Jump to content
Zone of Games Forum
Darth Nihilus

Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

Recommended Posts

header.jpg

The Sith Lords Restored Content Mod, обычно представляемый в виде аббревиатуры TSLRCM, является мод-проектом для игры Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords изначально разработанным моддерами Stoney, Zbyl2 и SWfan28. Цель проекта — восстановление контента, вырезанного из игры из-за сжатых сроков, а также приведение игры в тот вид и техническое состояние, которое было изначально запланировано её создателями, в том числе на основании таких материалов, как данные и заметки от разработчиков в ресурсах игры. Восстановлены были такие вещи, как различные сцены из диалогов (отсутствие которых иногда обрывало различные связи между деталями сюжета), и даже целые главы, вроде истории с дроидами-убийцами HK-50. Тем не менее, некоторые вещи не удалось восстановить в полной мере, вроде планеты дроидов M4-78, и организации ГеноХарадан.

Утилиты по игре //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34570

У меня такой вопрос, на сайте выложены переведенные ролики ко второй части, а к первому КотОР'у есть переведенные ролики?? Я насчитал 6 роликов которые неплохобы перевести, может кто нибуть умеющий не поленится? :rolleyes:

Edited by Bkmz

а к первому КотОР'у есть переведенные ролики??

В принципе можно знающих людей дернуть =)

Если надо могу эти 6 роликов выложить (150мб), а то я уже привык что у подавляющего большинства версия игры 2х дисковая без роликов)))

Bkmz

Ну у меня-то они есть, но для страждущих можно и выложить =)

Для страждущих надо выкладывать все 650мб, или эти 6 в переведенном виде))

Я вот сам думал их перевести(разумеется для простоты озвучив), но это если только после сессии, я в видео раньше особо не работал, надо будет учится, да и с английским я не на ты, надо думать как бы перевести вступление корректно))) Да и есть маленькая такая надежда что на этом сайте найдутся поклонники с хорошим владением английского и умеющими с видео редакторами работать)))

Кстати, а для второго котора не было мега-патча, делающего HQ видео?

Какраз для второй и был такой патч, весит 1.2гб гдето и был патч улучшающий качество ммузыки, а вот для первой части я такого не видел.

Edited by Bkmz

Bkmz

Он на сайте выложен. Да и никакого HD там нет - обычное High Quality, до DVD вроде даже не дотягивает.

НА одном сайте наткнулся на старый уже но вполне качественные народный(Точнее делал его один человек на основе выложенного ранее тут руса) русификатор для KotOR 2 примечательный тем, что содержит раздельные языковые файлы для мужских и женских персонажей. Мне кажется рус вполне имеет право бить на данном сайте)))

Рус тут, требуется регистрация! http://www.bioware.ru/index.php?module=fil...show&id=271

Edited by Bkmz

Bkmz

Чащиновский наверное. Наш в нынешнем состоянии получше будет.

Аха, именно его, нынешний ваш получше будет, но когда выбираешь игру за девушку то появляются опечатки с несоблюдением полов, или я что то напутал))

Ладно, это не важно, просто народ должен иметь выбор, меня больше беспокоит заставки от первой части, все кто умеер работать с видео, кудато пропадают в скоре((

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• А Сазерленд не подходит что-ли? Или с кого там его рисовали, уже не помню. Вроде он, он же и озвучивал.
    • А я играл сразу на старте и поэтому весь мой негатив был полностью оправдан. На страте это было как раз такое  говно ,что  и даже 5 часов его не спасли бы от дропа. Человек же оценивает игру “ здесь и сейчас” и даже ее потом вылижут это не отменит что на тот момент она была говном  
    • У этой аниме игрушки, потенциальных покупателей сильно больше чем у кино от QD.
    • Не, не, не, спасибо, но подобную хню не хотелось бы увидеть... Хотя Asylum могут такое снять... Да и что там экранизировать? Все игры и так трудно отличить от кино.  Ох, ну писец — “за сценарий отвечает Дерек Коннолли («Мир юрского периода», «Детектив Пикачу» и тот же «Конг: Остров черепа»)”- ну понятно, этот-то сценарист задаст жару с клиффхенгером в конце нет
    • потенциальных покупателей аниме игрушек в стиме не так уж и много, в ЕГС их было бы еще меньше очевидно же… ))
    • У новых подписчиков рекордные бонусы: можно забрать все 14 игр, подписка будет стоить 453 рубля в месяц в течение 4 месяцев (!), плюс вы получите EA Play Pro на один месяц бесплатно. Humble назвала список игр, которые попали в декабрьский набор Humble Choice. У новых подписчиков рекордные бонусы: можно забрать все 14 игр, подписка будет стоить 453 рубля в месяц в течение 4 месяцев (!), плюс вы получите EA Play Pro на один месяц бесплатно. EA Play Pro: месяц бесплатно для новых подписчиков / скидка $5 для существующих подписчиков; в нее входят Need for Speed Hot Pursuit Remastered, STAR WARS Squadrons, STAR WARS Jedi Fallen Order, FIFA 21, Command & Conquer Remastered и другие игры Overcooked 2 + Too Many Cooks + Surf ‘n’ Turf Children of Morta One Step from Eden The Beast Inside Indivisible Shining Resonance Refrain Zwei: The Arges Adventure Zwei: The Ilvard Insurrection Tabletop Playground The Haunted Island, a Frog Detective Game Frog Detective 2: The Case of the Invisible Wizard Still There Struggling Path of Giants Также все подписчики получат игру The Corridor, издаваемую Humble Games. Цены: Humble Choice Lite — 200 ₽ в месяц (в этот набор не входят ключи для Steam!) Humble Choice Basic — 700 ₽ в месяц (можно выбрать 3 игры и получить для них Steam-ключи) Humble Choice Premium — 900 453 ₽ в месяц (можно выбрать 10 14 игр и получить для них Steam-ключи). Акция действительна для новых подписчиков до 1 января, скидка будет действовать 4 месяца.
    • Ну я думаю черновой перевод лучше,чем его нет вовсе) Да и я жду,когда уже на канал себе игру проходить начну)
    • Забавно. Если судить по предпоследнему скриншоту (там где якобы босс), то локацией прям ну очень сильно на Геншин смахивает. Там “данжи” сюжетные если ну не 1 в 1, похожи на те, что на скриншоте, то как минимум очень близко. Хотя, конечно, может просто кадр такой вышел.
      Кстати, по поводу первого скриншота, там где “буйство красок”. У меня со зрением проблемы, или на скриншоте реально всё какое-то... мыльное, что ли?
    • Ну так и есть, я же на это и сделал акцент — ”Алиены были опробованы после всех патчей”. Да, игра была, в свое время, отфакана, и реально за дело, но есть в ней атмосфера и после починки, игра способна выдавать крайне приятные ситуации. Именно про них я и поведал…    
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Дождался всё же RTX 3060 Ti, удалось выкупить.

Ни на что не претендую, но если кому вдруг интересно ниже
      Топовых игр, в которых обычно тестируются карты у меня пока нет (либо не установлены, я про Батлу-5), так что пока так, может позже добавлю, показатели своей системы.

· 1 reply
    • Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 11 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus