Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Так этот ролик не про кукурузу (то бишь гиг.кактуар), эти влегкую валятся, я про гиг.кактус имел ввиду (маленькие с 777777 нр легко валятся), а здоровый одними выстрелами иголок снимает 10000 нр)) Вот его как валить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так этот ролик не про кукурузу (то бишь гиг.кактуар), эти влегкую валятся, я про гиг.кактус имел ввиду (маленькие с 777777 нр легко валятся), а здоровый одними выстрелами иголок снимает 10000 нр)) Вот его как валить?))

Гиганского кактуса можно убить только после прохождения игры вернувшийсь на пульс пройдя многочисленные миссии и где то есть какие то браслеты потом их надо апгредить до упора в сумме получится у каждого должно быть по 20 тыс хп. Потом попробовать наложить смерть на него это может сработать. Я где то на ютубе давно смотрел его убивали но я так и не убил не хватило сил и просто уже надоело (игру прошел) и так лазил по пульсу потом выполнял еще кучу миссий но не все но большинство. ТАм нужно оружие по максу и браслеты ,парадигму на 2-3 хила вообщем есть над чем попотеть с оружием,браслетами и парадигмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так этот ролик не про кукурузу (то бишь гиг.кактуар), эти влегкую валятся, я про гиг.кактус имел ввиду (маленькие с 777777 нр легко валятся), а здоровый одними выстрелами иголок снимает 10000 нр)) Вот его как валить?))

В первом прохождении ты врядли пройдешь эти последние миссии.Они проходятся после того как пройдешь основной сюжет.ибо после прохождения тебе станут доступны новые уровни специализаций персонажей.Так как игру проходишь,можно сохраниться.Загружаешь этот сейв и оказываешся на гранд пульсе перед финальной главой кажется.

Ну и начинаешь делать то что не доделал.Как сделал,снова прошел финальную главу и типо ты крут,на 100% всё выполнил :smile:

А в первом прохождении никак,только с сейва после окончания игры.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так этот ролик не про кукурузу (то бишь гиг.кактуар), эти влегкую валятся, я про гиг.кактус имел ввиду (маленькие с 777777 нр легко валятся), а здоровый одними выстрелами иголок снимает 10000 нр)) Вот его как валить?))
Гиганского кактуса можно убить только после прохождения игры вернувшийсь на пульс пройдя многочисленные миссии и где то есть какие то браслеты потом их надо апгредить до упора в сумме получится у каждого должно быть по 20 тыс хп. Потом попробовать наложить смерть на него это может сработать. Я где то на ютубе давно смотрел его убивали но я так и не убил не хватило сил и просто уже надоело (игру прошел) и так лазил по пульсу потом выполнял еще кучу миссий но не все но большинство. ТАм нужно оружие по максу и браслеты ,парадигму на 2-3 хила вообщем есть над чем попотеть с оружием,браслетами и парадигмой.
В первом прохождении ты врядли пройдешь эти последние миссии.Они проходятся после того как пройдешь основной сюжет.ибо после прохождения тебе станут доступны новые уровни специализаций персонажей.Так как игру проходишь,можно сохраниться.Загружаешь этот сейв и оказываешся на гранд пульсе перед финальной главой кажется.

Ну и начинаешь делать то что не доделал.Как сделал,снова прошел финальную главу и типо ты крут,на 100% всё выполнил :smile:

А в первом прохождении никак,только с сейва после окончания игры.

Элементарный противник. Не нужно никаких повторных прохождений.

 

Единственный враг, который может оказаться непосильным при первом прохождении - босс 64ой миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В показанном видео где кто то какими то непонятным способом прошел этого кактуса есть много вопросов. По Фанг кактус попал 2-3 раза за битву при этом у Фанг около 2500 хп и при атаке кактус забирает 10тыс хп как она осталась в живых? Потом кактус какой то упоротый у него 1 атака в 1 минуту в то время как меня кактус гасил так что я не успевал поднять группу он страчил как гатлинг ган 1 выстрел в секунду и за 3 секунды я был убит. Это не обычный враг и попав на него просто так его не убьешь пока не найдешь правильную стратегию и тактику подобрав правильно группу,парадигму и обмундирование хотя кактус и B ранга. Вообщем странное видео вызывающее много вопросов и по снаряжению тоже. Сколько читал на форумах по прохождению и у большинства возникало большие непонятки по том как его пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В показанном видео где кто то какими то непонятным способом прошел этого кактуса есть много вопросов. По Фанг кактус попал 2-3 раза за битву при этом у Фанг около 2500 хп и при атаке кактус забирает 10тыс хп как она осталась в живых? Потом кактус какой то упоротый у него 1 атака в 1 минуту в то время как меня кактус гасил так что я не успевал поднять группу он страчил как гатлинг ган 1 выстрел в секунду и за 3 секунды я был убит. Это не обычный враг и попав на него просто так его не убьешь пока не найдешь правильную стратегию и тактику подобрав правильно группу,парадигму и обмундирование хотя кактус и B ранга. Вообщем странное видео вызывающее много вопросов и по снаряжению тоже. Сколько читал на форумах по прохождению и у большинства возникало большие непонятки по том как его пройти.

Переключайся на парадигму из трёх защитников.

Это "Второе дыхание". Я проходил без него, так как выполнил 63 миссии сразу после победы над боссом в Оэрбе.

Кактус замедлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элементарный противник.

