Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

banner_pr_finalfantasy13.jpg

Название: FINAL FANTASY® XIII

Жанр: Ролевые игры

Разработчик: SQUARE ENIX

Издатель: SQUARE ENIX

Дата выхода: 9 октября.

Забиваю тему заранее... Русского, как водится, нет. Из текста, дикие проблемы доставит энциклопедия, без которой весь сюжетный бред не поймешь. Так что... Ждем релиза.

Во мраке июньской ночи русификатор увидел свет.

Заметки:

• Для работы русификатора требуется .NET Framework 4.5.1 или выше. По этой причине Windows XP не поддерживается (ждите репака от энтузиастов).
  • Путь к игре берётся из реестра. Если записи нет, вам предложат указать папку вручную.
  • Русский язык заменит собой английский, как в архивах с японской озвучкой, так и с английской.
  • В процессе установки не рекомендуется дышать. Падение в момент модификации игровых архивов приведёт к их необратимым повреждениям (обладатели медленного интернета - лучше сделайте резервную копию).
  • О проблемах при установке незамедлительно ставьте нас в известность: http://ff13.ffrtt.ru/chat.php
  • Если вам покажется, что что-то было переведено неверно - оставьте заявку на трекере (большая рыжая кнопка), аргументировав свою точку зрения.

Также по многочисленным просьбам выкладываю табличку с названиями предметов:

https://yadi.sk/i/mtvii0PFhZVn2

Инструкция по установке:

1) Распаковать архив куда-нибудь.

2) Запустить Pulse.Patcher.exe

3) Нажать большую кнопку "Установить"

4) Дождаться завершения установки.

5) Играть.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Та ладно не поймешь прошел игру спокойно сюжет понял с 1 захода .

Ну да... То то мне в игре объяснили, каким образом Сноу уничтожает роботов голыми руками.

Поделиться сообщением

Да, была бы на русском, непременно сыграл бы... Вся надежда только на вас, на народных переводчиков.

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением

Ну да... То то мне в игре объяснили, каким образом Сноу уничтожает роботов голыми руками.

Во первых не голыми а он в перчатках если на то пошло, ну так это игра а что ты хотел, темболее там же с помощью магию усилял перчатки..

И причем тут вообще знание сюжета и кто чем убивает? это игра тут и магия есть в жизни же ты не спрашиваешь почему людей магией не убивают...

Поделиться сообщением

Во первых не голыми а он в перчатках если на то пошло, ну так это игра а что ты хотел, темболее там же с помощью магию усилял перчатки..

И причем тут вообще знание сюжета и кто чем убивает? это игра тут и магия есть в жизни же ты не спрашиваешь почему людей магией не убивают...

Перчатки? Хочешь я скажу, что ему на самом деле такие силы дает? Плащ. Энерго, мать его, плащ. А вот сам сюжет, паршивенький, да и игра линейная...

Поделиться сообщением

Финалку13 на плойке так и не осилил из за бобруйского ленгвича. На трубе есть катсцены с русскими сабами.

Поделиться сообщением

Финалку13 на плойке так и не осилил из за бобруйского ленгвича. На трубе есть катсцены с русскими сабами.

Да все равно по новой переводить придется... Явно быстрее, чем лазить и сдирать сабы с каждого ролика на Трубе.

Поделиться сообщением

Перчатки? Хочешь я скажу, что ему на самом деле такие силы дает? Плащ. Энерго, мать его, плащ. А вот сам сюжет, паршивенький, да и игра линейная...

Во первых ему дают перчатки силу если на то пошло,если ему дает плащ силы почему же в инвентаре меняются перчатки? а и еще, в тактику и предыдущие играл монков видел? им тоже силу дает убивать драконов плащи? а изменение плаща это из за смены перчаток, что бы небыло все одинаково перчатки же не изменишь вид как например мечей или пистолетов, просто разрабы видимо завтыкали ну или целенаправленно не сделали что бы плащ изменялся и в самой игре а не только в боях, 10 линейная тоже была и что? как по мне линейность даже лучше, нету этих 100500 миллионов часов на поиск просто куда идти и что делать как было в 7 8 9 частях тут четко идет упор на геймплей а не на гемор как в предыдущих, сюжет паршивенький? как по мне нормальные, это же тебе не масс эффект какой то, да и темболее как для финалки сюжет более нормальный в предыдущих и то бредовее был.

