, но хотелось бы показать жене её и чтобы она в полной мере оценила, поэтому было бы здорово  присоединиться к переводу, но аккаунта на notabenoid’е нет. Если кто-то подскажет как лучше поступить, то буду рад. 

Привет. Напиши мне https://vk.com/goodangrybro

Нужно пройти будет тестовое задание, если все ок в плане перевода, дадут инвайт на ноту

45 минут назад, HarryCartman сказал:

Ну перевод как то движется, вот только из за того что эту тему забросили, непонятно как движется, мб до сих пор 50%, и ближайшие года 3-4 можно не ждать

У тебя уже репутация -15. Стоит задуматься что пишешь что-то не то. Перевод идет каждый день, сколько переведено отображается в режиме онлайн. Если будешь заходить каждый день увидишь изменения. Хочешь ускорить перевод, найди переводчиков, раз сам не можешь перевести.

• Like (+1) 3

24 минуты назад, председатель сказал:

Вот чё врешь, а? 

Соглашусь, вру скорее всего) Но 45% уж очень давно висят. 

15 минут назад, HarryCartman сказал:

45% уж очень давно висят. 

Так там и текста вагоны и маленькая тележка!! Люди каждый день трудятся. Не обижай их, лады??

1 минуту назад, председатель сказал:

Так там и текста вагоны и маленькая тележка!! Люди каждый день трудятся. Не обижай их, лады??

Дак яж не хотел никого обидеть, я думал что перевод вообще остановился, все в очередной раз ушли. 

35 минут назад, HarryCartman сказал:

за 4 месяца вообще никакого прогресса?

Процент перевода зависит от количества переведённых строк. Меломан добавил тучу повторяющихся в игре фраз (переведённых в гугл-документах отдельно), обратно в ноту. Благодаря этому, процент сильно вырос в сентябре. Перевод же сам, идёт дальше. Хоть по процентам растёт медленно, но верно.

Могу лишь сказать, что основной сюжет составляет только 12,33% от всего текста. Хоть он и переведён, без всего остального — это даже не демо, это даже ютуберы показывать не стали бы. Соц. связи, чаты, переговоры, школьные вопросы, новости по телевизору, диалоги с нпс и т.д. и т.п. Всё это очень важно, и должно быть переведено.

Не стоит думать, что весь процесс растянется на года. Нет, я думаю, самое страшное мы преодолели, (не считая наверное редактуры))

Для нетерпеливых людей, вроде HarryCartman’а, объясню:

1. Перевод идёт.
  2. Не нойте каждые три месяца. Вас это не красит, а нас не ускоряет (даже мешает).
  3. Сраться в коментах мы не будем.

Терпение — это ключ к победе.

Капитан Америка

• Thanks (+1) 3
  • Upvote 1

8 минут назад, Skat_N1 сказал:

Процент перевода зависит от количества переведённых строк. Меломан добавил тучу повторяющихся в игре фраз (переведённых в гугл-документах отдельно), обратно в ноту. Благодаря этому, процент сильно вырос в сентябре. Перевод же сам, идёт дальше. Хоть по процентам растёт медленно, но верно.

Могу лишь сказать, что основной сюжет составляет только 12,33% от всего текста. Хоть он и переведён, без всего остального — это даже не демо, это даже ютуберы показывать не стали бы. Соц. связи, чаты, переговоры, школьные вопросы, новости по телевизору, диалоги с нпс и т.д. и т.п. Всё это очень важно, и должно быть переведено.

Не стоит думать, что весь процесс растянется на года. Нет, я думаю, самое страшное мы преодолели, (не считая наверное редактуры))

Ох.. Спасибо за такое доходчивое объяснение. По поводу: “сюжет не главное” - это думаю и так всем понятно, в jrgp куча других механик и элементов, и еще диалогов с нпс тонны. По твоему описанию еще больше захотелось попробовать)) Это типо симс в жанре jrgp?))

7 минут назад, HarryCartman сказал:

Это типо симс в жанре jrgp?))

Технически это JRPG+симулятор свиданий. Но и мини игр напоминающих симс, тут тоже много.

3 часа назад, verkos сказал:

А установить потом этот перевод на пс4 можно будет?А то там щас скидка на персону пока что идёт, думаю прикупить заранее.

Повторю вопрос.

3 минуты назад, verkos сказал:

Повторю вопрос.

В 17.09.2018 в 20:46, Skat_N1 сказал:

Перевод изначально планировался на PS3 и соответствующий эмулятор, верно. В версии для PS4 другие текстуры, да и к самой консоли, доступа в настоящий момент нет. Возможно перевод портируем и на неё, но об этом мы будем думать уже после выпуска для PS3.

• Upvote 2

42 минуты назад, verkos сказал:

Повторю вопрос.

Кроме того, нужно будет иметь доступ к файловой системе консоли, для установки русифицированных файлов. Или установить уже русифицированную игру. Т.е. с лицензией не получится.

• Upvote 1

13 минут назад, Skat_N1 сказал:

Кроме того, нужно будет иметь доступ к файловой системе консоли, для установки русифицированных файлов. Или установить уже русифицированную игру. Т.е. с лицензией не получится.

На торрентах уже много репаков для пс4 с русификаторами, поэтому думаю вопрос пс4 версии актуален как никогда. 

2 минуты назад, Dmitry Tihonov сказал:

На торрентах уже много репаков для пс4 с русификаторами, поэтому думаю вопрос пс4 версии актуален как никогда. 

Нам к сожалению тестить не на чем(

16 минут назад, Skat_N1 сказал:

Нам к сожалению тестить не на чем(

Могу помочь в этом =)

2 часа назад, Dmitry Tihonov сказал:

Могу помочь в этом =)

Пришли мне PS4:D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By mercury32244

ДАТА ВЫХОДА: 25 сен. 2018
      РАЗРАБОТЧИК: SEGA
      ИЗДАТЕЛЬ: SEGA

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/74639
      Прогресс перевода:
      Редактура текста: 25%

Поддержка проекта: 
      DonationAlerts 
      https://www.donationalerts.com/r/mercury32244 
      Сбербанк: 
      4276 8600 2771 8200 
      Яндекс деньги: 
      https://money.yandex.ru/to/410013340087995 
      WebMoney: 
      WMR - R717640818630
      Все донатеры в знак благодарности получат возможность пройти игру первыми.
    • By Damin72

Жанр: Action-Adventure
      Платформы:  X360 PS3 GC DC PC
      Разработчик: SEGA
      Издатель: SEGA
      Издатель в России: -
      Дата выхода: 23.12.1998

СОБРАНО: 9500/9500.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• На самом деле Тут обсуждают игру и в частности вот эту строку, но поскольку пока мы видели только сериал, то на примере сериала.  Сериал не так плох, мне понравился, но без восторга. Так, чтобы там оценки были выше чего-то там — этого я не понял. Очень резало слух частое употребление слова "товарищ”. Они нас японцами считают чтоли? Мы очень быстро переходим на ты, а официально говорим не так часто. Если на совещании с Горбачевым это еще уместно, то при личном диалоге — хочется пробить рукой лицо. А еще эти автоматчики бессердечные Я уже привык, что в американских фильмах так или иначе присутствует пропаганда — от одного слова “снова эти русские” даже, если их там рядом нет, до — русские, как главные злодеи. И это есть во множестве фильмов. Так, что я совсем не удивлен, что авторы решили показать “страшный и ненавистный” красный союз, как можно более мрачным местом. Я бы больше удивился, если бы было наоборот.
    • Можно по подробнее о развитии и желательно по пунктам с датами, а то больше похоже на мантру(Шеф все в порядке, все в порядке шеф, мы почти вывозим).
    • Могу. Тоже самое касается и Гугла с Яндексом и их функиональными возможностями. В то время как в Гугле черт голову сломит с той же аналитикой, у яндекса всё просто и понятно. Разный подход и, как показал мой опыт, менталитет. Смешно, но русским не понять европейца/американца, как и им нас даже в таких вещах, как Ui/Ux. Но зато я уверен, что у них в коде можно разобраться лучше, чем в нашем. Вы наверное далеки от разработки, раз говорите такие вещи. Откуда в вас столько желчи, милсдарь? Однако, взялся за гуж — не говори, что не дюж. EGS действительно выглядит крайне уныло и их движения напоминают, скорее, застой, чем активность. Я за два года написал в одиночку с нуля проекты, которыми пользуются многие магазины и таможенные службы. И выпускаю раз в две недели обновления под хотелки и прочие вещи. Один. Мать вашу. Человек. У них команда, пусть на большее число пользователей, но интерфейс-то и функционал давно обкатаны.
    • Жаль, игра выглядит никак. Такое ощущение, что я вернулся в 2005 год, в дни царствования flash player. Если бы анимация была бы зачёт и разные два "Я" выдавали нереальные визуальные приколы, как это было в других произведениях, добро и зло в голове персонажа. Было бы весело в это побродить. Глядя на всё это вспомнился фильм Множество. https://www.kinopoisk.ru/film/mnozhestvo-1996-4174/
    • Ну, игра будет получше чем Хеви райн. Происходящее более логично. Но всё равно много эмоций у меня не вызвала, прошёл и забыл. Детроит кстати тоже бредовее чем Бейонд.
    • Не станут ,вот в юплей и ориджн все себе издатель забирает все 100 процентов..что подешевели? Игры уже 30 лет 59.99 А на консолях и в стим то  платят 30 процентов да ещё и отчисления за  движок(если лицензируют) и не дорожает 59.99 магия просто. И да беседка открыла свой магазин и лаунчер.(где забирает себе всю выручки и движок собственный но игры что то там не дешевеют.) Но я не вижу связи между представляем в клиенте едитора и своим магазином...он  присутствовал в играх что одних что других даже до стима не говоря уже о собственных магазинах. Судя по новостям из стана Суини то как народ перерабатывает над фортнайтом ,и выручке фортнайта...то движок у них не на 1 месте. Вот тут я просто под столом...расскажите свернутой разработке Ута 4 и закрытому парагону,как эпик про игры не забывает. Хотя возможно были анонсы  от ЕГкоторые я пропустил и вы мне сейчас о них расскажите?Да велв по сравнению с ег за последний год ,полтора просто конвейер игр аж 2. ЕГ как раз полностью забил на игры,и доит свой Фортнайт..(их кстати можно понять такой успех бывает раз в жизни и не у всех тем более можно надеяться что  Тим   помудрей Кислого и не просрет проект  из за жадности) Эм если брать 1 новинку 3-4 не новинки 3-4 индюшатины на пк  это будет тысячи 4-5 а то и меньше. Плюс к этому,бандлы и подписки .   
    • Они напирают больше на движки, чем на игры. Да фортнайтом балуются. А стор постепенно движется.
    • Да… Чем больше читаю и смотрю обсуждение данного сериала, тем более в худшую меняется к нему отношение.
    • Надо быть упоротым дегенератом, что бы написать подобные строки. Как минимум потому, что корзина в магазине МС появилась лишь в прошлом году. А можешь объяснить, как програмист, почему Фейсбук до сих пор самая неюзерфрендли сеть в мире?:) Столько лет прошло а они до сих пор, имея столько денег, не могут сделать юзабельный интерфейс.
    • как прогресс? 
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus