Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

elitesoldier

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О elitesoldier

  • Звание
    Новичок
  1. Final Fantasy 13-2

    Я лично ни разу от знатоков английского не слышал фразы вроде "прошел всю игру, понял каждое слово, но с русификатором с радостью перепрошел бы". Для всех людей, хорошо выучивших английский (я, увы, все еще не из их числа), такая вещь как сайт с русификаторами напрочь уходят из жизни, если, конечно, это не энтузиасты-переводчики.
  2. Final Fantasy Type-0 HD

    У вас хоть единожды, а у меня целых дважды за вчера появилось маленькое чувство надежды... Не пишите больше в этой теме ребята, тем самым поднимая ее - не давайте нам ложных надежд.
  3. WWE 2K15

    УРА, товарищи! В Стиме появился предзаказ WWE 2K16 и всего за 800 рублей!
  4. WWE 2K15

    На Amazon появился предзаказ PC-версии WWE 2K16 и есть неподтвержеднный слушок, что в конце года выйдет игра. Хочется верить, судя по оценкам, 2K16 значительно лучше.
  5. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Ну и прекрасно, раз можете - то и вставляете каждую фразу из игры в Гугл-переводчик, в чем проблема то? Таким образом переведете всю игру, даже то, что по техническим причинам перевести не удалось здешним энтузиастам. А может вы лучше свяжитесь с российскими издателями и предложите им взяться за локализацию этой серии? Полезное дело сделаете заодно, всяко полезнее ваших здешних комментариев от которых все-равно никакого толку. А вас никто не просил устанавливать этот перевод, это ваша инициатива. Раз вам он не нужен - удаляйте его и играйте на английском, все просто.
  6. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Нет, на занятие это хорошее и для ребят-участников это, вероятно, будет полезный и интересный опыт. Но проблема действительно есть - скорее всего, очень мало кто оценит труды ребят. Так что как бы не получился проект чуть ли не для себя исключительно...
  7. Contradiction: The All-Video Murder Mystery Adventure

    Очень интересный проект. Действительно жаль, если не получится.
  8. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Не надо вообще обращать внимания на троллей, не зря же есть известная всем в Интернете фраза "не кормите тролля". М.Задорнов дал хорошее определение троллю: "тролль - это никчемный человек, у которого единственное удовольствие в жизни - это гадить в Интернете". Чем меньше на таких обращать внимания - тем лучше и им же, может троллингу предпочтут в этой жизни что-нибудь более полезное.
  9. Final Fantasy 13-2

    Ждем с нетерпением! Огромное спасибо за великолепную первую часть!
  10. BioShock Infinite

    Большое спасибо ребятам за проделанную и проделываемые работы!
  11. NBA 2K16

    Мне одному, интересно, смешно читать текст выше? Все надежды 21-тысячного комьюнити уже который год на то, что на ZOG несколько энтузиастов-переводчиков наконец то проявят интерес к этой серии и переведут игру. Уже давно очевидно, что здесь фанатов баскетбола нет, но 21-тысячное комьюнити каждый год надеется на чудо.
  12. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Как видно, когда появляются ачивки - народ может вернуться во что угодно. Другое дело, что для старой гвардии не проблема вернуться и сейчас. А насчет новых... это вопрос сложный.)
  13. Final Fantasy Type-0 HD

    А еще можно, чтобы Алексей, как фанат японских игр, эту самую группу исключительно по японским играм создал и позвал туда 10-15 своих друзей. Было бы шикарно.
  14. FINAL FANTASY 13

    Спасибо вам за перевод! Пока кинул вам 200 рублей на Вебмани.
  15. NBA 2K14

    Проблема в том, что в стране банально маловато поклонников баскета. По крайнем мере, играющих в видеоигры про баскетбол - точно. Хотя лично для меня удивительно, почему это все в очередной раз надеются на нескольких умельцев с ZoG, а группа в Вконтакте с почти 6 тысячами человек не считает нужным этим заняться. Фанаты же вроде как...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×