Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

жаль конечно что перевод с англ, там половина по своему перевели, я как фанат аниме, часто слышу другое по сравнению с сабом, иногда не комфортно, но это не особо мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль конечно что перевод с англ, там половина по своему перевели, я как фанат аниме, часто слышу другое по сравнению с сабом, иногда не комфортно, но это не особо мешает

Хороший знаток японского языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший знаток японского языка?

Какой нафиг язык.Ему 2-3 страницы пролистать в падлу, что-бы найти ответ на свой вопрос.Причем эта личность довольно-таки наглая, заходит сюда ради своей нужды только...и 100% не понимает, где находится.

 ! Предупреждение:

Запрещается создавать сообщения, которые направлены против конкретного участника форума.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод , все работает отлично , 200р на киви кинул , ещё раз спасибо за работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в принципе у меня есть парочка знакомых, знающих японский в какой-то степени, но будет ли им это интересно? Если вдруг команда согласится вставить адаптированный текст в игру, то почему бы и не спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачивки в стиме будут работать с русификатором? Нигде не написано об этом.

Изменено пользователем attatto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ачивки в стиме будут работать с русификатором? Нигде не написано об этом.

Будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ачивки в стиме будут работать с русификатором? Нигде не написано об этом.

Работают.Сам сейчас прохожу -всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, в принципе у меня есть парочка знакомых, знающих японский в какой-то степени, но будет ли им это интересно? Если вдруг команда согласится вставить адаптированный текст в игру, то почему бы и не спросить.

Все заинтересованные в работе над переводом и обалающие достаточной квалификацией работают в команде.

"Правильные" варианты от людей со стороны рассматриваются редакторами и могут быть отклонены без объяснения причин.

Все желающие стать частью команды могут подать заявку и пройти вступительные испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль конечно что перевод с англ, там половина по своему перевели, я как фанат аниме, часто слышу другое по сравнению с сабом, иногда не комфортно, но это не особо мешает

Как можно быть фанатом аниме? Рот больше головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на чокобо сесть? Локацию на Гранд пульсе с чокобо открыл (выполнил задание камня), но ни какого описалова (обучения) как на них запрыгивать не было.. На карте перышками чокобо отмечены, но когда подходишь к ним они убегают и ни каких действий с ними произвести нельзя (кнопка действия не появляется) Это глюк? Или еще что то делать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как на чокобо сесть? Локацию на Гранд пульсе с чокобо открыл (выполнил задание камня), но ни какого описалова (обучения) как на них запрыгивать не было.. На карте перышками чокобо отмечены, но когда подходишь к ним они убегают и ни каких действий с ними произвести нельзя (кнопка действия не появляется) Это глюк? Или еще что то делать надо?

Необходимо пройти миссии 1-9, 12 и 13. После этого откроется миссия 14, в которой вы получите чокобо.

Потом получишь поводья, появится довольно подробное описание на русском и вперед прыгаем по горам ищи сокровища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Необходимо пройти миссии 1-9, 12 и 13. После этого откроется миссия 14, в которой вы получите чокобо.

Потом получишь поводья, появится довольно подробное описание на русском и вперед прыгаем по горам ищи сокровища.

Да.. действительно, спасибо.. Я (как оказалось) одну из миссий пропустил, потому и 14 не было.. Но зато взял 57-ю, и поперся гиг.кукурузу валить (хотя насколько припоминаю ни в одной финалке ее так и не убил).. Как ее убивать? Интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.. действительно, спасибо.. Я (как оказалось) одну из миссий пропустил, потому и 14 не было..

Пож

Но зато взял 57-ю, и поперся гиг.кукурузу валить (хотя насколько припоминаю ни в одной финалке ее так и не убил).. Как ее убивать? Интересно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×