Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тогда зачем вообще создавать ОТКРЫТУЮ тему? Для чего заставлять нас ждать, просить и т.д. Вы все прекрасно знаете что такое Silent Hill. Мы все его любим. Был бы это перевод hitman 5, мне было бы без разницы. И думаю остальным. Если это все тема группы людей, не надо было форум открывать.

При всём уважении никто не заставляет ждать, это уже дело добровольное! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Warrior

этот тест был важен, поверь мне ;)

Ну ладно тебе поверю =))) А ну да надо было проверить работает вообще или нет =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вас вообще не понимаю, вы здесь что делаете супер проект по заказу министерства обороны, или простой русификатор, а то теперь его выход видите ли откладывается на неопределенный срок, тут целая толпа народу ждет не дождется русега пусть даже корявого но с нормальными шрифтами, а вам все по барабану, совесть то есть у вас?

значит пишу уже второй пост с одним и тем же содержанием. тов. ара1185 и прочие дятлы, которым неймётся - читаем правила: 3.12. Категорически запрещается высказывать свое недовольство сроками выпуска народных переводов и ставить под сомнение их необходимость. Данное нарушение может привести к мгновенному бану провинившегося.

затрахали уже,чесслово

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ноябрь - хитовой месяц и неужели у вас столько времени, чтоб все вышедшие игры прошли и дела только над этим?

Мне вообще наплевать на все игры ( я в них даже не собираюсь пробовать играть ) кроме silent hillа и GTA, ну и alan wake, тока хрен знает когда он вообще выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще наплевать на все игры ( я в них даже не собираюсь пробовать играть ) кроме silent hillа и GTA, ну и alan wake, тока хрен знает когда он вообще выйдет

и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тов. ара1185 и прочие дятлы

Дятел здесь ты. Следи за своими словами.

разрешаю убиццо

Убейся сам.

Товарищ theOZ и все остальные не терпеливые. Прочитайте для начала название темы - "Silent Hill: Homecoming - тема для переводчиков", открыта она, потому что переводчики такие же люди как и вы (не имеем привелегий на форуме), все это началось на народных началах (почитайте первую-вторую страницу и увидите как это началось). В данный момент, отписываясь здесь, Вы только мешаете, потом редакторы будут искать выложенные нами баги среди "Когда же будет перевод" и "Достали уже скрывать его"... Будьте цивилизованнее...

Напишите Софт-Клаб'у что бы они начали переводить SH:H, вряд ли они Вас послушают, как и мы...

Я всё понимаю, это конечно всё так и есть. Просто бетта версию как мне кажется было бы разумнее предоставить. Но стественно это только моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за своими словами я слежу. повторю ещё раз: вы,дятлы,уже задолбали. коль вы не читаете правила,тогда уж не обижайтесь, что вас дятлами называют. вотЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё понимаю, это конечно всё так и есть. Просто бетта версию как мне кажется было бы разумнее предоставить. Но стественно это только моё мнение.

Ну, к примеру, мы представим в народные массы, тут же русик разлетится по торрентам, и другим игровым сайтам, люди будут смотреть на не до редактированный русик и дружно материть команду переводчиков. И ни кого не будет волновать, что это бета-тест, и мы его еще не закончили, такое уже было, когда люди качали неотредактированные диалоги и высказывали свое мнение на торрентах. По этому, до последнего для разработки русик будет недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, к примеру, мы представим в народные массы, тут же русик разлетится по торрентам

Только так с бетками и поступают. Иначе баги не профиксить. Но дело конечно Ваше.

за своими словами я слежу

Не следишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не следишь.

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то не доконца перевёл.

GPcJ5fAXZS.jpg

Хэллоуей оказывается женщина, а все фразы обращенные к ней (да и её тоже) как к мужчине. Например вот.

G2mhnNwSKj.jpg

До кладбища можешь про баги больше не писать, все сто скринофф (включая эти) со всеми недо-переводами и ошибками, я отослал в 5 утра.

Приступил к бета-тестингу на Висте 32-bit.

\Начал и пока закончил тестирование... (((((\

Странно, у самого та версия с инсталятором и Vista 32 bit, установил игру(а ты после промтовского русега, переустанавливал игру?), затем закинул файлы русега (а ты файл Bat запустил?) и всё нормально, не упоминая за ошибки в переводе :)

Изменено пользователем csfear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 3 часов ХЕЛЛпа по АСЕ, многое выяснилось.

Я не проверял русики вообще, но мне вот интересно, кто собирал русик на ЗОГЕЯ?

Вопрос: DATAins.exe после первого запуска пропатчивает файл GLOBAL.pak? А вы с него сгенерировали свой патчер с БЭКапом!?

Если нет, тогда это разновидность русика, вот тут и начинаются проблемы.

Поподробнее объясню когда пояснят мне на мои вопросы, если вам конечно интересно, от чего бывают глюки!

Но скажу сразу делайте резервную копию GLOBAL.pak с чистой версии и не ставьте русики на поверх других.

А также прошу проверить правильность работы БЭКАПЕРА русика сверху, коль не сложно!

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и?

После "и" естественно ничего. Просто увидел манеры человека вот и всё. А как тебе себя вести и что говорить это твоё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ежеминутно дятлы задалбывают людей,которые заняты делом, и ещё при этом нарушают правила, то никак иначе,кроме как дятлами,их назвать язык не повернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ! Задолбали клянчить !! Приходят и вставляют свои пять коп..!! Читайте правила,и сидите молча ! Если чешется,почешитесь

и не мешайте людям работать !! Неймется - играйте в ПРОМТ - вам и так люди подарок делают АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПО ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ !!!!

Или ждите февраля 2009 года,мож кто и переведет ... хотя нашим конторам выгоднее переводить более популярные игры и за деньги !!!

Так что всех ДЯТЛОВ - БАНИТЬ !!! И меня тоже %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: LMax

      Braid
      Авторы перевода:
      «ENPY Studio» (http://enpy.net/)
      Подробности:
      http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=1506
    • Автор: SerGEAnt



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×