Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

нужен сейв

 

Spoiler

с того места где нигер и девочка вышли на природе, а там бронированные чудища, и в обучалке советуют иногда проходить мимо и не сражаться, там же сфера где погода меняется

Изменено пользователем Orochi90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне известно, никто не будет делать на консоли.

И это будет печально, все же это Консоле игра. Да и ПК версия порт с PS3

Изменено пользователем aleksandr073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужен сейв

 

Spoiler

с того места где нигер и девочка вышли на природе, а там бронированные чудища, и в обучалке советуют иногда проходить мимо и не сражаться, там же сфера где погода меняется

А что, не получается? И как тогда дальше думаете проходить? Если это место кажется тяжелым, то можно дальше не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужен сейв

 

Spoiler

с того места где нигер и девочка вышли на природе, а там бронированные чудища, и в обучалке советуют иногда проходить мимо и не сражаться, там же сфера где погода меняется

Развивай персонажей, качай их. Еще нужно прокачивать оружие и снаряжения хотя бы браслеты для начала. Если в игре не разобраться с прокачкой (и как это делать правильно) оружия и остального то играть дальше будет очень сложно. Играя просто так идя в перед без прокачки оружия наткнешся на место или босса которого пройти будет невозможно без прокачки оружия и персонажей. У меня так было первый раз когда не хотел разбираться с прокачкой оружия и бижутерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развивай персонажей, качай их. Еще нужно прокачивать оружие и снаряжения хотя бы браслеты для начала. Если в игре не разобраться с прокачкой (и как это делать правильно) оружия и остального то играть дальше будет очень сложно. Играя просто так идя в перед без прокачки оружия наткнешся на место или босса которого пройти будет невозможно без прокачки оружия и персонажей. У меня так было первый раз когда не хотел разбираться с прокачкой оружия и бижутерии.

Не нужно прокачивать никакую бижутерию и оружие аж ДО Пульса. До пульса игра идет строго по "Постановочной Рельсе" - все боссы и т.д проходятся персонажами с нулевым оружием и бижутерией (на любом уровне сложности). Далее текст, который может содержать игровые спойлеры - читать осторожно и по желанию:

 

Spoiler

Качать что либо кроме Парадигм в Кристариуме, до Пульса - глупый расход ресурсов. Браслеты на ХП-Магию нужно вообще покупать готовыми , аж в конце пульса после того , как второй раз завалите Бартенделуса , или еще лучше аж в башне Обездоленного , когда дают еще раз телепортнуться на Пульс. Если качать браслеты с самого старта - то стоимость редких камней для апгрейда , превысит стоимость готового браслета в магазине в десятки (а то и сотни) раз. А денег в игре, увы, не столь много , чтобы позволить себе тратить ресурсы просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, мне сейв нужен а не советы по прохождению, свою я запорол переустановкой винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно прокачивать никакую бижутерию и оружие аж ДО Пульса. До пульса игра идет строго по "Постановочной Рельсе" - все боссы и т.д проходятся персонажами с нулевым оружием и бижутерией (на любом уровне сложности). Далее текст, который может содержать игровые спойлеры - читать осторожно и по желанию:

 

Spoiler

Качать что либо кроме Парадигм в Кристариуме, до Пульса - глупый расход ресурсов. Браслеты на ХП-Магию нужно вообще покупать готовыми , аж в конце пульса после того , как второй раз завалите Бартенделуса , или еще лучше аж в башне Обездоленного , когда дают еще раз телепортнуться на Пульс. Если качать браслеты с самого старта - то стоимость редких камней для апгрейда , превысит стоимость готового браслета в магазине в десятки (а то и сотни) раз. А денег в игре, увы, не столь много , чтобы позволить себе тратить ресурсы просто так...

Я начал прокачивать (уже знаю как куда сколько и что) с 4 главы и вот дошел как раз до леса где Ваниль и Саж только начинают двигаться и скажу мне это помогает быстрее убить монстров и браслеты на хп и силу для Хоупа и Лайтинг тоже нормик,а ресурсов на пульсе наковыряю еще. Можно и не прокачивать но если есть чем и знаешь как то почему бы и нет? Я 1 раз игру прошел на инглише оч понравилась так что конечно мог и не качать но прокачал немного. Где то 4-5 ур оружия и пару браслетов до 3-4 ур тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начал прокачивать (уже знаю как куда сколько и что) с 4 главы и вот дошел как раз до леса где Ваниль и Саж только начинают двигаться и скажу мне это помогает быстрее убить монстров и браслеты на хп и силу для Хоупа и Лайтинг тоже нормик,а ресурсов на пульсе наковыряю еще. Можно и не прокачивать но если есть чем и знаешь как то почему бы и нет? Я 1 раз игру прошел на инглише оч понравилась так что конечно мог и не качать но прокачал немного. Где то 4-5 ур оружия и пару браслетов до 3-4 ур тоже.

даш сейв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даш сейв?

Я не знаю как его прикрепить или куда скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно прокачивать никакую бижутерию и оружие аж ДО Пульса.

Оружие да согласен, но биржу + параметрам сила\магия после 4 главы качал (Пики ужаса: Чужие ценности - лучший фарм технических материалов аж до Главы 11 Passive Detector - 1014 опыта снаряжению с х3), да и в 7 и 9 главе пофармив можно проабгрейдить все биржи, а такого фарма как в главе 9 Credit Chip (25%), я не нашел даже на Пульсе Глава 11, не считая миссии с семенами, но это считаю читом 6000 за 30 сек. С черепах с их 1% шансом можно с дубу упасть фармить) да и убивать их с 8 кристаллом в Главе 11, весело но я уже научился)

Убийство Детёныша адамантовой черепахи за 48 сек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где лучшее место для прокачки?

Какая Глава интересует?

В основном там где я фармлю всегда набиваю максималную прокачку уровня кристалла на главу в которой нахожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая Глава интересует?

В основном там где я фармлю всегда набиваю максималную прокачку уровня кристалла на главу в которой нахожусь

бро я сейчас только вступил на гран пульс,качаюсь на бегомоте с белым волком(которые дерутся),6600 СР за 38 секунд,если есть еще места подскажи

и где скороходы взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру уже прошел, вот только хочу на фулл вкачаться. Чтобы поубивать всех этих гигантских тварей по заданиям. Типа этой четырехногой адамантойзины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

и где скороходы взять?

 

Spoiler

Корона Ракшасы вкачивается в Корону тетразащиты .

А корона тетразащиты распиливается через Разобрать в Скороходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×