Изменено пользователем Dartq

Поделиться сообщением

Во первых ему дают перчатки силу если на то пошло, а изменение плаща это из за смены перчаток, что бы небыло все одинаково перчатки же не изменишь вид как например мечей или пистолетов, просто разрабы видимо завтыкали ну или целенаправленно не сделали что бы плащ изменялся и в самой игре а не только в боях, 10 линейная тоже была и что? как по мне линейность даже лучше, нету этих 100500 миллионов часов на поиск просто куда идти и что делать как было в 7 8 9 частях тут четко идет упор на геймплей а не на гемор как в предыдущих, сюжет паршивенький? как по мне нормальные, это же тебе не масс эффект какой то, да и темболее как для финалки сюжет более нормальный в предыдущих и то бредовее был.

Snow's weapon uses AMP technology to enhance his powers. Although it changes the appearance of his coat when in battle, the coat itself is not the weapon. The coat enhances the wearer's strength depending on which emblem set is sewn onto the back (the emblems only appear during combat). Snow's weapon is the only weapon that cannot subtract or change forms.

Про перчатки ни слова...

Поделиться сообщением

Snow's weapon uses AMP technology to enhance his powers. Although it changes the appearance of his coat when in battle, the coat itself is not the weapon. The coat enhances the wearer's strength depending on which emblem set is sewn onto the back (the emblems only appear during combat). Snow's weapon is the only weapon that cannot subtract or change forms.

Про перчатки ни слова...

Ну как бы первые слова оружие слова использует АМП технологие, оружие у сноуа? перчатки... он же руками бьет как бы. Силу которую дал им всем лси это была сила только использовать магию или усилять свои удары, например к удару меча добавлять огонь и тд.

Поделиться сообщением

Ну как бы первые слова оружие слова использует АМП технологие, оружие у сноуа? перчатки... он же руками бьет как бы/

Но усиливает руки как раз таки плащ и энергозаплатки для него...

Поделиться сообщением

Но усиливает руки как раз таки плащ и энергозаплатки для него...

Уже много про это было на форумах смена плаща его только из за того что изменяется вид перчаток потому что разрабам впадлу было рисовать в основной игре а не в боях узоры на его плаще. Если судить по твоей теории почему тогда ты меняешь перчатки а не плащ его в оружие? и каким образом плащ знает какой вид узора делать под каждые перчатки узоры же разные постоянно. Темболее сноу же качек это тоже самое как и монки в предыдущих били в рукопашку, тут просто для красоты перчатки нарисовали, что сказать разрабы хз что у них там на уме и кто чем бьет и каким образом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt
      The Elder Scrolls 3: Morrowind — Русификатор (текст)
    • Автор: SerGEAnt

Студия Red Thread Games обновила адвенчуру Dreamfall Chapters до версии 5.7.6 и включила в него русский перевод от Well-DING! Team. Ранее он был доступен в виде бета-версии.
      Студия Red Thread Games обновила адвенчуру Dreamfall Chapters до версии 5.7.6 и включила в него русский перевод от Well-DING! Team. Ранее он был доступен в виде бета-версии.
      В финальную версию официального перевода не включены русские текстуры. Если вы хотите видеть их в игре, то просто скачайте наш русификатор и выберите «Перевод текстур».

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Топовое для 4-к, в основном, нужно. И то...
    • Думайте, как хотите. Но на будущее запомните — для спойлерменов в аду отдельное место забронировано.
    • Для разрабов локализация тоже не пустое место, будь бы русский язык люди бы охотнее покупали игру, и так уж не мало наших соотечественников потратили деньги в стиме, хотя лично я максимально против этого. Разрабы зарабатывают на нас деньги, но в тоже время плюют на нас. Даже если бы я в идеале знал английский, для меня была бы важна локализация той страны где я живу. А так я принципиально не собираюсь покупать игры которые не поддерживают русский язык. Вам ведь явно миллионы не надо, можно сделать бюджетный перевод, небольшой командой. По поводу донатов, у вас все это очень криво сделано, во 1ых ни где не написано кто и сколько задонатил или общее количество денег, во 2ых беглым глазом даже непонятно куда и кому донатить (лично я даже посмотрев шапку не видел текста о пожертвованиях). Ну и в 3их даже если каждый скинет по 50р все равно получится что люди работали за копейки, и вряд-ли от этого прогресс пойдёт быстрее, может на первых парах так и будет, но потом снова все скатится в нынешний уровень, так как деньги совсем уж не большие, а заказывать одному человеку перевод игры это бред какой то, заплатить даже 10к за игру это очень много, этим должны заниматься разработчики, ибо они могут на этом заработать, вложаться в локализацию, народ той страны будет более лояльный к покупке, как пример фф15 у которой полная локализация, даже на трекере каждый 2ой писал о том что купил игру, даже если игра и не так хороша как могла быть, старания разработчиков видны, а здесь хоть и компания та-же, но люди ответственные за проект наплевали на нас  Да и плюсом у многих команд есть приличное портфолио, что может говорить о качестве и сотрудничестве. Я как понимаю у скваров вообще нет в рашки локализаторов, как у какой нибудь юбик или ЕА, и если они что то и пилят на русском (хотя даже вспомнить ничего кроме фф15), то это заказная локализация 
    • Воу воу воу, анимешка по диабло! Я бы посмотрел, надеюсь рисовка там будет крутая и неяпонщина! Интересно на сколько сезонов будет контракт, если конечно будет. И кто его рисовать будет.
    • Я всё это понимаю, но в данном случае это не актуально уже. Кому хотелось уже давно прошли и всё знают, кроме того, потом уже идут обсуждения насколько интересно вышла та или иная задумка или наоборот плохо. Что теперь надо юридически узаконивать срок хранения инфы об игре в 10 лет?) Чтобы такие слоупоки успели пройти и не возмутиться на форуме?) Вы придираетесь и точка.
    • Разработчики не пойдут на это. Это не инди-игра.
      А сбор средств кто-то из вас, активистов, должен делать, если хотите чтоб актуальность не была потеряна.
      И я не говорю именно мне. Любому предложите здесь за деньги перевести что-либо, 90% согласятся.
      А все-го бы это не было, не будь у нас такой менталитет.
      Вот бы например любая из команд перевела игру, и допустим скачали русик 1000 человек.
      Да каждый дал бы по 50 рублей, и никогда не было бы никаких вопросов и все игры бы переводились, абсолютно все. Быстро и качественно.
      Но для многих из нас 50рублей слишком много, чтоб давать этим недопереводчикам за их работу.
      Именно поэтому с каждым разом всё меньше и меньше переводчиков. Скоро вообще никто не будет переводить. Вряд ли мы им нужны)
      Уже многие пробовали договориться с оф фирмами
    • вам бы договориться со скворцами и с остальными и стать локализатором что ли, будете и зарплату получать, чем это все, один обидит все уходят
    • В принципе то можно связаться с разработчиками. Сложнее будет договориться о сумме и собрать нормальную команду. Если другие твои проекты уже устарели и не актуальны, то дк ещё новая. Сколько нужно человек, времени и денег чтоб закончить перевод? Я понимаю что это глупо, но попробовать ведь можно 
    • несколько раз прочитал все равно вложенный смысл в фразу не понял. … это получается берусь за сто дел сразу -делаю их по мере желания -сегодня то дело -послезавтра другое дело ?… ага,  ну так по итогу и дела не доделаны и актуальность их всех — уже потерялась. ни в коем случае не критика.. а размышления над написанным.
    • Если кто-то только соберёт образ под Citra. C нашей стороны будет только патч.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus