Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Начну с того что выражу глубокую благодарность людям которые работали над русификатором. Огромное вам человеческое спасибо. Всё выполнено на высшем уровне.

И если тут кто то может помочь обрисую проблему с которой столкнулся. Она ни коем образом не касается русификатора, но я просто не знаю куда ещё обратится, все поиски в интернетах не дали ответа.

Я скачал утилиту GeDoSaTo для увеличения расширения да и простого улучшения графики игры, сделал все как рекомендуют выставил 1920х1080, не закрываю приложения запускаю игру, и тишина, точнее не совсем тишина, игра висит в процессах, грузит комп, но картинки нет. Переставлял софтину, скачал нетфром и визуал. Всё в пустую. Стоит винда 8.1х64.

Помогите, специально не играл на английском ждал русификатор и теперь хочется насладится игрой по полной, а 720р меня не совсем устраивают.

Заранее спасибо.

Поставь update 3 (отдельно) или скачай репак с 3 апдейтом и играй через лайнчер это в 100 раз лучше чем gedosato который работает так себе и кроме разрешения особо ни чего не дает,а лаунчер это реально улучшает графику причем с 3 апдейтом через лаунчер игра идет на много стабильнее в плане фпс-а,а с gedosato больше похоже как на садомазо сам его использовал но после 3 апдейта с лаунчером его больше не юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока качалась купленная в стиме - поставил руссификатор на репак Механников, скачанный где-то полгода назад. К моменту докачки стимовской версии успел залпом дойти до 9-й главы - ни малейших траблов, вылетов, фризов.

Уж не сочтите за рекламу.

На стимовской версии специально перепрошел 8 главу (благо сайвы сохраняю с начала каждой главы): ни вылетов, ни глюков. Английская версия, 1600х900, на максимум - сглаживание и тени.

Переводчикам низкий поклон - ребята, вы лучшие. -)

Изменено пользователем Эмбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не хочет ставиться на Стим версию, жму "установить", пару секунд идёт установка, а потом выдаёт вот такую вот шляпу http://2.firepic.org/2/images/2015-07/07/qtu17getxv2n.png . Думал сейчас поиграю, но не тут то было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у когонибудь есть в игре какието дерганья камеры?(они заметны с первой же заставки).может кто знает как убрать? в инете не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у когонибудь есть в игре какието дерганья камеры?(они заметны с первой же заставки).может кто знает как убрать? в инете не нашел.
Геймпад подключи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

у вас странное понятие "заслуживающих уважения" трекеров.

Существует всего 3 особо крупных трекера на ру-площадке и на порядки больше средних и малых. Из трех основных , один наиболее скандально известен - его постоянно прессуют правообладатели и сам трекер пытается существовать в законной плоскости (за что и получает люлей). Если глянуть в официальные новости, то его , как раз, сейчас, грозятся закрыть и забанить навсегда (интересно как они провернут это дело ?) - вот на нем и лежит репак. Репак + патч 3 + русик)

Естественно название не даю , т.к. , по хз каким причинам, названия трекеров стали вдруг внезапно запрещены...

Spoiler

Причём все эти 3 трекера имеют первую букву в слове R

Что поделать, все эти "R" я и считаю полным дном. Предпочитаю трекеры с регистрацией по инвайту. Когда банят идиота и балду, которая этого идиота пригласила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел: - все диалоги на месте, все рабочее (пара мелких глючков с буквой не в счет), ничего не вылетало вообще, на буквах шрифта видны (если вглядываться) куски левой текстуры - по краям рамки (действительно нужно присмотреться чтобы заметить , а т.к. в большинстве случаев приходится читать быстро и смотреть на происходящее в игре - то вообще не заметны).

Еще раз спасибо за отличную локализацию)

Замечен накопительный баг в игре: если долго и нудно играть, целевой таймер на некоторых заданиях пульса зависает на 2 секундах. Естественно , за 2 секунды выполнить задание просто нереально (выполнить на 5 звезд) и естественно ачивка 5 звезд пролетает мимо. Если игру перезапустить (выход-загрузка) , некоторые таймеры возвращаются в норму , некоторые другие заглючивают.

Постараюсь вечером английскую версию (с чужими сейвами) потерзать и определить откуда и куда данный баг закрался...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймпад подключи.

в эту игру(без дерганий) можно только на геймпаде играть?

Изменено пользователем projjject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у когонибудь есть в игре какието дерганья камеры?(они заметны с первой же заставки).может кто знает как убрать? в инете не нашел.

Если я правильно понял о чем речь, то попробуй через драйвера видеокарты для "Вертикальной синхронизации" выставить один из "Адаптивных" режимов. Их как правило два:

1) Адаптивный - подходит для мощных ПК,

2) Адаптивный (половина частоты) - подходит для слабых ПК.

P.S.: Названия могут немного отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня очень глупый вопрос, но кто нибудь знает, есть ли в игре настройки звука?

Неа! И это грустно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в эту игру(без дерганий) можно только на геймпаде играть?
Не, просто игре нужен геймпад. Японская натура она такая... загадочная...

Подключи и положи рядом. Играй на клаве. Помогает вылечить секундные дергания в роликах. В том числе и мне помогло.

Одна бабка еще сказала, что можно вместо реального создать виртуальный в системе. И игра будет удовлетворена. Не проверял. Прости меня за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо команде ZoG за перевод :buba:. На консоли кто нибудь взялся делать?

Насколько мне известно, никто не будет делать на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне известно, никто не будет делать на консоли.

А мне кажется, что будут... И не одни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×