Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А как сделать х2 получаем ого опыта? Вроде можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как сделать х2 получаем ого опыта? Вроде можно

Не совсем по теме понеслось - это все же тема перевода , а не игровых фишек)

ниже игровой-сюжетный спойлер по х2

 

Spoiler

так называемое CPх2 получается с помощью Яйца, которое можно получить выполнив 55е задание падших. Задание очень сложное + открывается только после того , как завалить Бартенделуса второй раз в конце Оербы. Так же , вроде , нужно выполнить некоторые другие задания по игре , чтобы открылось это. Сам знак падших , который дает квест, находится в садике , на втором этаже , в школе, в Оербе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложное задание ? Но я уже игру прошел, и вкачался перед финальной битвой, там монстры по 32к дают. То есть у меня не вкачаны только дополнительные три профы, но там экспы [censored] как много надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложное задание ? Но я уже игру прошел, и вкачался перед финальной битвой, там монстры по 32к дают. То есть у меня не вкачаны только дополнительные три профы, но там экспы [censored] как много надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где скороходы взять?

Есть несколько вариантов получения Скороходы (Sprint Shoes) но самый лучший фарм Миссии 7 (Глава 11: Массив Якшес - Археополь Падры) за каждое выполнение миссии дают дополнительно Ядро бомбы 5 шт.

Битуит (Bituitus)

Корона ракшасы (5%)

Корона тетразащиты (1%) после разборки получаешь Скороходы (Sprint Shoes)

Подробнее читай в файле Места фарма FF13 (AND_GREAT).xlsx с Главы 4 до Главы 11, пока не до оформлено и не проверена орфография но думаю разберешься

https://yadi.sk/i/8B99-U8thkVkb

Изменено пользователем AND_GREAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие аксессуары самые эффективные, что качать лучше? Не хочется зря ресы тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого вылетает в 8 главе(Наутилус) ? как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого вылетает в 8 главе(Наутилус) ? как решить проблему?

Дык, вроде, уже писали: либо попробовать пройти этот момент (где вылетает) в оконном режиме, либо переключить язык на японский. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, вроде, уже писали: либо попробовать пройти этот момент (где вылетает) в оконном режиме, либо переключить язык на японский. -)

спасибо конечно но я уже сам успел разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вопрос на вскидку, на чем скварик мог больше бабла заработать в России, на продажи рус. версии для PS3 от нового диска или на стимовской для PC ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати вопрос на вскидку, на чем скварик мог больше бабла заработать в России, на продажи рус. версии для PS3 от нового диска или на стимовской для PC ?)

Японцы предоставили окончательное решение о локализации НД, где сочли игру недостаточно популярной и ограничились переводом мануала.

НОВЫЙ ДИСК - ФИЛИАЛ СОТОНЫ :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого вылетает в 8 главе(Наутилус) ? как решить проблему?

Посмотри ниже посты.У тебя висло, как только ты заходишь на мост, а там проходит заставка и во время заставки игра зависает, таК?

На этом месте зависает http://www.youtube.com/watch?v=h2o6mNrEuCo ???

Изменено пользователем Dаcent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно как меняет восприятие игры от того что ты понимаешь то о чем они говорят! Хотя игру прошел давно на англ и очень очень затянула и понравилась и вроде как кусками я чето понимал но конкретно не въезжал. А тут ребята мего молодцы такой русик сделали очень качественный и всё стало понятно и еще больше погружаешься в сюжет игры (он мне понравился) хотя некоторые утверждают, что сюжет полный бред, ну это же "фантазия" Даже сомневаюсь что перевод был бы сделан лучше если бы его делали разработчики. Уже привык и по ходу игры даже не возникло проблем с названиями итемов. Не было такого что "ой совсем не привычно надо привыкать к новым названиям" Скоро дойду до наутилуса и мне интересно зависнет ли и у меня там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×