Ну..даже судя по вилео.. не такой он и элементарный)) Но я почему и спросил, ведь миссия на него выдается еще в начале гранд пульса (а по счету 54-я, когда простых там где то 17), по любому, что бы его валить еще качаться надо, но все же тактика какая то имеется.. в принципе поглядев видео можно попробовать, но похоже это все -таки не "элементарно")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элементарный противник. Не нужно никаких повторных прохождений.

 

Единственный враг, который может оказаться непосильным при первом прохождении - босс 64ой миссии.

Да ну ты издеваешся...

Хотя можно конечно потратить хз скок часов на прокачку абсолютно всех специализаций,чтоб апнуть овер хп и .т.д. ну это бред.

В показанном видео где кто то какими то непонятным способом прошел этого кактуса есть много вопросов. По Фанг кактус попал 2-3 раза за битву при этом у Фанг около 2500 хп и при атаке кактус забирает 10тыс хп как она осталась в живых? Потом кактус какой то упоротый у него 1 атака в 1 минуту в то время как меня кактус гасил так что я не успевал поднять группу он страчил как гатлинг ган 1 выстрел в секунду и за 3 секунды я был убит. Это не обычный враг и попав на него просто так его не убьешь пока не найдешь правильную стратегию и тактику подобрав правильно группу,парадигму и обмундирование хотя кактус и B ранга. Вообщем странное видео вызывающее много вопросов и по снаряжению тоже. Сколько читал на форумах по прохождению и у большинства возникало большие непонятки по том как его пройти.

Ну у парня и CP овер 99999999999

Явно всё не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну..даже судя по вилео.. не такой он и элементарный)) Но я почему и спросил, ведь миссия на него выдается еще в начале гранд пульса (а по счету 54-я, когда простых там где то 17), по любому, что бы его валить еще качаться надо, но все же тактика какая то имеется.. в принципе поглядев видео можно попробовать, но похоже это все -таки не "элементарно")))

Босса в Оэрбе в любом случае лучше изничтожить до прохождения миссий. Без этого будет очень тяжело.

Да ну ты издеваешся...

Хотя можно конечно потратить хз скок часов на прокачку абсолютно всех специализаций,чтоб апнуть овер хп и .т.д. ну это бред.

Ну у парня и CP овер 99999999999

Явно всё не просто так.

На PS3 у меня ушло на это 100 часов. Кактус не вызвал никаких проблем. Парень, судя по всему, прошёл до последних врат и вернулся на Пульс, не убивая последнего босса.

Просто не нужно лезть на него в самом начале. Когда останется 10 миссий, он не будет выделяться ничем на фоне остальных. 10000 иголок атакуют лишь одного. Ну, разве что пытаться бить его автоатакой... Тогда да, будут определённые сложности. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28! 28 часов понадобилось что бы выйти в открытый мир Гран Пульса. Наконец то стало походить на ту FF что люблю.

Да, кстати, еще не писал, русификатор - безупречный! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RSV7 тем временем доделывают перевод для ПС3...

 

Spoiler

XQj1GmlyrpI.jpg

S4e2Z6cZR2Q.jpg

u7tqCHffL8k.jpg

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RSV7 тем временем доделывают перевод для ПС3...

 

Spoiler

XQj1GmlyrpI.jpg

S4e2Z6cZR2Q.jpg

u7tqCHffL8k.jpg

А как будет выглядеть это на пс3? Я имею в виду это будет готовый образ с игрой с вшитым переводом или патч?

На конец то дошел до наутилуса, сейчас сражаюсь с солдатами и ни каких зависонов игры у меня не было. И кто то видео еше кидал ссылку где игра зависала на представление эйдолонов (8 глава), у меня там и везде всё норм. Думаю это проблема личного характера внутреннего состояние ОС и прочее. У меня стоит репак какой то не помню от кого + накатывал большое обновление (1.03) около 2 гигов с копейками + крек + русификатор, игра идет отлично! Ни зависаний ни вылетов с переводом всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убер сложный босс Зирнитра (Миссия 53), потратил пол дня пока подобрал под него вещи, он снимает все бафы и вешает отрицательные, спокойно снимает Вуаль (Повышает у цели сопротивляемость отрицательным эффектам) даже под двумя прокачанными на максимум кольцами Лента (Увеличивает сопротивление всем отрицательным эффектам на 25%) тут же вешает Паралич и Прорыв (даже при 70 % защиты от него) и с одного удара выносит по 15 000 моему Sentinel-у следующий ход за ним улетают вся пати, если переключаешься на SEN\Med\Syn чтобы восстановить бафы и подлечится, выходит еще печальнее ситуация, когда уже вся пати с отрицательными бафами, то есть надо убивать очень быстро, без хила и без бафов, пол дня потратил для прохождения на 5 звезд (получение трофея в стиме), что получилось смотрите, парадигмы и снаряжение показано в конце видео.

Миссия 53 на 5 звезд (Средний шмот)

 

Изменено пользователем AND_GREAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RSV7 тем временем доделывают перевод для ПС3...

 

Spoiler

XQj1GmlyrpI.jpg

S4e2Z6cZR2Q.jpg

u7tqCHffL8k.jpg

Я бы на их месте обождал чуток: в ближайшую неделю должно выйти обновление перевода с кучей правок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы на их месте обождал чуток: в ближайшую неделю должно выйти обновление перевода с кучей правок.

Перевод пока на тесте, как раз поспеет обнова. Там и обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×