Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

макс не резиновый. он ужо старенький,память плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как некрасиво врать 1-ый стринг полностью переделал я и все маты убрал! Но это пол беды, а вот то что мне не скинул потестить за помошь в редактировании ну эт ваще не красиво... То-то я и подумываю Дк Теам тип крутые челы... Ну и как будем решать проблему?

По-мужски че, встретимся! приходи один, мы тоже одни будем! :lol:

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифта прыгает, альфу по жирнее в некоторых буквах и ВЫ - используется при обращении игры к игроку УВАЖИТЕЛЬНО.

В диалогах между персонажами, это зависит от того кто приходится кому данный человек и от менталитета. Бывают люди, которые обращаются к родственникам на ВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-мужски че, встретимся! приходи один, мы тоже одни будем! :lol:

Тоха к тебе притензий нету, ты норм чел, судя по твоим постам в этом теме. А вот скелетоша некрасиво поступил! Он не забыл, он просто немного преукрасил свои труды... Ну что я могу сказать неблагодарный скелетоша, решил всю славу себе присвоить, а чужие хоть и мелкие труды, но все же значительные, коту под хвост...

Я спать. Отпишусь завтро...

Изменено пользователем empuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоха к тебе притензий нету, ты норм чел, судя по твоим постам в этом теме. А вот скелетоша некрасиво поступил! Он не забыл, он просто немного преукрасил свои труды... Ну что я могу сказать неблагодарный скелетоша, решил всю славу себе присвоить, а чужие хоть и мелкие труды, но все же значительные, коту под хвост...

Ненене, 100% никого не забудем, всех укажем в финальной версии, кто-нить из бета-тестеров-киньте ему в личку бэту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхе-хе, сбросили бы наобщак русик, тестирование закрытое - это хорошо, но вот хотелось бы тоже оценить что у людей получается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-так-так. вот только на макса то гнать не надо,хорошо? знал бы ты как он помимо СХ нагружен (это я его нагрузил...*смущается*). уверен,он не хотел тебя затронуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят по моему шрифт не сильно читаем он подходит по атмосфере, но не удобен как то ИМХО! Может есть чёт полегче глазу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрифт в финальной версии будет более читабелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят по моему шрифт не сильно читаем он подходит по атмосфере, но не удобен как то ИМХО! Может есть чёт полегче глазу?!

Вот какие шрифты могу предложить 122740015279634928a3d8e65bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

импактед наверное из них самый нормальный=)

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати как вам шрифты, наша гордость? ИМХО отлично передают атмосферу!

Шрифт прикольный, но тонкий и на белом фоне рисунков белые буквы пропадают, желательно это исправить, то ли шрифт сделать по сочнее, то ли сменить его.

Вот что я пока нашел:

a63091e78a24.jpg

ПРОМТ

bbf52b7dcd48.jpg

Рисовавший ребенок, жестко и кстати еще на счет этого "Достал", может "Нашел" или что нить в этом духе.

640013e4e269.jpg

ПРОМТ

Насчёт перевода над рисунками, я на какой-то там (сзади, [censored] знает какой) странице писал вполне вменяемый перевод в стихотворной форме (насчёт МАМА А ГДЕ МОИ ДРУЗЬЯ? ОНИ ПЛОХО ВЕЛИ СЕБЯ и т.д.), а вот почему их не впихнули в этот финальный вариант для тестирования, а оставили чисто перевод промта, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят по моему шрифт не сильно читаем он подходит по атмосфере, но не удобен как то ИМХО! Может есть чёт полегче глазу?!

Всё оно конечно так, но на скриншотах смотреть одно дело, а совсем другое дело самому играть, думаю для первой версии очень даже хороший шрифт, тем более что он лучше оригинального )))) и вобще огромное уважение ко всем людям кто занимался и занимается данным русификатором, столько работы проделано! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[M01_CombatNote_02_PC] <ЦBET, 195 188 228>...<CLEARCOLOR>

[M01_CombatNote_03_PC] <ЦBET, 195 188 228>...<CLEARCOLOR>

[M01_CombatNote_05_PC] <ЦBET, 195 188 228>...<CLEARCOLOR>

[M01_CombatNote_06_PC] <ЦBET, 195 188 228>...<CLEARCOLOR>

[M01_CombatNote_07_PC] <ЦBET, 195 188 228>... <CLEARCOLOR>

Кто переводил последний стринг? ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ТРОГАТЬ СЛУЖЕБНЫЙ ТЕКСТ??? Из-за этого может не отображаться цветной текст в некоторых моментах игры

И промта в последнем стринге дохрена...

Изменено пользователем cHIP_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просил же,лять, без промта. хто,признавайтесь,хто начудил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×