Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Up!

Обновление перевода планируется\будет?

Скиньтесь по копейке, глядишь найдутся желающие перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в процессе разработки как раз находится новый перевод для игры. Выполняется с нуля. Вопрос только в том, насколько он будет востребован. Или, если точнее, многие ли поддержат подобное начинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в процессе разработки как раз находится новый перевод для игры. Выполняется с нуля. Вопрос только в том, насколько он будет востребован. Или, если точнее, многие ли поддержат подобное начинание.

А смысл в этом? есть же нормальный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл в этом? есть же нормальный перевод.

Где? Тот, который тут сейчас выложен - не является нормальным, он явно промтовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл в этом? есть же нормальный перевод.

Где? :rolleyes: Я игру когда проходил (давно это было, N лет назад) - перевод был кривее некуда. Просто ужас. И с тех пор я не видел, чтобы новые версии выходили. :censored:

Другое дело, что пусть игра и Величайший Шедевр - её давно все прошли. И без обновления текстур в игре (чтобы графика хоть немного смотрелась адекватно, как например в HD патчах для Vampire The Masquerade - Bloodlines) - вряд ли к ней народ вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видно, когда появляются ачивки - народ может вернуться во что угодно. :smile:

Другое дело, что для старой гвардии не проблема вернуться и сейчас.

А насчет новых... это вопрос сложный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как видно, когда появляются ачивки - народ может вернуться во что угодно. :smile:

Другое дело, что для старой гвардии не проблема вернуться и сейчас.

А насчет новых... это вопрос сложный.)

Ачивки в Стиме? Фрр.... Да на такую чушь только самая тупая школота фапает. ;) А они вообще не целевая аудитория подобных серьёзнейших игр, типа этой. Им безмозглую развлекуху типа убогой ГТА5 подавай, а не глубокую философию тёмной стороны силы. ;)

Как раз "старой гвардии" и хочется обновления графики старых любимых игр - чтобы не портить те впечатления, которые навсегда остались в их памяти, как воспоминания! Ведь 10 лет назад эта графика казалась отличной, а сейчас на неё без слёз не взглянешь, ибо человек быстро привыкает к хорошему.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где? Тот, который тут сейчас выложен - не является нормальным, он явно промтовский.

Не промтовский, но далеко не литературный. Проблемы со стилистикой и семантикой явно прослеживаются.

Как видно, когда появляются ачивки - народ может вернуться во что угодно. :smile:

Переиздание второй части заметно подняло к ней интерес. Думаю, что к выходу аналогичного переиздания первой части (если таковое планируется) создание нормального русификатора было бы неплохой идеей.

Ачивки в Стиме? Фрр.... Да на такую чушь только самая тупая школота фапает. ;)

Полноте, милейший, мне вот нравятся ачивки, так что я, тупая школота? Неплохой стимул основательно пройти любимую игру. Я так все части Splinter Cell и God of War на платину выбивал. Было весело.

Как раз "старой гвардии" и хочется обновления графики старых любимых игр - чтобы не портить те впечатления, которые навсегда остались в их памяти, как воспоминания! Ведь 10 лет назад эта графика казалась отличной, а сейчас на неё без слёз не взглянешь, ибо человек быстро привыкает к хорошему.

Честно говоря вообще проблем с графикой не ощущаю. Хотя может дело в том, что играю с середины 90-х. Но мне в переизданиях важны 3 вещи:

Современные разрешения и адаптация интерфейса под него (дабы не становился мелким, стандартная проблема старых игр);

Устранение глюков несовместимости с современными ОС\железом(в частности надоело, что после боя постоянно отключается управление перемещением персонажа);

Поддержка геймпада (после покупки 40" тв тяжело играть, горбясь за пк)

чтобы графика хоть немного смотрелась адекватно, как например в HD патчах для Vampire The Masquerade - Bloodlines

Не слышал о каких-либо патчах, заметно улучшающих качество графики в Bloodlines, кроме увеличения разрешения.

Изменено пользователем Razdor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не слышал о каких-либо патчах, заметно улучшающих качество графики в Bloodlines, кроме увеличения разрешения.

Если Вы о чём то не слышали - не значит, что этого не существует. ;)

Текстурки более высокого разрешения и новое красивое освещение - есть такой мод для вампиров! Во всяком случае года 3-4 назад (сугубо примерно, точно уже не вспомню, когда играл) я с ним игру перепроходил.

играю с середины 90-х

Я тоже.

Поддержка геймпада (после покупки 40" тв тяжело играть, горбясь за пк)

Сразу видно консольщика))) Геймпады, ачивки и прочий хлам)

Ненавижу геймпады и играть с них. Это ужасно неудобно. Я бы скорее аналогичный телевизор к ПК подключил, играя на беспроводной мыше и клаве, чем стал бы МУЧИТЬСЯ, играя на геймпаде. ;)

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь пробовал ставить русификатор поверх стимовской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь пробовал ставить русификатор поверх стимовской версии?

На вопрос, заданный без деталей, я тоже отвечу без подробностей: пробовали.

Изменено пользователем lyucifeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вопрос, заданный без деталей, я тоже отвечу без подробностей: пробовали.

а можно с деталями? а то у меня поверх стимовской не хочет работать никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно с деталями? а то у меня поверх стимовской не хочет работать никак

на других страница писали, поищите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на других страница писали, поищите :rolleyes:

благодарю, невнимательно листал до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×