Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gourry

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Gourry

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    fx6300/ram 6/gtx660
  1. FINAL FANTASY 13

    Странности выдает те у кого странности с ОС. У меня игра стоит уже год на кампе,а то и дольше,обе части с лаунчерами и ни каких проблем не перед установкой русификатора не после установки. Всё стоит отлично работает нигде игра не виснет. Сама игра тут не причем и русификатор тоже. Если бы это была ошибка русификатора или самой игры то она бы и меня не обошла но почему то у меня нет ни каких проблем. Тем более у меня стоит репак и выходит что репак с левой таблеткой работает лучше чем лицензия?
  2. FINAL FANTASY 13

    Нету ни каких глюков в 8 главе и вообще по ходу игры не видел. Видел только мельком пару мелких ошибок в тексте и то забыл где бо там строка бегущая была. Не знаю от куда у вас эти проблемы в 8 главе хотя писали что есть и я думал и уже вычитал ее решение и приготовился ловить ошибку и прошел давно 8 главу но так глюка и не встретил. Играю на разрешение 1920х1080, тени 4к, сглажевание х16. Виндовс 7 х64,а не калечная 8.
  3. FINAL FANTASY 13

    Windows 7 x64 Не сборка,чистая винда регулярно обновляю. Все регистры установлены! Сижу на ней около полу года. За виндой слижу мусор выметаю Auslogics BoostSpeed, Reg Organizer.
  4. FINAL FANTASY 13

    По поводу лаунчеров которые у некоторых не запускаются то у вас проблемы или с игрой или с ОС. Лично у меня проблем не в 13 не в 13-2 нет всё запускается как обычно.
  5. FINAL FANTASY 13

    Всего скорее что да но точно я сказать не могу. Ты посмотри инфу в интернете где нибудь должна быть инфа я точно помню такое видел еще давно но сайт не помню и там была инфа по прокачке оружия какое чем и до какого ур можно прокачать. Второй способ взять артмани и нарисовать денег но минус в том что уж больно большой соблазн происходит. Я прошел игру на англ (сюжет и большую часть миссий) но не всё оружие и бижу имел и видел по этому я проходя сейчас просто нарисовал себе денег и купил всё что нужно что бы посмотреть что и как. Я просто не хочу бегать неделями и фармить черепах по 2 часа что бы купить 1 кристал бо игру заброшу по этому счетерил но ощущение здвоеные потому что тут вроде ты увидел что то новое и сильное интересно играть но я не всё оружие прокачал до 99 ур обычно до 60-70 но так интерес падает и фарм уже не тот но я хочу чисто пройти побыстрому миссии какие смогу в начале и сюжет почитать это щас главное для меня.
  6. FINAL FANTASY 13

    Это предметы для прокачки оружия. Разные предметы дают разное количество очков при прокачке разным предметам (бижа/оружие). Типа клыки там жижи разные они дают очень мало очков но эти предметы нужны для того что бы создать бонус при прокачке. Одни дают бонус другими которые дают много очков прокачиваешь. Разные подобные вещи дают по разному очков и очков бонуса. Одним предметом можно повысить на 25%,а другие более простые нужно вложить на пример 5 единиц для получения 25% в общем как то так. Максимальный бонус Х3 200%. Обычных предметов нужно 30 шт что бы поднять бонус до х3,а то и больше в зависимости от уровня предмета (оружие/бижа) .
  7. FINAL FANTASY 13

    У меня такая же таблетка и всё отлично работает. Русификатор ставиться методом выбора папки с игрой затем оно откроет папку с игрой и опять предложит выбрать папку но ничего выбирать ненужно,а просто нажать "Выбор папки" и оно пойдет. По поводу ошибки могу только посоветовать так: удали игру, перезагрузись, почисти комп от мусора/реестр какой нибуть нормальной чистелкой типа Auslogics BoostSpeed, Red Organizer, CCleaner, а лучше сразу всеми :) проверь диск на ошибки (элементарная проверка диска на ошибки, системный с перезагрузкой и остальные можно без перезагрузки) после перезагрузись, установи игру и патч. Немешало бы еще на вирусы провериться Dr.WebCureIt. Еще хочу подметить что если переключить в лаунчере на Японскую озвучку игра виснет на заставке.
  8. FINAL FANTASY 13

    Поставь апдейт 3 или переустанови игру полностью. Скачай репак обновленный или поставь отдельно. У меня была игра всё норм было потом для интереса поставил апдейт 3 и игра стала виснуть на заставке потом я всё нафиг снёс скачал репак и обновление отдельно, всё установил по порядку и всё стало на свои места. Репак + апдейт 3 + Crack + рус-патч. Вообщем советую всё переустановить. Конечно гемор но если хочешь норм играть потрать это время. Ни каких зависаний ни в одной главе с 1 по 9 не было! как писали некоторые что у них виснет на 8 главе.
  9. FINAL FANTASY 13

    А как будет выглядеть это на пс3? Я имею в виду это будет готовый образ с игрой с вшитым переводом или патч? На конец то дошел до наутилуса, сейчас сражаюсь с солдатами и ни каких зависонов игры у меня не было. И кто то видео еше кидал ссылку где игра зависала на представление эйдолонов (8 глава), у меня там и везде всё норм. Думаю это проблема личного характера внутреннего состояние ОС и прочее. У меня стоит репак какой то не помню от кого + накатывал большое обновление (1.03) около 2 гигов с копейками + крек + русификатор, игра идет отлично! Ни зависаний ни вылетов с переводом всё отлично.
  10. FINAL FANTASY 13

    В показанном видео где кто то какими то непонятным способом прошел этого кактуса есть много вопросов. По Фанг кактус попал 2-3 раза за битву при этом у Фанг около 2500 хп и при атаке кактус забирает 10тыс хп как она осталась в живых? Потом кактус какой то упоротый у него 1 атака в 1 минуту в то время как меня кактус гасил так что я не успевал поднять группу он страчил как гатлинг ган 1 выстрел в секунду и за 3 секунды я был убит. Это не обычный враг и попав на него просто так его не убьешь пока не найдешь правильную стратегию и тактику подобрав правильно группу,парадигму и обмундирование хотя кактус и B ранга. Вообщем странное видео вызывающее много вопросов и по снаряжению тоже. Сколько читал на форумах по прохождению и у большинства возникало большие непонятки по том как его пройти.
  11. FINAL FANTASY 13

    Гиганского кактуса можно убить только после прохождения игры вернувшийсь на пульс пройдя многочисленные миссии и где то есть какие то браслеты потом их надо апгредить до упора в сумме получится у каждого должно быть по 20 тыс хп. Потом попробовать наложить смерть на него это может сработать. Я где то на ютубе давно смотрел его убивали но я так и не убил не хватило сил и просто уже надоело (игру прошел) и так лазил по пульсу потом выполнял еще кучу миссий но не все но большинство. ТАм нужно оружие по максу и браслеты ,парадигму на 2-3 хила вообщем есть над чем попотеть с оружием,браслетами и парадигмой.
  12. FINAL FANTASY 13

    Невероятно как меняет восприятие игры от того что ты понимаешь то о чем они говорят! Хотя игру прошел давно на англ и очень очень затянула и понравилась и вроде как кусками я чето понимал но конкретно не въезжал. А тут ребята мего молодцы такой русик сделали очень качественный и всё стало понятно и еще больше погружаешься в сюжет игры (он мне понравился) хотя некоторые утверждают, что сюжет полный бред, ну это же "фантазия" Даже сомневаюсь что перевод был бы сделан лучше если бы его делали разработчики. Уже привык и по ходу игры даже не возникло проблем с названиями итемов. Не было такого что "ой совсем не привычно надо привыкать к новым названиям" Скоро дойду до наутилуса и мне интересно зависнет ли и у меня там же.
  13. FINAL FANTASY 13

    Я не знаю как его прикрепить или куда скинуть.
  14. FINAL FANTASY 13

    Я начал прокачивать (уже знаю как куда сколько и что) с 4 главы и вот дошел как раз до леса где Ваниль и Саж только начинают двигаться и скажу мне это помогает быстрее убить монстров и браслеты на хп и силу для Хоупа и Лайтинг тоже нормик,а ресурсов на пульсе наковыряю еще. Можно и не прокачивать но если есть чем и знаешь как то почему бы и нет? Я 1 раз игру прошел на инглише оч понравилась так что конечно мог и не качать но прокачал немного. Где то 4-5 ур оружия и пару браслетов до 3-4 ур тоже.
  15. FINAL FANTASY 13

    Развивай персонажей, качай их. Еще нужно прокачивать оружие и снаряжения хотя бы браслеты для начала. Если в игре не разобраться с прокачкой (и как это делать правильно) оружия и остального то играть дальше будет очень сложно. Играя просто так идя в перед без прокачки оружия наткнешся на место или босса которого пройти будет невозможно без прокачки оружия и персонажей. У меня так было первый раз когда не хотел разбираться с прокачкой оружия и бижутерии.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×